Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               19.04.24 в 12:27:38

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Мечтаю познакомиться»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Технический раздел

   Мечтаю познакомиться
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Мечтаю познакомиться  (прочитана 2090 раз, 19 ответов)

Agnessa
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Noflag  Санкт-Петербург
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Мечтаю познакомиться
написан: 03.12.06 в 01:52:59
ЦитироватьПравить

вот....замучало одиночество.
все мечтаю встретить свою вторую половинку.
знаю, что наверно глупо искать ее в интернете, но все же...  закатывает глаза
есть кто-нибудь из питера?

0
Зарегистрирован

honglong
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 223
Карма: 11
China  Далянь
Почта 319488710 319488710   avariya88rus
"Умен тот,кто тверд в своих стремлениях."Ли Шанинь

Re: мечтаю познакомиться.
Ответ #1 написан: 03.12.06 в 06:46:34
ЦитироватьПравить

Я конечно понимаю, но все же это ведь не сайт знакомств.

0
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: мечтаю познакомиться.
Ответ #2 написан: 04.12.06 в 23:08:14
ЦитироватьПравить

Пока всё, что остается — переносить такие темы в "Коммерцию, ссылки и поиск". Но столько раз уже сталкивался, что понемногу возникает желание создать землю для семян, раз за разом падающих на асфальт — создать в составе Восточного портала сервис знакомств. Особенно актуально для корейской и прочих диаспор, желающих найти соплеменников.
 
Что скажете?

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

hatej
Новичок
мужчина *
Сообщений: 27
Карма: 1
Russia  москва
Почта   
прислушайтесь к звуку своего дыхания,

Re: мечтаю познакомиться
Ответ #3 написан: 12.12.06 в 05:45:01
ЦитироватьПравить

Попробуйте,сделайте для них доброе дело,  
ведь "хуже нет одиночества, чем одиночество в толпе".
 Еще Диоген в свое время ходил по рынку с горящим светильником и взывал:"Люди, вы где-е-е..?"
А когда ему указывали на мимо проходящий народ, то он отвечал:"Это не люди, это толпа..."  

0
Искренний человек ложное учение делает истинным! А неискренний человек истинное учение делает ложным...

Люблю Тай-Цзи-Цюань !!!
Зарегистрирован

Vizor
Новичок
не определено *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Беловодье
   
Я люблю Восточный портал!

Re: мечтаю познакомиться.
Ответ #4 написан: 02.02.07 в 04:28:36
ЦитироватьПравить

04.12.06 в 23:08:14, Цзошучжан писал(а):
Cоздать в составе Восточного портала сервис знакомств. Особенно актуально для корейской и прочих диаспор, желающих найти соплеменников.
 
Что скажете?

можете попробовать -=) хуже не будет.

0
первый с конца,первым конец =) Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: мечтаю познакомиться
Ответ #5 написан: 28.02.07 в 14:52:39
ЦитироватьПравить

Что-то давно уже об этом говорят, а все бестолку... Мы вот даже с Azuma-сэнсэем обсуждали спец-форум двуязычный, русско-японский, а воз и ныне там... Хотя наш портал имеет все шансы стать достаточно востребованным на этой стезе. Что для этого нужно? Скрипт дописать, да платформа. Которая, как я понимаю, уже худо-бедно есть. Просто реорганизовать немного! Что не дает сему проэкту реализоваться? Спецслужбы? Или отсутствие заинтересованных лиц в среде контингента? подмигивает

0
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: мечтаю познакомиться
Ответ #6 написан: 30.03.07 в 19:43:16
ЦитироватьПравить

28.02.07 в 14:52:39, SeeYou писал(а):
Что-то давно уже об этом говорят, а все бестолку... Мы вот даже с Azuma-сэнсэем обсуждали спец-форум двуязычный, русско-японский, а воз и ныне там... Хотя наш портал имеет все шансы стать достаточно востребованным на этой стезе. Что для этого нужно? Скрипт дописать, да платформа. Которая, как я понимаю, уже худо-бедно есть. Просто реорганизовать немного! Что не дает сему проэкту реализоваться? Спецслужбы? Или отсутствие заинтересованных лиц в среде контингента? подмигивает

Что не дает? Отсутствие у меня времени на реализацию своих идей, которые, судя по вашим отзывам, вам нужны, но ради которых вы сами не готовы и пальцем о палец ударить.
 
Конкретно, по созданию сервиса знакомств: два человеко-месяца труда высококвалифицированного программиста и дизайнера, 90 000 руб.
 
Устал от подобных реплик: "А почему хозяин ресурса до сих пор не сделал нам то-то и то-то?" Психология профессиональных иждивенцев. Буду удалять с форума.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: мечтаю познакомиться.
Ответ #7 написан: 30.03.07 в 19:51:22
ЦитироватьПравить

02.02.07 в 04:28:36, Vizor писал(а):
можете попробовать -=) хуже не будет

Спасибо, очень обнадежили.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Nadiks
Новичок
женщина *
Сообщений: 23
Карма: 1
Russia  Москва
   


Re: мечтаю познакомиться
Ответ #8 написан: 15.04.07 в 19:56:00
ЦитироватьПравить

скалит зубы как речь о деньгах зашла, сразу все резко замолчали невозмутимый  
Конечно когда конечную сумму видишь шокированный, то задумываешься о том что сумма крупная удивлённый...а вот если разбить эту сумму невозмутимый....то  она начинает выглядить иначе скалит зубы
Я тут вот подумала, сделать знакомства платные. На нескольких языках конечно, запустить к примеру у буржуев рекламу...  Ну короче идеи есть...и заработать можно еще будет)))

0
Зарегистрирован

alexdaoshi
Новичок
мужчина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Воронеж
Почта   
И да пребудет с вами Ци...

Re: мечтаю познакомиться.
Ответ #9 написан: 24.04.07 в 19:54:23
ЦитироватьПравить

04.12.06 в 23:08:14, Цзошучжан писал(а):
Пока всё, что остается — переносить такие темы в "Коммерцию, ссылки и поиск". Но столько раз уже сталкивался, что понемногу возникает желание создать землю для семян, раз за разом падающих на асфальт — создать в составе Восточного портала сервис знакомств. Особенно актуально для корейской и прочих диаспор, желающих найти соплеменников.
 
Что скажете?

Было бы неплохо на сайте заиметь какую-нибудь ссылочку, типа контактов по интересам, а то вряд ли новичок будет искать друзей в "коммерции".  

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: мечтаю познакомиться
Ответ #10 написан: 25.04.07 в 22:11:47
ЦитироватьПравить

30.03.07 в 19:43:16, Цзошучжан писал(а):

Что не дает? Отсутствие у меня времени на реализацию своих идей, которые, судя по вашим отзывам, вам нужны, но ради которых вы сами не готовы и пальцем о палец ударить.
 
Конкретно, по созданию сервиса знакомств: два человеко-месяца труда высококвалифицированного программиста и дизайнера, 90 000 руб.
 
Устал от подобных реплик: "А почему хозяин ресурса до сих пор не сделал нам то-то и то-то?" Психология профессиональных иждивенцев. Буду удалять с форума.

 
улыбается Может скинуться?! А что?! Запросто! Каждый по рублику — публике по бублику! подмигивает  
А подобные реплики следоват воспринимать сугубо в позитивном ключе — ведь форум-то был придуман для пользователей, значицца, ихнее мнение есть обратная связь. И его надо учитывать чтобы предлагать услуги, которые будут пользователями востребованы и среди них популярны. Основы маркетинга. улыбается Внимание надо обращать не на психологию, а на то, о чем электорат просит! Ибо пользователь — он и есть профессиональный пользователь. Сиречь — не должен сам варганить себе продукт, а должен им пользоваться. И если прослеживается дефицит средств на поддержание оного продукта в должном состоянии, то надо продукт сделать платным.  
А удалять, ясно, можно! На то и модераторы дадены! улыбается На Вас уповаем! подмигивает Хотя, конечно, надеемся, что лучше Вы нас милостиво пощадите!.. улыбается
 

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: мечтаю познакомиться
Ответ #11 написан: 25.04.07 в 22:14:17
ЦитироватьПравить

А, кстати, зачем обязательно создавать отдельный сервис знакомств? Может и правда — просто выделить площадочку для начала? Обкатать, посмотреть, как пойдет вопрос? А потом, коли будет ясно, что нарасхват — можно и подумать про отдельный сервис. А? Или как?

0
Зарегистрирован

Nadiks
Новичок
женщина *
Сообщений: 23
Карма: 1
Russia  Москва
   


Re: мечтаю познакомиться
Ответ #12 написан: 26.04.07 в 00:14:54
ЦитироватьПравить

SeeYou  я с вами согласна!!  улыбается  
А вообще я думаю, очень много народу желает познакомиться!!
 
Цзошучжан а давайте проведем на сайте голосование из которого будет видно сколько людей проголосуют за знакомства так сказать, и готовы ли они скинутся на общее дело.  закатывает глаза

0
Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: мечтаю познакомиться
Ответ #13 написан: 13.06.07 в 03:10:37
ЦитироватьПравить

30.03.07 в 19:43:16, Цзошучжан писал(а):

Что не дает? Отсутствие у меня времени на реализацию своих идей, которые, судя по вашим отзывам, вам нужны, но ради которых вы сами не готовы и пальцем о палец ударить.
 
Конкретно, по созданию сервиса знакомств: два человеко-месяца труда высококвалифицированного программиста и дизайнера, 90 000 руб.
 
Устал от подобных реплик: "А почему хозяин ресурса до сих пор не сделал нам то-то и то-то?" Психология профессиональных иждивенцев. Буду удалять с форума.

 Я не программист и очень далека от этого дела, но могу помочь деньгами, а Вы уже так  много вложили в этот форум, что не помочь Вам просто уже становится стыдно.  
 В силу того, что у меня интернет, почти бесплатный, я могу взять на себя добровольно модерирование, чтобы Вам было меньше забот.
 С уважением,

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: мечтаю познакомиться
Ответ #14 написан: 13.06.07 в 14:57:08
ЦитироватьПравить

26.04.07 в 00:14:54, Nadiks писал(а):
Цзошучжан а давайте проведем на сайте голосование

Давайте. Перенес тему из "Поиска" в "Технический" и создал [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ].
 
25.04.07 в 22:14:17, SeeYou писал(а):
зачем обязательно создавать отдельный сервис знакомств?

Отдельный — нет. В составе Восточного портала, как Рейтинг и прочее.
 
13.06.07 в 03:10:37, parkart писал(а):
могу помочь деньгами

Не могу взять у Вас деньги. Грабеж среди бела дня будет: всегда для всех всё здесь было, остаётся и будет безвозмездным, и только у Вас денег станет чуть меньше, а у меня чуть больше.
 
Когда-то давно я вывешивал электронный кошелек, куда все желающие могли внести свою лепту на развитие Восточного портала. То, что у Википедии теперь называется fundraising. Собрал круглую сумму 0.00 и на этом успокоился.
 
Так что, если думать о развитии, надо строить его, исходя из коммерчески жизнеспособных проектов. А таковых сейчас в интернете три формата: интернет-магазин, служба знакомств и онлайн-игра. И для создания каждого уже нужен определенный бюджет.
 
13.06.07 в 03:10:37, parkart писал(а):
могу взять на себя добровольно модерирование
Да я вот тоже собирался предложить Вам должность Глобального модератора. Тогда сможете модерировать не только свой раздел, но и все остальные, за исключением авторских.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: мечтаю познакомиться
Ответ #15 написан: 13.06.07 в 15:30:36
ЦитироватьПравить

А пока голосуем. Кому нужен сервис знакомств на Восточном портале, или, напротив, кто считает это пустой затеей — прошу [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ].

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: мечтаю познакомиться
Ответ #16 написан: 13.06.07 в 20:29:18
ЦитироватьПравить

Не могу взять у Вас деньги. Грабеж среди бела дня будет: всегда для всех всё здесь было, остаётся и будет безвозмездным, и только у Вас денег станет чуть меньше, а у меня чуть больше.

 Александр 1 сказал: "Если мы с Богом, то Бог с нами!"
 "Ограбление и насилие" классифицируется в том случае, когда одна из сторон производит физическое или психическое воздействие на представителя с другой стороны. Добровольная сдача НЕ классифицируется грабежом.
 Для того чтобы бы был хороший, гармоничный баланс у Восточного Портала,  нужно, чтобы у одного стало "меньше", а у другого "больше", а в общей сумме все сложится в Восточный Портал. улыбается
 
Когда-то давно я вывешивал электронный кошелек, куда все желающие могли внести свою лепту на развитие Восточного портала. То, что у Википедии теперь называется fundraising. Собрал круглую сумму 0.00 и на этом успокоился.Так что, если думать о развитии, надо строить его, исходя из коммерчески жизнеспособных проектов. А таковых сейчас в интернете три формата: интернет-магазин, служба знакомств и онлайн-игра. И для создания каждого уже нужен определенный бюджет.
Я об этом не знала, так что вывешивайте, у меня есть опыт вдохновлять людей на минимальное спонсорство. Будем бороться! улыбается
 
Да я вот тоже собирался предложить Вам должность Глобального модератора. Тогда сможете модерировать не только свой раздел, но и все остальные, за исключением авторских.

  улыбаетсяСпасибо за доверие!  
Моя посильная помощь в дело развития Восточного Портала частично освободит Вас от работы чистильщика.  

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: мечтаю познакомиться
Ответ #17 написан: 13.06.07 в 23:18:16
ЦитироватьПравить

13.06.07 в 20:29:18, parkart писал(а):
так что вывешивайте, у меня есть опыт вдохновлять людей на минимальное спонсорство. Будем бороться! улыбается

Как скажете.  улыбается
 
Повесил на [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ], справа вверху, рядом с погодой.
 
Сделал Вас модератором. За любой помощью обращайтесь посредством личных сообщений.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: мечтаю познакомиться
Ответ #18 написан: 14.06.07 в 09:16:34
ЦитироватьПравить

13.06.07 в 23:18:16, Цзошучжан писал(а):

Как скажете.  улыбается
 
Повесил на [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ], справа вверху, рядом с погодой.
 
Сделал Вас модератором. За любой помощью обращайтесь посредством личных сообщений.

 Спасибо, еще раз!  улыбается

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Мечтаю познакомиться
Ответ #19 написан: 16.06.07 в 19:04:52
ЦитироватьПравить

15.04.07 в 19:56:00, Nadiks писал(а):
скалит зубы как речь о деньгах зашла, сразу все резко замолчали невозмутимый  
Конечно когда конечную сумму видишь шокированный, то задумываешься о том что сумма крупная удивлённый...а вот если разбить эту сумму невозмутимый....то  она начинает выглядить иначе скалит зубы
Я тут вот подумала, сделать знакомства платные. На нескольких языках конечно, запустить к примеру у буржуев рекламу...  Ну короче идеи есть...и заработать можно еще будет)))

 Когда речь заходит о деньгах, то все резко обозначается.  
Да, Вы правы, что "служба знакомств" должна быть платной и прокручиваться на двух языках: русском и английском. По статистике русскоговорящими девушкамми больше всего интересуются иностранцы. В службе знакомств должен быть сервис перевода для переписки между иностранцем и русскоговорящими и это давно практикуется.  

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»