Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               26.04.24 в 00:13:49

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Форум по Вьетнаму?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Технический раздел

   Форум по Вьетнаму?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Форум по Вьетнаму?  (прочитана 2141 раз, 7 ответов)

An Misha
Новичок
мужчина *
Сообщений: 29
Карма: -2

Почта   
Я люблю вас, люди Восточного Портала!

Форум по Вьетнаму?
написан: 01.10.02 в 04:40:15
ЦитироватьПравить

Друзья!
 
Вот забацал бы кто-нибудь ма-аленький такой форумчик по Вьетнаму — и китайская ойкумена замкнулась бы.
Понимаю, что трудно, но, может быть, главное — начать?
Или компромиссный вариант: форум учредить, и пусть себе пустует сколько влезет.  подмигивает

0
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Форум по Вьетнаму?
Ответ #1 написан: 01.10.02 в 13:09:34
ЦитироватьПравить

Форум открыт. Если в течение месяца на нем не будет замечено активности — закроем.
 
Вы — модератор. Теперь только от Вас зависит, выживет ли эта идея.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: Форум по Вьетнаму?
Ответ #2 написан: 01.10.02 в 20:40:49
ЦитироватьПравить

01.10.02 в 04:40:15, An_Misha писал(а):
Друзья!
 
Вот забацал бы кто-нибудь ма-аленький такой форумчик по Вьетнаму — и китайская ойкумена замкнулась бы.

 
И кому вдруг стала мешать "китайская ойкумена"??!!!  удивлённый улыбается радостный скалит зубы "Ходим, никого не трогаем — починяем примус..." <(с) а-ля Булгаков>  скалит зубы скалит зубы
 
ВАЙ!!! ВАЙ!!! ВАЙ!!!  смущённый смущённый
Тысячу извинений, уважаемый An_Misha!!! Я в Вашем постинге слово "заМкнулась" прочитал как "заТкнулась"... смущённый смущённый скалит зубы Вот и подумал, зачем нас "затыкать"! СО-Р-Р-И!!!  
 
А "заМкнуть" — так это С ПРЕОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Мы ведь здесь давно уже все "замкнутые"!  скалит зубы скалит зубы
 
ДАЕШЬ ЗАМЫКАНИЕ КИТАЙСКОЙ ОЙКУМЕНЫ!!!  скалит зубы скалит зубы скалит зубы

0
Зарегистрирован

An Misha
Новичок
мужчина *
Сообщений: 29
Карма: -2

Почта   
Я люблю вас, люди Восточного Портала!

Re: Форум по Вьетнаму?
Ответ #3 написан: 02.10.02 в 05:06:48
ЦитироватьПравить

01.10.02 в 13:09:34, Цзошучжан писал(а):
Форум открыт. Если в течение месяца на нем не будет замечено активности — закроем.

Пока активность фантастическая! Если будет спадать — организуем. "ВЫ ОРГАНИЗУЕТЕ РЕПОРТАЖзпт Я ОРГАНИЗУЮ ПЕРЕВОРОТ= ХЁРСТ-"  скалит зубы
 
Вы — модератор. Теперь только от Вас зависит, выживет ли эта идея.

Готов от счастья вознестись на небо. Кстати, а как насчёт подъёмных?  подмигивает
Имею в виду: какие теперь мои права и обязанности?

0
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Форум по Вьетнаму?
Ответ #4 написан: 02.10.02 в 12:52:07
ЦитироватьПравить

Права, они же обязанности:
 
I. Следить за порядком на вьетнамском форуме, не допускать спама, флуда, флейма и прочих некрасивых действий. Рекламные объявления перемещать в раздел "Коммерция". Сообщения удалять не нужно. Если эта исключительная мера вдруг потребуется — я сам вмешаюсь.  
 
Прочтите в разделе Помощь статьи: "Правила форума" и "Действия модераторов"
 
II. Привлекать на форум новых интересных участников, которым близка его тематика и которым есть что по ней сказать. Создавать темы для обсуждения, развивать существующие. Одним словом: режиссировать форум, делать его интересным, стоящим того, чтобы его читать и участвовать в нем.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Анастасия
Новичок
женщина *
Сообщений: 18
Карма: 0

Почта   
выстрел... и тишина... от пустоты ли?

Re: Форум по Вьетнаму?
Ответ #5 написан: 02.10.02 в 22:33:33
ЦитироватьПравить

Пока активность фантастическая!

 
Уважаемый An_Misha, удивленыулыбается?
— Я тоже удивлена, тем более, что написала на вашем форуме какую-то гвупостьулыбается Но почему-то мои гвупости и ваша затея действительно народ заинтересовалиулыбается А может из нас просто энергия брызжет, как фейерверк....? скалит зубы и люди за энергией подтягиваются подмигивает
 
ДАЕШЬ БЕЗВОЗМЕЗДНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И РАСШИРЕНИЕ КРУГОЗОРА!!!!!!!!!!!!! скалит зубы скалит зубы скалит зубы

0
Anak Kano....


.....Give him a gun and he's superman, give him two and he's Godулыбается))))))
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Форум по Вьетнаму?
Ответ #6 написан: 25.10.02 в 11:54:49
ЦитироватьПравить

01.10.02 в 04:40:15, An_Misha писал(а):
Друзья!  
Вот забацал бы кто-нибудь ма-аленький такой форумчик по Вьетнаму — и китайская ойкумена замкнулась бы.  
Понимаю, что трудно, но, может быть, главное — начать?  
Или компромиссный вариант: форум учредить, и пусть себе пустует сколько влезет.

01.10.02 в 13:09:34, Цзошучжан писал(а):
Форум открыт. Если в течение месяца на нем не будет замечено активности — закроем.  
Вы — модератор. Теперь только от Вас зависит, выживет ли эта идея.

02.10.02 в 05:06:48, An_Misha писал(а):
Пока активность фантастическая! Если будет спадать — организуем. "ВЫ ОРГАНИЗУЕТЕ РЕПОРТАЖзпт Я ОРГАНИЗУЮ ПЕРЕВОРОТ= ХЁРСТ-"  скалит зубы

2 An_Misha: еще немного, и можно будет сказать, что Ваша идея не удалась. Форум близок к закрытию. Самое время организовывать переворот. Кто начнет: Вы или я?

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Форум по Вьетнаму?
Ответ #7 написан: 05.11.02 в 15:46:59
ЦитироватьПравить

Форум удален.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»