Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               23.04.24 в 19:01:19

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Вопрос к Цзошучжану»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Технический раздел

   Вопрос к Цзошучжану
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Вопрос к Цзошучжану  (прочитана 1973 раз, 5 ответов)

go2
Новичок
мужчина *
Сообщений: 17
Карма: 0
Brunei  Москва
   
Вэйчи - это хитрая лиса

Вопрос к Цзошучжану
написан: 05.02.05 в 10:54:13
ЦитироватьПравить

Уважаемый Цзошучжан. Я послал вам два пиьсма, но пока не получил на них отклика. Поэтому обращаюсь здесь.
 
В одной из тем подфорума по го вы предлагали администрации параллельного ресурса в качестве компенсации разместить их баннеры. Я являюсь уполномоченным от администрации послать вам эти баннеры почтой, если ваше предложение остается в силе. Прошу вас ответить или утвердительно или отрицательно.
 
С уважением, Гоу Ту.

0
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Вопрос к Цзошучжану
Ответ #1 написан: 23.02.05 в 00:04:53
ЦитироватьПравить

Да, в силе. Несмотря на то, что игроки, как я понял, плавно перетекли с Восточного портала куда-то дальше.
 
Уточните, пожалуйста, на какой сайт делать ссылку с вашего баннера?

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Окружор
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 128
Карма: 0
Russia  Питер
Сайт    
вэйчник

Re: Вопрос к Цзошучжану
Ответ #2 написан: 23.02.05 в 02:23:36
ЦитироватьПравить

Цзошучжану :
 
Большинство Го игроков , пришедших на Восточный Портал в феврале , ранее были изгнаны или ушли сами с форума , который по всей видимости представляет Го2 . Раз уж ваша переписка с Го2 стала публичной , надеюсь он уточнит здесь , какой параллельный ресурс имеет в виду .
 
Эта "февральская" группа игроков (и я в том числе) теперь общается в основном на Го форуме Кидо <[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] . Некоторые игроки участвуют в обоих Го форумах , но это очень различные ресурсы .

0
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Вопрос к Цзошучжану
Ответ #3 написан: 27.02.05 в 07:11:24
ЦитироватьПравить

go2
Я нарисовал свой баннер для вас:

Разместил на главной странице oriental.ru, в подвале.  
Сколько провисит — решим позже, но не меньше месяца, наверное.
 
...ранее были изгнаны или ушли сами...

okruzhor
Вы считаете, ресурс weiqi.ru просит дать на себя ссылку незаслуженно?

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Окружор
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 128
Карма: 0
Russia  Питер
Сайт    
вэйчник

Re: Вопрос к Цзошучжану
Ответ #4 написан: 27.02.05 в 11:03:00
ЦитироватьПравить

> Вы считаете, ресурс weiqi.ru просит дать на себя ссылку незаслуженно?
 
Нет , я так не считаю . Форум weiqi.ru — сейчас действительно крупнейший по Го .
 
>> надеюсь он уточнит здесь , какой параллельный ресурс имеет в виду .
 
Просто Го2 нигде публично не сообщал , какой ресурс представляет . Мое вмешательство было вызвано лишь тем , что Вы по-моему ошибочно объединили форум , обсуждаемый Го2 и Вами (с одной стороны) и игроков , перешедших на форум Кидо (с другой строны) :
 
> Да, в силе. Несмотря на то, что игроки, как я понял, плавно перетекли с Восточного портала куда-то дальше.
 
Эти группы игроков частично совпадают , но сами форумы различны .

0
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Вопрос к Цзошучжану
Ответ #5 написан: 27.02.05 в 19:15:31
ЦитироватьПравить

27.02.05 в 11:03:00, okruzhor писал(а):
Вы по-моему ошибочно объединили форум , обсуждаемый Го2 и Вами (с одной стороны) и игроков , перешедших на форум Кидо (с другой строны)
 
> Да, в силе. Несмотря на то, что игроки, как я понял, плавно перетекли с Восточного портала куда-то дальше.
 
Эти группы игроков частично совпадают , но сами форумы различны .

Попробую описать ситуацию, какой она представляется мне. Учитывая, что игроки явно увлекаются хитрыми комбинациями, там где надо бы применить большее постоянство и открытость, допускаю, что меня ввели в заблуждение.
 
Когда игроки пришли к нам с какого-то другого форума, на который они сами ссылок не давали, у нас возникло обсуждение, насколько вообще корректен переход участников. Я высказался, что вполне корректен, поскольку автор сайта не владеет душами своих посетителей. Крепостного права тут нет.  
Однако, понимая, что игроки нанесли хозяевам своего предыдущего ресурса ущерб, я предложил уже от своего имени символическую компенсацию в виде баннера на оставленный ресурс.
 
Мне прислали по почте ссылку. Я ее разместил.
 
Я понимаю, что теперь мне уже даже символически компенсировать нечего — игроки меня самого поспешили оставить в дураках. Тем не менее, обещание я давал и смысла его брать обратно не вижу.
 
Вот такая ситуация. Что скажете?

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»