Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               19.04.24 в 12:43:44

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Авторские права»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Технический раздел

   Авторские права
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Авторские права  (прочитана 6286 раз, 74 ответов)

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Авторские права
Ответ #50 написан: 04.02.03 в 23:36:06
ЦитироватьПравить

04.02.03 в 18:43:45, ive писал(а):

додумались улыбается , я приводил в приме [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] зайдите в раздел books и там E books !

 
Да в мире-то много до чего додумались, я же о наших издателях говорила..

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

nill
Новичок
не определено *
Сообщений: 17
Карма: 0

Почта   
"такая, блин, вечная молодость" (с)

Re: Авторские права
Ответ #51 написан: 05.02.03 в 00:00:54
ЦитироватьПравить

дорогая Jin Jie , я понимаю , но может пора и нашим за дело браться ? и кто их "расталкивать" будет за нас ? да , мне показалось что И. Алимов тоже на диалог настроен был...
а иначе , боюсь , все так и останеться — издатели и читатели по разные стороны баррикад улыбается
какой смысл в этой дискуссии ? в начале вроде хотели что-то конструктивное найти , а потом ...
вот я подумал и предложил, т.к. , кажеться всем лучше будет если нати компромисс...

0
Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: Авторские права
Ответ #52 написан: 05.02.03 в 00:51:19
ЦитироватьПравить

По поводу электронных версий книг... Вариант хороший, мне очень нравится.
 
Я вот тут почти закончил воплощение пробной странички, обложенной со всех сторон "электронной защитой авторских прав" (я об этой идее уже писал, т.е. идея в том, чтобы максимально предотвратить возможность копирования на жесткий диск и, тем самым, воспроизводства страниц, загружаемых с нашего сервера броузером конечного пользователя). Закончу — выложу на ваш суд. Думаю, что наличие такой защитной технологии поможет в разговоре с издателями о будущих перспективах нашего сотрудничества... подмигивает

0
Зарегистрирован

И. Алимов
Гость


Почта
Re: Авторские права
Ответ #53 написан: 05.02.03 в 01:31:00
ЦитироватьПравить

05.02.03 в 00:51:19, Сат Абхава писал(а):
По поводу электронных версий книг... Вариант хороший, мне очень нравится.
[cut] ... Думаю, что наличие такой защитной технологии поможет в разговоре с издателями о будущих перспективах нашего сотрудничества... ;)

 
Кто знает, кто знает... :-)
Тут ведь вопрос не только и не столько в технологии, сколько в том, с кем об этом разговаривать. Вот Сат Абхава — это мне понятно, у него есть сайт, я его посетил и посмотрел. То есть — есть ресурс и есть его владелец. С ним — и о его ресурсе — я согласен разговаривать, буде он вдруг выступит с предложением о каком-то сотрудничестве. С этим человеком (вызывающим безусловное уважение своими устремлениями) и с тем, за что он отвечает и готов отвечать, вроде бы все понятно.  А остальные? Представляют ли они хоть в какой-то мере "Восточный портал", за интересы которого (если я правильно понял) так жарко тут бьются? Что-то я пока не видел в этой дискуссии никого из местной "администрации" (реплику "присылайте, разместим" я оставляю в стороне за ее очевидной нелепостью). На сегодняшний день у меня создалось стойкое впечатление, что все эти электронные книги, файлы и пр. нужны конкретным читателям, а не данному ресурсу. Что ему нужно — и нужно ли вообще — для меня загадка.  
Так что давайте — мух отдельно, а компот — опять же отдельно: нужна какая-нибудь книжка из числа нами изданных — пошлите мэйлом, какая именно, попробую помочь с высылкой наложенным платежом (хотя мы этим не занимаемся и — разумеется, только по России, и в том случае, коли книжка та еще числится на складе).
Но только ради Будды — не надо нас, издателей, никуда подталкивать! Тем более пиратскими методами. Все это — элементарная экономика, и как только в РуНете наладится толком система электронных платежей, от е-буков будет просто не протолкнуться. А пока — пока для нашего издательства это лишняя головная боль и чистой воды альтруизм, которым мы и без того каждый день занимаемся. Мы лучше еще пару-тройку бумажных книг выпустим, а вы их почитаете.

Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Авторские права
Ответ #54 написан: 05.02.03 в 08:20:57
ЦитироватьПравить

05.02.03 в 01:31:00, И. Алимов писал(а):

 
Но только ради Будды — не надо нас, издателей, никуда подталкивать! Тем более пиратскими методами. Все это — элементарная экономика, и как только в РуНете наладится толком система электронных платежей, от е-буков будет просто не протолкнуться. А пока — пока для нашего издательства это лишняя головная боль и чистой воды альтруизм, которым мы и без того каждый день занимаемся. Мы лучше еще пару-тройку бумажных книг выпустим, а вы их почитаете.

 
Я же гворила, что есть причины, отчего наши издатели еще не "додумались" и причина довольно веская, проблема платежей существует, да к тому же еще и пиратство, выпусти один сидюк — и завтра он уже будет везде гораздо дешевле, чем может предложить издательство, перепечатка книг гораздо сложнее переписывания с диска.
Но ведь электронная книга — это не просто текст, она позволяет гораздо большее, любые встроенные мультимедийные технологии и т.д. Сразу же получается  отличное информационное издание.
Т.е. можно же параллельно разрабатывать и это нвправление и не думаю, что оно будет  таким уж чистым альтруизмом.  Просто себестоимость , как мне кажется,  ниже, а возможностей немало...
Хотя не буду ничего утверждать, плохо знаю специфику издательского дела.. совершенно не знаю, насколько расточительно это дело, но судя по всему, хорошая литература издателям обходится недешево...  

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: Авторские права
Ответ #55 написан: 05.02.03 в 09:12:50
ЦитироватьПравить

05.02.03 в 01:31:00, И. Алимов писал(а):
Вот Сат Абхава — это мне понятно, у него есть сайт, я его посетил и посмотрел. То есть — есть ресурс и есть его владелец. С ним — и о его ресурсе — я согласен разговаривать, буде он вдруг выступит с предложением о каком-то сотрудничестве.

 
Вот-вот... улыбается Именно от своего собственного имени и от имени своего сайта я к Вам и буду обращаться, когда "технически дозрею"... радостный

0
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Авторские права
Ответ #56 написан: 05.02.03 в 10:37:36
ЦитироватьПравить

Замечательно, тема зажила новой жизнью.
Уважаемый господин Алимов! Безусловно мы, те кто заинтересован в развитии данного ресурса, будем обращаться к Вам с предложениями тех или иных вариантов. В частности я говорю о себе, как о реально существующем человеке. Я периодически захожу на Ваш сайт и просматриваю необходимую для меня информацию и безусловно подразумеваю сотрудничество с Вами и Вашей  организацией. Мы все прекрасно понимаем проблему, проблема заключается в том, что администрация ресурса молчит.  И разбудить ее пока невозможно.  
Каковы перспективы Вашего сотрудничества с частными лицами? Есть ли варианты сотрудничества с физическими лицами при минимальой затрате финансов? И каковы эти варианты, если, например, я обращусь к Вам?  
Про себя я могу сказать только то, что я работаю в Комитете по культуре Москвы (в подрядной организации, более подробная информация обо мне на сайте), но говорить и представлять комитет я не могу, хотя если мы найдем общий язык и у нас появятся какие-нибудь идеи, я могу попробовать заинтересовать этими идеями людей из Комитета.  
Вот такой сумбур и если Вы поняли, что я хотел сказать, я жду ответов.  
Заранее спасибо!

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Авторские права
Ответ #57 написан: 05.02.03 в 10:49:41
ЦитироватьПравить

05.02.03 в 10:37:36, Саруёси писал(а):
я работаю в Комитете по культуре Москвы (в подрядной организации, более подробная информация обо мне на сайте), !

 Саруёси, а что такое подрядная организация в Комитете по культуре?  
 

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Авторские права
Ответ #58 написан: 05.02.03 в 10:58:06
ЦитироватьПравить

05.02.03 в 10:49:41, Jin Jie писал(а):

 Саруёси, а что такое подрядная организация в Комитете по культуре?  
 

Ну название тебе вряд ли о чем-то скажет, а занимаемся мы организацией культурно-фестивальных программ, под эгидой Мэрии Москвы. В частности проводили Дни Москвы в различных регионах страны и за рубежом. Я работаю администратором, должность официально называется "специалист". Разъясню в комитете все должности так называются либо специалист, либо главный специалист, либо председатель комитета и его замы многочисленные...... подмигивает Это же государственная бюрократия...... улыбается подмигивает скалит зубы

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

nill
Новичок
не определено *
Сообщений: 17
Карма: 0

Почта   
"такая, блин, вечная молодость" (с)

Re: Авторские права
Ответ #59 написан: 05.02.03 в 14:14:55
ЦитироватьПравить

05.02.03 в 00:51:19, Сат Абхава писал(а):
По поводу электронных версий книг... Вариант хороший, мне очень нравится.
 
Я вот тут почти закончил воплощение пробной странички, обложенной со всех сторон "электронной защитой авторских прав" (я об этой идее уже писал, т.е. идея в том, чтобы максимально предотвратить возможность копирования на жесткий диск и, тем самым, воспроизводства страниц, загружаемых с нашего сервера броузером конечного пользователя). Закончу — выложу на ваш суд. Думаю, что наличие такой защитной технологии поможет в разговоре с издателями о будущих перспективах нашего сотрудничества... подмигивает

хочу сказать как "программист программисту" — невскрываемой защиты нет, дело лишь в том стоит ли того тот материал который защищен...
я же думаю надо искать не способ защиты, а способ который бы всех устраивал. то есть , когда  любой мог бы спокойно купить то что выложено на сайте (может и не выложено вовсе, а только обложка, а после покупки будет отправлена на адрес покупателя — это как один из возможжных вариантов)

0
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Авторские права
Ответ #60 написан: 05.02.03 в 14:39:25
ЦитироватьПравить

Уважаемый Ive , у Вас замечательные идеи, продолжайте, продолжайте... только то, что Вы предлагаете, это уже довольно сложная структура продаж, тут много чего обсуждать надо...
ВПортал  готов к этому?

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Авторские права
Ответ #61 написан: 05.02.03 в 15:03:34
ЦитироватьПравить

Да и потом, ребят, цель то не магазин из портала сделать. Вовсе нет...... Этих магазинов, как собак нерезанных....... Магазин может быть, как мне видится, только как опция.....

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

nill
Новичок
не определено *
Сообщений: 17
Карма: 0

Почта   
"такая, блин, вечная молодость" (с)

Re: Авторские права
Ответ #62 написан: 05.02.03 в 15:13:06
ЦитироватьПравить

05.02.03 в 14:39:25, Jin Jie писал(а):
Уважаемый Ive , у Вас замечательные идеи, продолжайте, продолжайте... только то, что Вы предлагаете, это уже довольно сложная структура продаж, тут много чего обсуждать надо...
ВПортал  готов к этому?  

...хмм, псмотрим, посмотрим ... 8,)
только давайте конкретнее (так , глядишь, и разберемся ),
что значит "сложная структура продаж" ? в каком месте она "сложная" ?
я предвижу только одну проблему — боюсь этим некому заняться грустный

0
Зарегистрирован

nill
Новичок
не определено *
Сообщений: 17
Карма: 0

Почта   
"такая, блин, вечная молодость" (с)

Re: Авторские права
Ответ #63 написан: 05.02.03 в 15:21:42
ЦитироватьПравить

05.02.03 в 15:03:34, Саруёси писал(а):
Да и потом, ребят, цель то не магазин из портала сделать. Вовсе нет...... Этих магазинов, как собак нерезанных....... Магазин может быть, как мне видится, только как опция.....

конечно, магазин , всего лишь способ получить доступ к огромным запасам книг (достаточно быстро и , к тому же , тех книг , которые уже не найдешь в библиотеках) ! не больше (пока)!
я смотрю на "магазин" как на способ сотрудничества с издательствами

0
Зарегистрирован

nill
Новичок
не определено *
Сообщений: 17
Карма: 0

Почта   
"такая, блин, вечная молодость" (с)

Re: Авторские права
Ответ #64 написан: 05.02.03 в 15:52:48
ЦитироватьПравить

05.02.03 в 01:31:00, И. Алимов писал(а):
На сегодняшний день у меня создалось стойкое впечатление, что все эти электронные книги, файлы и пр. нужны конкретным читателям, а не данному ресурсу.

А пока — пока для нашего издательства это лишняя головная боль и чистой воды альтруизм, которым мы и без того каждый день занимаемся. Мы лучше еще пару-тройку бумажных книг выпустим, а вы их почитаете.

наверно покажусь жутким занудой, но скажу что ,по-моему, недальновидная политика :)
хотя это и не мое дело... но может , обкатали бы технологию и были бы готовы к тем временам когда "от е-буков будет просто не протолкнуться" , ведь систма электронных платежей уже есть ([ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ])

0
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Авторские права
Ответ #65 написан: 05.02.03 в 15:54:44
ЦитироватьПравить

05.02.03 в 15:13:06, ive писал(а):

...хмм, псмотрим, посмотрим ... 8,)
только давайте конкретнее (так , глядишь, и разберемся ),
что значит "сложная структура продаж" ? в каком месте она "сложная" ?
я предвижу только одну проблему — боюсь этим некому заняться грустный

ive!!! Вы меня интригуете... Кто Вы? Откуда? Почему скрыты? улыбается
и какой проблемой некому заняться? улыбается
 
 

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

nill
Новичок
не определено *
Сообщений: 17
Карма: 0

Почта   
"такая, блин, вечная молодость" (с)

Re: Авторские права
Ответ #66 написан: 05.02.03 в 16:26:34
ЦитироватьПравить

05.02.03 в 15:54:44, Jin Jie писал(а):

ive!!! Вы меня интригуете... Кто Вы? Откуда? Почему скрыты? улыбается
и какой проблемой некому заняться? улыбается

а о какой проблеме мы говорили ?
кто скыт ? хгде ?  закатывает глаза ,  
там есть специальная "пимпочка" по личным вопросам улыбается

0
Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: Авторские права
Ответ #67 написан: 05.02.03 в 18:05:41
ЦитироватьПравить

05.02.03 в 14:14:55, ive писал(а):

хочу сказать как "программист программисту" — невскрываемой защиты нет, дело лишь в том стоит ли того тот материал который защищен...

 
Абсолютно согласен. И целью я ставлю не создание "невскрываемой защиты", а создание максимального количества проблем для беспрепятственного тиражирования материала. В наше время страничку в рунете имеет каждая домохозяйка Зина.  улыбается И заполняет ее по сфере своих интересов. Если на страницах портала появится интересный и редкий материал, то он моментально будет воспроизведен всеми "тетями Зинами", имеющими хоть малейший интерес в области востоковедения. Так, в случае с защитой, этой "тете Зине" потребуются хотя бы базисные знания в программировании плюс усидчивость, чтобы разобраться, чего это там я такого понаворотил...  скалит зубы Армия "тетушек" сразу уменьшается на несколько порядков... подмигивает
 
я же думаю надо искать не способ защиты, а способ который бы всех устраивал. то есть , когда  любой мог бы спокойно купить то что выложено на сайте (может и не выложено вовсе, а только обложка, а после покупки будет отправлена на адрес покупателя — это как один из возможжных вариантов)

 
Не думаю, что идея с таким "магазином" реализуема, да и желающих ею заниматься будет, по-моему, не так уж и много (лично я в их число не войду точно... улыбается). Это уже у нас получится не творческая, а хозяйственная деятельность. Тоска-а-а!

0
Зарегистрирован

nill
Новичок
не определено *
Сообщений: 17
Карма: 0

Почта   
"такая, блин, вечная молодость" (с)

Re: Авторские права
Ответ #68 написан: 05.02.03 в 19:52:21
ЦитироватьПравить

05.02.03 в 18:05:41, Сат Абхава писал(а):

Армия "тетушек" сразу уменьшается на несколько порядков... подмигивает

по-моему и одной "тетушки" хватит, чтобы пустить труды по ветру , по интернету...
Не думаю, что идея с таким "магазином" реализуема, да и желающих ею заниматься будет, по-моему, не так уж и много
я так и думал, а администрация на что ? (а есть ли она тут? ? ?)
Это уже у нас получится не творческая, а хозяйственная деятельность. Тоска-а-а!

этт точно ! (c) Сухов.
 

0
Зарегистрирован

И. Алимов
Гость


Почта
Re: Авторские права
Ответ #69 написан: 06.02.03 в 01:04:01
ЦитироватьПравить

05.02.03 в 09:12:50, Сат Абхава писал(а):

 
Вот-вот... :) Именно от своего собственного имени и от имени своего сайта я к Вам и буду обращаться, когда "технически дозрею"... :D

 
Ага, только лучше мылом, а не здесь — вряд ли я тут буду часто появляться, ибо что пользы лить из пустого в порожнее? :-)

Зарегистрирован

И. Алимов
Гость


Почта
Re: Авторские права
Ответ #70 написан: 06.02.03 в 01:13:59
ЦитироватьПравить

05.02.03 в 10:37:36, Саруёси писал(а):
Каковы перспективы Вашего сотрудничества с частными лицами? Есть ли варианты сотрудничества с физическими лицами при минимальой затрате финансов? И каковы эти варианты, если, например, я обращусь к Вам?  

 
Мы сотрудничаем с частными лицами буквально каждый день — в основном это те лица, которые покупают издаваемые нами книги. :-) С гораздо более узким кругом частных лиц мы сотрудничаем как с авторами; еще более ограниченное число частных лиц мы привлекаем в качестве сотрудников издательства. Это если коротко.

Зарегистрирован

И. Алимов
Гость


Почта
Re: Авторские права
Ответ #71 написан: 06.02.03 в 01:44:36
ЦитироватьПравить

05.02.03 в 15:52:48, ive писал(а):

 
наверно покажусь жутким занудой, но скажу что ,по-моему, недальновидная политика :)
хотя это и не мое дело... но может , обкатали бы технологию и были бы готовы к тем временам когда "от е-буков будет просто не протолкнуться" , ведь систма электронных платежей уже есть ([ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ])

 
Вот-вот, давайте оставим вам глубокомысленные суждения о недальновидности нашей, а уж мы с помощью Будды худо-бедно будем делать наше дело, то есть издавать бумажные научные книжки, не отвлекая средства (и без того малые) на обкатки неких прогрессивных технологий, без которых никак не могут обойтись полтора десятка человек.
 
Вообще упреки в недальновидности, жадности и тому подобных грехах мне порядком уже надоели. Вы, ребята, издайте-ка самостоятельно хотя бы одну книжку на соответствующем уровне, потом сделайте так, чтобы она продалась, дошла до заинтересованного читателя и к вам вернулись хотя бы вложенные деньги, а потом потолкуем. Тогда вы хотя бы право будете иметь рассуждать и судить. Пока же все, что я тут вижу — это желание отдельных лиц поиметь для личных нужд по тем или иным причинам необходимые им электронные копии книг; и я, как издатель, отчего-то должен прилагать усилия, чтобы им, этим лицам, такие копии предоставить. Должен принимать участие в каких-то бессмысленных, извините, диалогах о том, как "все взять да поделить". Создать, так сказать, условия для адекватного чаемому потребления. Я вам вот что скажу: я десять лет потратил на научное востоковедное книгоиздание — десять лет я создавал вам возможности потреблять книжки, сделанные (не побоюсь этого слова) на достаточно высоком профессиональном уровне, создавал эти самые условия. И что же? В библиотеки вы не ходите, по книжным магазинам — тоже, утрудиться поймать нужную книжку не желаете; вы даже сайты не проглядываете толком (тут по поводу Пу Сун-лина рассуждали, так выяснилось, что о нашем издании данного автора вы и не слышали, а издание, между прочим, самое полное, итоговое; что, прямую ссылочку дать? может, еще по почте прислать электронной всю страницу, чтобы удобнее было?); я тут даже предложил — давайте, наложенным платежом пошлем нужгные книжки (хотя мы этого не делаем), так что, хоть один из вас заинтересовался такой возможностью? (Кстати, это предложение снимается.) Нет, вы за прогресс решили маленько посражаться, массивы издательских архивов в сеть перевести. Наверное, вы отстаиваете интересы неведомых вам сирот, сидящих без книг по городам и всеям нашей необъятной родины, — застывших с тоской во взоре перед экранами мониторов своих старых, задрипанных пентиумов: ну когда, когда же информация будет свободной и доступной? Вижу, вы не совсем в курсе — так я вам скажу: информация и так достпуна. Для тех, кому она нужна. Для тех, кто ее ищет. А уж на каком носителе — это, извините, частности, к сути предмета имеющие весьма косвенное отношение. Когда в советское время не было нужных мне китайских книг, я умудрился списаться с крупнейшими КНРовскими издательствами, наладить с ними добрые отношения — и мне присылали книги, которых в наших библиотеках вообще не было. Так что возможно — при желании все. Или почти все.
Вы хотите переводить книжки в электронную форму? Ок, сказал я, это можно обсудить, но будут всякие условия. С этого места, считайте, разговор полезную составляющую утратил — ибо никто эти условия обсуждать или не согласен, или не уполномочен. И вы полагаете, что я буду тут топтаться до потери пульса, уговаривая вас? Уже даже не смешно. :-)
 
Боюсь, что на этом — все.
Пу Сун-лина вашего пиратского трогать не буду. Пусть висит, коли у вас на то совести хватает. Или уважения к переводчику — уж сами выбирайте. Но если что еще пиратское — из того, что входит в область защиты авторских прав нашего издательства — на портале увижу, то будем об этом долго, нудно и совершенно в другом тоне разговаривать. С заранее спрогнозированным положительным для нас результатом.
 
Для интересующихся: в ближайшее время сайт нашего издательства переезжает на другую площадку. Немного изменится и адрес, о чем будет объявлено на морде старого сайта.  
Все вопросы, предложения и прочее — в мыло, плиз.
 
Всем всего :-)

Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Авторские права
Ответ #72 написан: 06.02.03 в 10:51:03
ЦитироватьПравить

Вот и договорились, до открытого скандала.....  
Взываю к Цзошучжану и предлагаю закрыть тему.....
Тем более, что она уже умерла один раз.......
 

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: Авторские права
Ответ #73 написан: 06.02.03 в 19:19:41
ЦитироватьПравить

Да, терпение издателя "переливать из пустого в порожнее" уже, видимо, исчерпано. Отсиживание администрации портала в кустах (будем называть вещи своими именами) привело к тому, что прекрасная возможность установить прямой диалог с издателем упущена. Наши с Вами, уважаемый Саруёси, потуги вести диалог никакого результата дать и не могли, т.к. мы фактически ничего не решаем в этом вопросе (в смысле политики портала)...
 
Печально... Обидно... и СТЫДНО!!!!  в нерешительности в нерешительности ...  

0
Зарегистрирован

u-li
Гость


Почта
Re: Авторские права
Ответ #74 написан: 23.02.03 в 17:42:47
ЦитироватьПравить

обсуждение прав авторов и издателей вылилось в скандал какой-то, прямо скажу взрывоопасный. обращаюсь к администратору: может, Вы всё таки сделаете конструктивное заявление по этому поводу?

Зарегистрирован
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»