Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               25.04.24 в 09:55:57

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Игроки ушли окончательно?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Технический раздел

   Игроки ушли окончательно?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Игроки ушли окончательно?  (прочитана 1822 раз, 9 ответов)

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Игроки ушли окончательно?
написан: 22.02.05 в 23:50:12
ЦитироватьПравить

JumpingRat сообщил, что игроки в го, для которых были созданы новые разделы, перебрались на другой форум.
 
Это их окончательное решение?

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Окружор
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 128
Карма: 0
Russia  Питер
Сайт    
вэйчник

Re: Игроки ушли окончательно?
Ответ #1 написан: 23.02.05 в 01:55:16
ЦитироватьПравить

Во время отключения Восточного Портала и в связи с отсутствием какой-либо информации о причинах и перспективах сбоя , Го форум Кидо <[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] оказался востребован и с тех пор продолжает стабильно развиваться . Вот мое сообщение там в качестве ответа на Ваш вопрос , оно понемногу реализуется .
 
<<<<
 
Re: ВП
Пользователь: okruzhor (IP записан)
Дата: 14.02.2005 21:42:48
 
Долго я ходил и сравнивал ... Пришел к следующим субъективным выводам .  
 
Форум ВП привлекательнее , красивее , богаче . По скорости терпимый , даже если с графикой . Молчание хозяев во время и после прошедшей аварии оставляет осадок , но в принципе это терпимо . Регулярность и длительность подобных сбоев остается под вопросом .  
 
[....]
 
Форум Кидо простой и аскетичный , быстрый и свободный , уютный и кажется более надежный .
 
[....]
 
Вывод — форум Кидо годится для совместной черновой работы , острых дискуссий , проб и ошибок . Форум ВП — для итогов , согласованных решений , работы с новичками и восточниками . Одного форума имхо мало .
 
>>>>

0
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Игроки ушли окончательно?
Ответ #2 написан: 23.02.05 в 03:03:37
ЦитироватьПравить

23.02.05 в 01:55:16, okruzhor писал(а):
Форум ВП привлекательнее , красивее , богаче . По скорости терпимый , даже если с графикой .

Возможно, будет и более легкий дизайн, настраиваемый через профиль участника:
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
 
Молчание хозяев во время и после прошедшей аварии оставляет осадок , но в принципе это терпимо. Регулярность и длительность подобных сбоев остается под вопросом.

До сих пор не хочу ничего комментировать. Мой осадок гораздо больше вашего, но ситуация еще не завершилась.
 
Вывод — форум Кидо годится для совместной черновой работы , острых дискуссий , проб и ошибок . Форум ВП — для итогов , согласованных решений , работы с новичками и восточниками . Одного форума имхо мало.

Ладно, поживем, увидим...

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Игроки ушли окончательно?
Ответ #3 написан: 27.02.05 в 05:12:41
ЦитироватьПравить

Легкий дизайн сделан. Настраивается индивидуально через профиль каждого пользователя.
 
По поводу оставленных игроками разделов. Время идет, а активность близка к нулю. Если так будет продолжаться, я буду вынужден удалить разделы — они занимают полезную площадь главной страницы.
 
Или, как промежуточный вариант, если пациент будет скорее жив, чем мертв — удалить категорию Игры, а все сообщения из нее слить в раздел Интеллектуальные игры и поместить в категорию Интересы.
 
Жду ваших соображений.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Окружор
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 128
Карма: 0
Russia  Питер
Сайт    
вэйчник

Re: Игроки ушли окончательно?
Ответ #4 написан: 27.02.05 в 10:48:38
ЦитироватьПравить

Очень прошу сохранить наш форум . Мне кажется , он сейчас не самый вялый на Восточном Портале . И перспективы есть , особенно когда работа Восточного Портала окончательно стабилизируется . Вы ведь говорили , что проблемы еще есть ? Насчет объединения игровых форумов и переноса в раздел интересов — лично я согласен .

0
Зарегистрирован

JumpingRat
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 283
Карма: 1

 50993336 50993336  
Го - лучшая стратегическая игра всех времен!

Re: Игроки ушли окончательно?
Ответ #5 написан: 27.02.05 в 11:37:39
ЦитироватьПравить

27.02.05 в 05:12:41, Цзошучжан писал(а):
Или, как промежуточный вариант, если пациент будет скорее жив, чем мертв — удалить категорию Игры, а все сообщения из нее слить в раздел Интеллектуальные игры и поместить в категорию Интересы.

 
Совсем удалять не хотелось бы — там скопился некоторый объем интересной и небезполезной информации. Объединить и перенести в Интересы — вполне нормальное решение.

0
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Игроки ушли окончательно?
Ответ #6 написан: 03.03.05 в 09:16:07
ЦитироватьПравить

Объединил все разделы из категории Игры в общий раздел "Интеллектуальные игры Востока" в категории Интересы.
 
Если раздел будет по-прежнему мертв — через какое-то время удалю.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Окружор
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 128
Карма: 0
Russia  Питер
Сайт    
вэйчник

Re: Игроки ушли окончательно?
Ответ #7 написан: 03.03.05 в 14:50:05
ЦитироватьПравить

03.03.05 в 09:16:07, Цзошучжан писал(а):
Объединил все разделы из категории Игры в общий раздел "Интеллектуальные игры Востока" в категории Интересы.
 
Если раздел будет по-прежнему мертв — через какое-то время удалю.

 
Похоже , что при переносах веток сохранилась только 1-я (самая старая) страница с каждой ветки , а прочие страницы грохнулись .  
 
В списке форумов записано , будто дата последнего постинга на игровых ветках — 28/01/05 , но мы там постили 27-го февраля . То есть мы живее , чем Манга , Кухня , Искусство , Медицина и Философия .

0
Зарегистрирован

Окружор
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 128
Карма: 0
Russia  Питер
Сайт    
вэйчник

Re: Игроки ушли окончательно?
Ответ #8 написан: 25.03.05 в 19:45:59
ЦитироватьПравить

Раз уж собираются всякие предложения ...
 
Очень прошу хозяев Восточного Портала сохранить подфорум "Интеллектуальные игры Востока" даже при малой его активности . Я часто ссылаюсь на ветки этого подфорума и вообще на Восточный Портал , считаю знакомство с Восточным Порталом обязательным для всех интересующихся Востоком . Сам игровой подфорум весьма уместен в разделе "Интересы" , хотя бы для полноты обзора интересов ...

0
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Игроки ушли окончательно?
Ответ #9 написан: 13.08.05 в 01:46:36
ЦитироватьПравить

Свершилось.
 
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
Просьба Окружора выполнена: раздел не удален.  подмигивает

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»