Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               21.09.24 в 08:28:43

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Нужен технолог в Китай»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Бизнес в Китае
(Ведущий: Ruslan33)
   Нужен технолог в Китай
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Нужен технолог в Китай  (прочитана 6943 раз, 2 ответов)

skordes
Новичок
женщина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  НН
Почта 263589726 263589726  


Нужен технолог в Китай
написан: 23.06.06 в 11:44:00
ЦитироватьПравить

В крупной обувной производственно-торговой компании открыта вакансия «технолог по обуви».  
 
Основные обязанности: проверка качества товара на выходе, осмотр и утверждение контрольных образцов (проверка технологических требований).
З/п: оклад 800$ + мед. страховка + оплата проживания + % + премии в конце производственного сезона от 1500$ + 2 отпуска в год в РФ (перелет оплачивается)
 
Оформление в РФ (трудовой договор). Проживание и работа в КИТАЕ (знание китайского языка не нужно).
 
Возможность карьерного роста до технического директора.
Дополнительные требования: возраст до 50 лет,  Ж/М, опыт работы в профильной компании, умение работать в коллективе, знание технологии (производство обуви), трудолюбие, работа с браком.
 
Присылайте подробные резюме.

0
Зарегистрирован

expert
Новичок
мужчина *
Сообщений: 7
Карма: 0
Russia  краснокаменск
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Нужен технолог в Китай
Ответ #1 написан: 03.07.11 в 06:08:34
ЦитироватьПравить

Здравствуйте,с радостью приму Ваше предложение в обуви я разбираюсь,как никто другой,а в китайской тем более и это не просто слова,на глаз где так называемая фабрика(как говорят в китае),а где откровенный контрофакт-копия оригинала,обувь имеет запах и по нему тоже можно распознань качество,я сам работаю с обувью уже 17 лет,поэтому могу быть Вашим представителем,есть небольшое знание языка,и большой опыт общения с китайскими друзьями.Именно сейчас я хотел найти работу в КНР .мне 43 года,образование горный мастер-ТЕХНОЛОГ,проживаю в г,Краснокамеске.Скайп kiv1942.эл.почта-kotirv2008@yandex.ru.С уваженьем Валерий Семенович Коляревский.

0
Зарегистрирован

nikol
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Belarus  Витебск
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Нужен технолог в Китай
Ответ #2 написан: 07.01.12 в 22:33:38
ЦитироватьПравить

Здравствуйте. Меня зовут Николай. Мне 25 лет. Заинтересовала вакансия: технолог обувного производства. Немного о себе: Высшее образование ( Витебский Государственный Технологический Университет, специальность — технология обувного производства) сейчас работаю на обувной компании СООО МАРКО, РБ, г. Витебск. Специальность: инженер технолог. Занимаюсь отработкой и внедрением в производство женской, мужской обуви клеевого, литьевого методов крепления из комплектующих собственного производства, так и китайских... (Опыт работы по специальности 3 года) Есть опыт коммандировок в Китай (3 фирмы, отработка и контроль качества моделей). Без вредных привычек, не женат, детей нет, общителен, большой интерес к работе, готов к длительным коммандировкам...Опытный ПК-пользователь. Если заинтересовал жду ответ...)
Мой скайп: moikleviskyp
Почта: nickolaynovikoff@yandex.ru
Тел. +375295137999
 улыбается

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»