Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.03.24 в 09:14:44

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Восточный муж»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Психология
(Ведущий: Parkart)
   Восточный муж
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Восточный муж  (прочитана 7944 раз, 57 ответов)

Goodkat
Профессионал
женщина ****
Сообщений: 539
Карма: 56
Belarus  Минск
Сайт  392042001 392042001  


Re: Восточный муж
Ответ #50 написан: 13.03.09 в 14:03:07
ЦитироватьПравить

Прошу прощения за очередную ссылку на жж, но это просто великолепно, по-моему  скалит зубы
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
О практичной любви
 
 
Коллега, удивившаяся некоторому... практицизму японцев в вопросах любви и секса, напомнила мне одну историю...
Один молоденький японский учёный настойчиво просил меня познакомить его с русской девушкой. И однажды я сдался.
— Хорошо, — сказал я, — у тебя есть какие то конкретные пожелания?  
— Конечно! — ответил он, — я всё продумал!
— ?
— Ну да! Во-первых, она должна быть блондинкой — это красиво.
— Понятно.
— Во вторых, она должна быть старше меня. Лучше, если ей будет хорошо за 30.
— Это почему?
— Ты же знаешь, я учёный!
— И?
— Мне нужна жена, которая будет заботиться обо мне как о сыне! Пусть убирается в доме, готовит, создаёт обстановку, чтобы я мог спокойно работать — мне это очень важно!
— Может, тебе лучше горничную нанять?
—  А как же любовь?
— А какие у тебя требования по части любви, интересно знать?
— Она должна быть выше меня и родом из Петербурга!
— Почемуудивлённый
— Мы иногда будем приезжать в Петербург и ездить на метро. На эскалаторе я буду вставать ниже и смотреть на ее грудь!
— Угу... А из Москвы не подойдёт? У нас там тоже метро есть. И груди...
— Нет! В Петербурге очень длинные эскалаторы! Мы будем долго ехать, я буду смотреть на её грудь, а потом мы будем целоваться!
— Тебе придётся подпрыгивать — сам же просил повыше! Но вообще, ты молодец. Поцеловались, и хорошо. И может убираться. В смысле прибираться. Молодец. Но, знаешь, ищи сам.  
 
На том и разошлись.  

0
...все в этом мире — вопрос интерпретации...
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Восточный муж
Ответ #51 написан: 13.03.09 в 21:58:44
ЦитироватьПравить

Гы-ы-ы-ы!..  скалит зубы  скалит зубы  скалит зубы  
Недавно скачал откуда-то с торрента рекламный ролик из серии "Японцы жгут!", в котором (к вопросу об ихнем практицизме) демонстрируется некая машина, наподобие кресла-массажера... только для чего бы вы думали?!.  
 
О! А я не скажу! Попробуйте сами угадать — а мы посмотрим, насколько хорошо вы знаете японскую психологию!  скалит зубы Но выглядит это дело, прямо скажем, ОФИГИТЕЛЬНО! В смысле, что все, кто смотрит — сразу офигевают!  скалит зубы Потому что, кроме японцев, такое, по всей видимости, пока еще никому в башку не пришло!..  скалит зубы

0
Зарегистрирован

ainarussia
Новичок
женщина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Клин
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Восточный муж
Ответ #52 написан: 23.06.09 в 14:04:50
ЦитироватьПравить

13.03.09 в 21:58:44, SeeYou писал(а):
Гы-ы-ы-ы!..  скалит зубы  скалит зубы  скалит зубы  
Недавно скачал откуда-то с торрента рекламный ролик из серии "Японцы жгут!", в котором демонстрируется некая машина, наподобие кресла-массажера... только для чего бы вы думали?!.  
 
О! А я не скажу! Попробуйте сами угадать — а мы посмотрим, насколько хорошо вы знаете японскую психологию!  скалит зубы Но выглядит это дело, прямо скажем, ОФИГИТЕЛЬНО!  скалит зубы Потому что, кроме японцев, такое, по всей видимости, пока еще никому в башку не пришло!..  скалит зубы    

 
ХАЧУ НИМАГУ!!!

0
Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Восточный муж
Ответ #53 написан: 24.06.09 в 12:47:26
ЦитироватьПравить

13.03.09 в 21:58:44, SeeYou писал(а):
Гы-ы-ы-ы!..  скалит зубы  скалит зубы  скалит зубы  
Недавно скачал откуда-то с торрента рекламный ролик из серии "Японцы жгут!", в котором (к вопросу об ихнем практицизме) демонстрируется некая машина, наподобие кресла-массажера... только для чего бы вы думали?!.  
 
О! А я не скажу! Попробуйте сами угадать — а мы посмотрим, насколько хорошо вы знаете японскую психологию!  скалит зубы Но выглядит это дело, прямо скажем, ОФИГИТЕЛЬНО! В смысле, что все, кто смотрит — сразу офигевают!  скалит зубы Потому что, кроме японцев, такое, по всей видимости, пока еще никому в башку не пришло!..  скалит зубы    

 
а если это чисто японский продукт то на каждой конечности этой машинки должна быть видео камера!
а если нет — то это подделка, тайваньская наверное

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Goodkat
Профессионал
женщина ****
Сообщений: 539
Карма: 56
Belarus  Минск
Сайт  392042001 392042001  


Re: Восточный муж
Ответ #54 написан: 22.02.10 в 12:03:53
ЦитироватьПравить

Еще немного ссылок  улыбается :
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Собственно, про русско-японские браки я уже писала и даже не один раз. Первый большой псевдо-научный трактат о МЯО (Мужчине Японском Обыкновенном) и небольшое дополнение к тому же, правда, уже не совсем мое.
Однако, все это было сильно несерьезно. Шютки юмора и все такое.
Если же отбросить хиханьки и хаханьки и попытаться говорить на эту тему серьезно, то картина получится вовсе не такая забавная. (...)
Прежде всего, зачем наши девушки рвутся замуж за японцев?  
Спокойная, стабильная и очень комфортная для жизни страна, где криминала очень мало, зато много свежих суши, очень вежливое и улыбчивое население, кругом чисто и есть все. Жизнь тут представляется если не сплошной малиной, то очень близко к этому. Загадочная японская душа. Самураи и гейши на каждом шагу.  
Это все так.  
Но я полагаю, что все вы тут взрослые люди и прекрасно понимаете, что у любой медали есть и оборотная сторона. Вот об этом и поговорим.

0
...все в этом мире — вопрос интерпретации...
Зарегистрирован

ilovejpgirl
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 106
Карма: 9
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал... и японку^^!

Re: Восточный муж
Ответ #55 написан: 22.02.10 в 18:51:17
ЦитироватьПравить

цитата из  
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Японский мужчина в классическом своем виде никогда не будет открывать перед вами двери. Никакие, ни в подъезде, ни в собственной машине. Он никогда не предложит вам помочь донести тяжелые сумки. И уж точно никогда не уступит вам место в общественном транспорте. Это просто НЕ ПРИНЯТО.
Все вышеперечисленное — при условии, что японский мужчина вас любит. Ага, а вы как думали?  
Он обеспечивает ваше безбедное существование в этой стране и искренне полагает, что этого достаточно для выражения своей любви к вам.  
Цветы и подарки — это вообще из области фантастики. Как было написано не помню где, японец искренне считает, что если он тратит на вас самое дорогое, что у него есть — свое время, это уже показывает его чувства к вам. Все остальное — лишнее.

 
Жалко японок! Материальный достаток (особенно японского размера) — это конечно отлично, но вот романтики им явно не хватает...  
По крайней мере, моей японке очень понравилось, когда я ей на день рождения послал открытку с поздравлениями и комплиментами.  
Она написала, что это лучшая открытка в её жизни улыбается
Эх, если она когда-нибудь сюда приедет, я её просто завалю цветами улыбается

0
Зарегистрирован

Goodkat
Профессионал
женщина ****
Сообщений: 539
Карма: 56
Belarus  Минск
Сайт  392042001 392042001  


Re: Восточный муж
Ответ #56 написан: 23.02.10 в 09:50:44
ЦитироватьПравить

22.02.10 в 18:51:17, ilovejpgirl писал(а):
Жалко японок! Материальный достаток (особенно японского размера) — это конечно отлично, но вот романтики им явно не хватает...  
По крайней мере, моей японке очень понравилось, когда я ей на день рождения послал открытку с поздравлениями и комплиментами.  
Она написала, что это лучшая открытка в её жизни улыбается
Эх, если она когда-нибудь сюда приедет, я её просто завалю цветами улыбается

Поэтому японки с радостью встречаются с неяпонцами. При остальных равных неяпонцы на порядок романтичнее. Удачи вам с вашей японкой  улыбается

0
...все в этом мире — вопрос интерпретации...
Зарегистрирован

ilovejpgirl
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 106
Карма: 9
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал... и японку^^!

Re: Восточный муж
Ответ #57 написан: 23.02.10 в 13:15:44
ЦитироватьПравить

Спасибо за пожелание, Goodkat! Я буду стараться улыбается

0
Зарегистрирован
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»