Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               19.04.24 в 04:11:06

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Сервис знакомств»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Технический раздел

   Сервис знакомств
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Сервис знакомств  (прочитана 9928 раз, 31 ответов)

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Сервис знакомств
написан: 13.06.07 в 16:29:24
ЦитироватьПравить

Кому нужен сервис знакомств на Восточном портале, или, напротив, кто считает это пустой затеей — прошу написать здесь.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Сервис знакомств
Ответ #1 написан: 13.06.07 в 20:01:44
ЦитироватьПравить

13.06.07 в 16:29:24, Цзошучжан писал(а):
Кому нужен сервис знакомств на Восточном портале, или, напротив, кто считает это пустой затеей — прошу написать здесь.

 С объективной точки зрения "сервис знакомств" вполне закономерен и правомочен и я за это претворение этого раздела на форуме.

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Anastasy
Новичок
женщина *
Сообщений: 33
Карма: 5
Russia  Санкт-Петербург
Почта 326333138 326333138  
Я люблю Восточный портал!

Re: Сервис знакомств
Ответ #2 написан: 14.06.07 в 10:02:08
ЦитироватьПравить

13.06.07 в 16:29:24, Цзошучжан писал(а):
Кому нужен сервис знакомств на Восточном портале, или, напротив, кто считает это пустой затеей — прошу написать здесь.

Я за!
По-моему "сервис знакомств" очень интересная идея! улыбается

0
Цветение сакуры мимолетно, но оно повторяется из века в век, из года в год и своей хрупкостью и нежностью знаменует и утверждает постоянство, неразрывную связь времен и поколений. Зарегистрирован

Shuravi
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 414
Карма: 20
USA  Лос Анжелес
Сайт Почта 44681239 44681239  
видно птицу по помёту

Re: Сервис знакомств
Ответ #3 написан: 08.07.07 в 20:19:24
ЦитироватьПравить

только не в такой "навязчивой" форме, как на "полушарии"...

0
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Сервис знакомств
Ответ #4 написан: 08.07.07 в 20:44:47
ЦитироватьПравить

А что на полушарии?

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Сервис знакомств
Ответ #5 написан: 26.07.07 в 16:13:49
ЦитироватьПравить

По-моему эта идея очееееень понравиться Одинокому Страннику!!!!

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Сервис знакомств
Ответ #6 написан: 26.07.07 в 20:39:18
ЦитироватьПравить

Я тоже не против. учитывая, что здесь публика боле-мене, надеюсь, что не будет что-то подобное проекту мамба.ру с полуголыми девушками, с целью знакомства — секс и т.д.

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

сыбусян
Новичок
не определено *
Сообщений: 16
Карма: 4
Russia  Москва
Почта   


Re: Сервис знакомств
Ответ #7 написан: 27.07.07 в 00:03:13
ЦитироватьПравить

А я именно так и хочу.  скалит зубы

0
Зарегистрирован

Nanaharu
Новичок
мужчина *
Сообщений: 12
Карма: 0
Russia  Хабаровск
 481885773 481885773  


Re: Сервис знакомств
Ответ #8 написан: 30.07.07 в 09:26:21
ЦитироватьПравить

Идея сервиса знакомств хороша, но не понятны приоритетные цели удивлённый. С проектом мамба.ру все как раз ясно — там владельцы сайта зарабатывают на оплате дополнительных услуг сервиса (например, отправить смс за 1USD на короткий номер, дабы поднять свою анкету на передовую позицию) невозмутимый.
Так вот о целях: сервис типа мамба.ру, только для "избранных"; сервис для знакомства между специалистами различных областей из России и стран Азии; и т.д.
ЗЫ: Я всем телом и душой за второй вариант  скалит зубы

0
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
(И.Губерман)
Зарегистрирован

Nanaharu
Новичок
мужчина *
Сообщений: 12
Карма: 0
Russia  Хабаровск
 481885773 481885773  


Re: Сервис знакомств
Ответ #9 написан: 30.07.07 в 09:39:29
ЦитироватьПравить

В общем, нужно определиться:  
1) кому чего от знакомства нужно.......  
2) с кем именно хочется знакомиться......  

0
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
(И.Губерман)
Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Сервис знакомств
Ответ #10 написан: 30.07.07 в 23:03:54
ЦитироватьПравить

30.07.07 в 09:39:29, Nanaharu писал(а):
В общем, нужно определиться:  
1) кому чего от знакомства нужно.......  
2) с кем именно хочется знакомиться......  

1) для любви, дружбы или общения на восточные темы
2) ну девушка с парнем, а парень с девушкой, а может просто найти друга, увлекающегося странами Азии.  
 
сервис для знакомства между специалистами различных областей из России и стран Азии; и т.д.

Ну и это тоже.  
 
Я тоже не против. учитывая, что здесь публика боле-мене, надеюсь, что не будет что-то подобное проекту мамба.ру с полуголыми девушками, с целью знакомства — секс и т.д.

Ну разве плохо, если на нашем сайте одинокие сердца найдут друг друга? Ну а как там у них будет дальше, это уж их личное дело. Пусть только все фотографии будут приличные.  
 
По-моему эта идея очееееень понравиться Одинокому Страннику!!!!

Думаю, если сделать нормальный сервис знакомств, то это понравится всем.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Сервис знакомств
Ответ #11 написан: 31.07.07 в 06:52:19
ЦитироватьПравить

Замечательные идеи и как говорила Маргарет Тетчер: "Если вы хотите поговорить, то ищите мужчину, а если вы хотите, что бы было сделано, то ищите женщину!"
 Вот у меня возник вопрос: А если мужчины, которые владеют "словом и делом", т.е., внести фин.поддержку в Фонд развития?  

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Сервис знакомств
Ответ #12 написан: 31.07.07 в 14:36:49
ЦитироватьПравить

Сейчас вот что подумал: для начала можно просто сделать на форуме раздел "Знакомства" и вывести ссылку на него большими золотыми буквами на главную страницу сайта. Можно сделать так, чтобы пользователи могли та оставлять сообщения без регистрации, а я бы модерировал это раздел и удалял спам и нецензурную брань.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Сервис знакомств
Ответ #13 написан: 31.07.07 в 17:31:08
ЦитироватьПравить

31.07.07 в 14:36:49, Одинокий_Странник писал(а):
Сейчас вот что подумал: для начала можно просто сделать на форуме раздел "Знакомства" и вывести ссылку на него большими золотыми буквами на главную страницу сайта. Можно сделать так, чтобы пользователи могли та оставлять сообщения без регистрации, а я бы модерировал это раздел и удалял спам и нецензурную брань.

? ? ? ? я что-то не так прочитал ? ? ?

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Сервис знакомств
Ответ #14 написан: 31.07.07 в 18:41:35
ЦитироватьПравить

Одинокий Странник, начните с себя!!!!

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Сервис знакомств
Ответ #15 написан: 31.07.07 в 22:34:56
ЦитироватьПравить

31.07.07 в 18:41:35, ein писал(а):
Одинокий Странник, начните с себя!!!!

Приведите конкретный пример, где я нецензурно выразился, пожалуйста. А то что я один раз в сердцах назвал талибов на букву "П", ещё ничего не значит. К тому же на форуме, где я был до этого модером слово Пи**р матерным не считалось, а обозначало отсутствие у особи мужского пола мужских качеств таких как: великодушие, отвага, снисхождение к слабым.
 
 

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Сервис знакомств
Ответ #16 написан: 31.07.07 в 23:41:02
ЦитироватьПравить

Значит, и кстати.... значит именно нецензурное выражение, если оно было удалено, то это тому подтверждение, если до вас еще не дошло, и извините, тут мало кого касается, что на другом форуме и что нецензура значит в вашем понимании.(для вас слово максималист является оскорблением, а если бы я вас назвала п....ром, вы бы мне спасибо за комплимент сказали? а? )...Извините, но когда я говорила, что матерюсь как сапожник, то это сущая правда, я людей до слез довожу своими матами и тем не менее при общение в ОБЩЕСТВЕННЫХ "местах" я воздерживаюсь от этакой лексики.
И по поводу п...в! Вы наверное не совсем понимаете значение этого слова, произошло оно от слово п....ст, что в свою очередь означает гомосексуалист....по крайней мере когда когонить так называешь, то это именно это и означает...и среди моих знакомых 3 п...ров и у меня язык не поворачивается сказать что у них нет великодушия, отваги, снисхождения к слабым!!!!

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Сервис знакомств
Ответ #17 написан: 31.07.07 в 23:42:39
ЦитироватьПравить

Вы забыли о таких качествах как спокойствие и молчание!!!!

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Nanaharu
Новичок
мужчина *
Сообщений: 12
Карма: 0
Russia  Хабаровск
 481885773 481885773  


Re: Сервис знакомств
Ответ #18 написан: 01.08.07 в 07:52:24
ЦитироватьПравить

31.07.07 в 06:52:19, parkart писал(а):
Замечательные идеи и как говорила Маргарет Тетчер: "Если вы хотите поговорить, то ищите мужчину, а если вы хотите, что бы было сделано, то ищите женщину!"
 Вот у меня возник вопрос: А если мужчины, которые владеют "словом и делом", т.е., внести фин.поддержку в Фонд развития?  
 

parkart, ресурс hotmail, который ныне принадлежит microsoft, развивался как абсолютно бесплатный сервис...... но он всеже приносил доход его владельцам. Разумный вопрос КАК? Владельцы ресурса предлагали комерсантам услуги рекламы...... и никто из клиентов не вносил "добровольной спонсорской помощи в фонд развития"...... Hotmail так раскрутился, что Microsoft предложил продать владельцам свое детище за солидную сумму невозмутимый
зы. Владельцем Hotmail, кстати, был мужчина.......

0
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
(И.Губерман)
Зарегистрирован

Nanaharu
Новичок
мужчина *
Сообщений: 12
Карма: 0
Russia  Хабаровск
 481885773 481885773  


Re: Сервис знакомств
Ответ #19 написан: 01.08.07 в 08:00:47
ЦитироватьПравить

31.07.07 в 14:36:49, Одинокий_Странник писал(а):
Сейчас вот что подумал: для начала можно просто сделать на форуме раздел "Знакомства" и вывести ссылку на него большими золотыми буквами на главную страницу сайта. Можно сделать так, чтобы пользователи могли та оставлять сообщения без регистрации, а я бы модерировал это раздел и удалял спам и нецензурную брань.

 
Побывал на вашей домашней странице. Вы знакомы с языками программирования. Почему бы вам не попробывать свои силы в разработке этого сервиса?

0
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
(И.Губерман)
Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Сервис знакомств
Ответ #20 написан: 01.08.07 в 08:31:35
ЦитироватьПравить

01.08.07 в 07:52:24, Nanaharu писал(а):

parkart, ресурс hotmail, который ныне принадлежит microsoft, развивался как абсолютно бесплатный сервис...... но он всеже приносил доход его владельцам. Разумный вопрос КАК? Владельцы ресурса предлагали комерсантам услуги рекламы...... и никто из клиентов не вносил "добровольной спонсорской помощи в фонд развития"...... Hotmail так раскрутился, что Microsoft предложил продать владельцам свое детище за солидную сумму невозмутимый
зы. Владельцем Hotmail, кстати, был мужчина.......

 А еще мужчины умеют давать советы, а на мешок муки их всегда разносит на "философские" изголения, как и что лучше кому-то, что-то делать.  Вы бы еще нам предложили бы купить Гуугл и страшно удивите своей "севрюгой второй свежести".  
 Краткость сестра таланта: вы просто жадные советчики.

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Сервис знакомств
Ответ #21 написан: 01.08.07 в 08:54:43
ЦитироватьПравить

01.08.07 в 08:00:47, Nanaharu писал(а):

 
Побывал на вашей домашней странице. Вы знакомы с языками программирования. Почему бы вам не попробывать свои силы в разработке этого сервиса?

 И сидел Одинокий_Странник и ждал вашего тупого совета, где ему пробовать свои силы!  
 Предупреждаю! Что если вы еще раз напишите хоть один совет, то я попрошу вас добровольно "сесть на скамейку штрафников", что бы прежде чем давать советы, крепко подумать, что вас окружают не только дураки в совдеповских колпаках.

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Сервис знакомств
Ответ #22 написан: 15.08.07 в 01:26:58
ЦитироватьПравить

01.08.07 в 08:54:43, parkart писал(а):

 И сидел Одинокий_Странник и ждал вашего тупого совета, где ему пробовать свои силы!  
 Предупреждаю! Что если вы еще раз напишите хоть один совет, то я попрошу вас добровольно "сесть на скамейку штрафников", что бы прежде чем давать советы, крепко подумать, что вас окружают не только дураки в совдеповских колпаках.

Ну сделаю я допустим форму для знакомств на ASP или PHP, а главное-то раскрутка и хостинг.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Сервис знакомств
Ответ #23 написан: 21.08.07 в 08:18:45
ЦитироватьПравить

01.08.07 в 07:52:24, Nanaharu писал(а):

parkart, ресурс hotmail, который ныне принадлежит microsoft, развивался как абсолютно бесплатный сервис...... но он всеже приносил доход его владельцам. Разумный вопрос КАК? Владельцы ресурса предлагали комерсантам услуги рекламы...... и никто из клиентов не вносил "добровольной спонсорской помощи в фонд развития"...... Hotmail так раскрутился, что Microsoft предложил продать владельцам свое детище за солидную сумму невозмутимый
зы. Владельцем Hotmail, кстати, был мужчина.......

 Скиньте нам бесплатный ресурс на покупку домена и хостинга, а уж потом Вы будете искать себе рекламодателей и качать денежку, себе любимому на благо.  
 Вот, Одинокий Странник пишет откуда взять хостинг и при чем он молодой человек и явно неинфантильный человек, который знает, что надо платить за хостинг, в отличие от Вас, который весьма "романтично" рассуждает о Hotmail и почему-то исчез в поля зрения.
 Что мои ответы задели слишком сильно Ваш "романтический" настрой на форум?
 ЗЫ. Вы мне еще подайте список кто входит в десятку самых богатых людей мира. шокированный

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Mikado
Новичок
мужчина *
Сообщений: 19
Карма: 0
Ukraine  Киев
Почта   
jap-lang.info

Re: Сервис знакомств
Ответ #24 написан: 29.08.07 в 17:53:29
ЦитироватьПравить

Я только ЗА!

0
Зарегистрирован

Soledad
Начинающий
женщина **
Сообщений: 166
Карма: 2
South_Korea  Сеул
 348120502 348120502  
I don't take drugs; I'm drugs.

Re: Сервис знакомств
Ответ #25 написан: 30.08.07 в 19:33:46
ЦитироватьПравить

Я тоже за!
 

0
나는 마약 취급안해, 다만 내가 마약 그 자체이지!
Зарегистрирован

Jeky
Начинающий
женщина **
Сообщений: 97
Карма: 10
Russia  Королев
   
Dum spiro, spero

Re: Сервис знакомств
Ответ #26 написан: 01.09.07 в 23:49:51
ЦитироватьПравить

почему бы и нет?Неплохой способ избавить форум от тем типа-я искать друг подмигивает

0
Ученые установили, что самый понятный язык на Земле — китайский. Его понимают 1,5 миллиарда человек. Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Сервис знакомств
Ответ #27 написан: 03.09.07 в 00:54:21
ЦитироватьПравить

И я за, а то мою тему "Познакомлюсь с кореянкой" убрали. Объяснили тем, что таких тем уже и так навалом. улыбается
А мне так трудно одному, где же ты моя любимая, где, где...

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Сервис знакомств
Ответ #28 написан: 04.09.07 в 15:36:35
ЦитироватьПравить

Все правильно сделали, что убрали, а
то подобных тем развелось так много, что уже некуда от  них спасаться.

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

alexdaoshi
Новичок
мужчина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Воронеж
Почта   
И да пребудет с вами Ци...

Re: Сервис знакомств
Ответ #29 написан: 13.11.07 в 01:09:46
ЦитироватьПравить

Давно пора! Металлисты  имеют свои журналы, передачу на радио России. Христиане, и те имеют свой сервис знакомств. Объединяются, вообще, сейчас все, кому не лень, в том числе всякая нечисть — фашисты, антисемиты, педофилы. Ну, а мы — восточники — давайте будем сидеть дома по одному. Так что-ли? Даёшь свой сервис !

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Сервис знакомств
Ответ #30 написан: 19.12.07 в 21:50:39
ЦитироватьПравить

Ага. Даешь.  пускает слезу Свежо предание!  невозмутимый  
Самые "горячие" темы знаете какие?! Правильно! Секс, секс и еще раз секс! Даже у нас тут поразвелось тем про это дело под разным соусом. Потому и процветают домены, которые эксплуатируют эти потребности. А потребности восточников, пардон, какие?! Я имею в виду — кроме секса, конечно? подмигивает (Он-то и у восточников в том же топе, что и у нормальных людей! Только приукрашенный романтической склонностью к расе с особым разрезом глаз и цветом кожи. У некоторых, не у всех, ясно дело!) Стоит определиться с потребностями и станет ясно — что за сервис нужен! И как он должен быть специфически устроен.  
Потому предлагаю — разослать анкету с целью опроса (все нормальные исследования с этого начинаются), в которой и выяснить эти самые потребности! Причем, не спрашивать на форуме, а тупо на мыло слать — народ только рад будет проявленному к его особе вниманию. Типа — не забыли меня, курилки!!! Помнят, млин!!! От и анкетку каку-то прислали!!! А ну-ка... Так что можно не стесняться. Не знаю — есть ли машинка, которая считает кол-во посещений и соотносит со временем у нас, но слать надо не всем, а активным членам интернет-коммуникаций. Не вручную же админы сайта будут это делать?! улыбается  

0
Зарегистрирован

stanislava
Новичок
женщина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  СПб
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Сервис знакомств
Ответ #31 написан: 07.05.08 в 18:55:16
ЦитироватьПравить

Непонятно-поговорили и все? А действовать кто будет? Так создается сервис знакомств или?

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»