Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               26.04.24 в 00:46:41

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Фильмы, как упущенная часть культуры»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Технический раздел

   Фильмы, как упущенная часть культуры
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Фильмы, как упущенная часть культуры  (прочитана 1562 раз, 6 ответов)

Анастасия
Новичок
женщина *
Сообщений: 18
Карма: 0

Почта   
выстрел... и тишина... от пустоты ли?

Фильмы, как упущенная часть культуры
написан: 29.09.02 в 19:20:36
ЦитироватьПравить

Доброе утро, вечер и т. д.
Хотелось бы заметить, что портал восточный, а про Кореи маловато, про Вьетнам, Филиппины и т. д. нет вообще. И отсутствует такой важный элемент современной культуры, как фильмы, в том числе и корейские. Я как человек, который "немножко видел"улыбается испытываю некоторую досаду, что о кинематографе восточных стран говорят мало и продают (что самое ужасное) мало. В продаже имеются фильмы с Джеки Чаном, Джетом Ли, Брюсом Ли, Саммо Хунгом, наиболее известные корейские..., не давно ставший более известным западной общественности Чоу Юн-Фат...  Но к примеру нашумевший в Гонконге "Fly me to Polaris".... Даже если не такие уж и качественные иногда фильмы, но хотелось бы... Ибо зачастую некачественные (не побоюсь этого слова) голливудские поделки прут на наш рынок, а азиатский кинематограф представлен крайне узко. Мне хотелось бы знать что вы думаете о фильмах "Остров" и "Зона объединеной безопасности" и корейском и пр. азиатском кинематографе вообще, на почве того, что удалось посмотреть.

0
Anak Kano....


.....Give him a gun and he's superman, give him two and he's Godулыбается))))))
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Фильмы, как упущенная часть культуры
Ответ #1 написан: 29.09.02 в 21:21:04
ЦитироватьПравить

Хотите, чтобы Восточный портал развивался быстрее: присылайте ваши материалы, в том числе по Вьетнаму и прочим странам. Темпы роста любого начинания пропорциональны числу людей, которые его активно поддерживают.
 
В частности, нужен ведущий раздела "Кино", хорошо знакомый с предметом и умеющий писать емкие рецензии. Если Вы, Анастасия, готовы помочь в этом — буду очень рад.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Анастасия
Новичок
женщина *
Сообщений: 18
Карма: 0

Почта   
выстрел... и тишина... от пустоты ли?

Re: Фильмы, как упущенная часть культуры
Ответ #2 написан: 30.09.02 в 21:16:03
ЦитироватьПравить

Надо признаться польщена и растеряна...
Мои мысли по этому поводу уже скинула тебе на почтовый ящик. Посмотрим что будет дальшеулыбается
Я ребенок стеснительный смущённый, не смелый, боюсь меня закусаютулыбается Не хотелось бы что бы обо мне думали лучше, чем я естьулыбается, но и хуже чем я есть обо мне тоже думать не стоитулыбается Спасибо за столь лестное предложение. Надеюсь после всего вышесказанного оно еще в силеулыбается

0
Anak Kano....


.....Give him a gun and he's superman, give him two and he's Godулыбается))))))
Зарегистрирован

Анастасия
Новичок
женщина *
Сообщений: 18
Карма: 0

Почта   
выстрел... и тишина... от пустоты ли?

Re: Фильмы, как упущенная часть культуры
Ответ #3 написан: 01.10.02 в 22:17:14
ЦитироватьПравить

Мда....
А мнения все-тааки..... гдеулыбается? Тема заводилась для обмена мнениями, а не получения лестных предложенийулыбается Или может есть люди знающие больше меня в киновопросахулыбается? Тогда беритесь за раздел "кино" или я возьмусь, если позволятулыбается Люди, шустритеулыбается! Жизнь утекаетулыбается

0
Anak Kano....


.....Give him a gun and he's superman, give him two and he's Godулыбается))))))
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Фильмы, как упущенная часть культуры
Ответ #4 написан: 02.10.02 в 13:04:22
ЦитироватьПравить

Тогда беритесь за раздел "кино" или я возьмусь

Второй вариант.
 
Я постарался ответить на твоё письмо наиболее полно и создал раздел [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] с примерами материалов:
статья, биография, описание фильма. Жду ответных действий.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Анастасия
Новичок
женщина *
Сообщений: 18
Карма: 0

Почта   
выстрел... и тишина... от пустоты ли?

Re: Фильмы, как упущенная часть культуры
Ответ #5 написан: 02.10.02 в 21:33:03
ЦитироватьПравить

Я постарался ответить на твоё письмо наиболее полно и создал раздел Кино с примерами материалов:  
статья, биография, описание фильма. Жду ответных действий.  
 
Я все поняла. Постараюсь в ближайшее время создать нечто подобное про Чоу Юн-Фата или еще кого-нибудь. Первое предложение:
печатать программку телевидения, а вернее где, когда и во сколько будут фильм восточный гонять.
Вот на следующей неделе по РТР  в четверг 10 октября будут показывать южнокорейский фильм "Шири". Смотрела не целиком, но то что углядела понравилось. Советую посмотреть. И зрелищный боевик и вопросы общечеловеческие ставяться.

0
Anak Kano....


.....Give him a gun and he's superman, give him two and he's Godулыбается))))))
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Фильмы, как упущенная часть культуры
Ответ #6 написан: 03.10.02 в 15:50:37
ЦитироватьПравить

02.10.02 в 21:33:03, Anastasia писал(а):
Первое предложение:
печатать программку телевидения, а вернее где, когда и во сколько будут фильм восточный гонять.

Полностью поддерживаю — главное, чтобы у тебя хватило на это времени.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»