Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.03.24 в 15:17:51

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Карма: [plus] & [minus]»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Технический раздел

   Карма: [plus] & [minus]
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Карма: [plus] & [minus]  (прочитана 964 раз, 4 ответов)

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Карма: [plus] & [minus]
написан: 12.06.07 в 21:42:13
ЦитироватьПравить

В дополнение к карме создал возможность прямо сообщать о ее изменении.
Если поставить тег [ plus ] появится знак .
Если поставить тег [ minus ] появится знак .
 
Думаю, это подходящая замена как флейму в адрес автора непонравившегося вам сообщения, так и фразам типа "Респект, брателло! Уважуха. Сегодня ты крут".
 
Сейчас буду привинчивать к кнопкам спецтегов. Прошу не злоупотреблять и ставить только когда вы действительно делаете карму другого участника более либо менее благоприятной.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

kyoto
Новичок
женщина *
Сообщений: 27
Карма: 1
Russia  Тюмень
Почта   
Ничто на свете не достается даром.

Re: Карма: [plus] & [minus]
Ответ #1 написан: 06.07.07 в 12:56:50
ЦитироватьПравить

Функция весьма интересная и полезная.
Однако насколько оправдана возможность менять карму самому себе? за то, что мне самой/самому понравился мой же пост? Разъясните, пожалуйста

0
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Карма: [plus] & [minus]
Ответ #2 написан: 06.07.07 в 13:33:23
ЦитироватьПравить

kyoto: А разве Вы можете менять собственную карму? Я вот не могу.
 
мне самой/самому

Со своим полом определитесь наверное.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

kyoto
Новичок
женщина *
Сообщений: 27
Карма: 1
Russia  Тюмень
Почта   
Ничто на свете не достается даром.

Re: Карма: [plus] & [minus]
Ответ #3 написан: 11.07.07 в 08:13:25
ЦитироватьПравить

А разве Вы можете менять собственную карму? Я вот не могу.

Я не могу изменять карму по причине того, что мне не хватает постов, но у меня в профиле и рядом с сообщениями есть указатели для изменения кармы, поэтому вопрос и задавался.  
 
Со своим полом определитесь наверное.

Я не имела в виду только себя (т.к. считала, что эта функция работает подобным образом как у М, так и у Ж), поэтому и использовала оба варианта (М и Ж).

0
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Карма: [plus] & [minus]
Ответ #4 написан: 12.07.07 в 02:16:49
ЦитироватьПравить

Если я правильно понял, Вас смущает именно наличие этих кнопок, хотя голосовать за себя Вы, естественно, не можете?
 
Разумно. Если кнопками нельзя пользоваться, зачем их показывать. Если когда-нибудь нечем будет заняться — поработаю с кодом и удалю их у новичков и напротив собственного имени голосующего.
 
Я не имела в виду только себя (т.к. считала, что эта функция работает подобным образом как у М, так и у Ж), поэтому и использовала оба варианта (М и Ж).
Спасибо.
Только у меня от Ваших М / Ж глаза несколько в разные стороны разъехались. Пойду их собирать.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»