Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               20.04.24 в 13:13:27

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Проблема в Windows Mobile 5.0. Виноват ли CE-Star?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Технический раздел

   Проблема в Windows Mobile 5.0. Виноват ли CE-Star?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Проблема в Windows Mobile 5.0. Виноват ли CE-Star?  (прочитана 1591 раз, 0 ответов)

Dice
Новичок
не определено *
Сообщений: 6
Карма: 0
Russia  Москва
   


Проблема в Windows Mobile 5.0. Виноват ли CE-Star?
написан: 24.04.07 в 22:49:22
ЦитироватьПравить

Здравствуйте!
 
Я столкнулся с одной проблемой на своём коммуникаторе, с которой пока никак не могу справиться. Может, кто слышал о такой или сам её каким-либо образом смог решить.
 
Проблема в следующем: внезапно, с периодичностью раз в 2-3 недели на коммуникаторе слетает программа, которая отвечает за отправку разного рода сообщений, СМС, е-мэйл, ММС. Выглядит это следующим образом: перечень имеющихся полученных/отправленных сообщений виден, но нельзя ни раскрыть письмо для прочтения, ни создать новое — появляется пустой экран без свойственного интерфейса и опций. И вслед за этим через некоторое время слетает CE-Star (становится невозможным использовать Penpower)
 
Восстановление системы бэкап-прогой не помогает. Лечится исключительно полной переустановкой.
 
Железо: HTC P3300 (он же Artemis).
Софт: WM 5.0, CE-Star Suite II for WM5, Lingvo Multilingual 12, Tomtom Navigator, Battery Status.
 
Примечание: CE-Star, к сожалению, не лицензионная. Рад бы купить, но не могу найти её в продаже. Если Вы точно уверены, что проблема именно в этом, то буду пытаться найти лицензию.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»