Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               19.09.24 в 04:06:22

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Практ. вопросы работы с Китаем Давайте обсудим!!!»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Китай
(Ведущий: Shangry)
   Практ. вопросы работы с Китаем Давайте обсудим!!!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Практ. вопросы работы с Китаем Давайте обсудим!!!  (прочитана 784 раз, 1 ответов)

An-utka
Новичок
не определено *
Сообщений: 4
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Практ. вопросы работы с Китаем Давайте обсудим!!!
написан: 04.06.05 в 15:16:05
ЦитироватьПравить

Ув. господа,  
 
К сожалению я новичок в данном вопросе, т.е. мы только собираемся делать заказы в Китае. Сейчас провожу сбор информации и  определяюсь со стратегией. На самом деле больше вопросов, чем решений. Конечно можно пригласить супер пупер специалиста,но зачем тогда буду нужна я? Не хочется терять работу, поэтому нужно быстро освоить основные трудности.  
Хочется послушать экспертов!!! Приглашаю всех к дискуссии! Делитесь опытом ибо если ни мы поможем друг другу, то кто-же!!!
Вот например первый вопрос.:
Каким образом лучше производить оплату выставленных счетов? Как застраховать себя от некачественно выполненного заказа, если предоплата уже получена? И вообще наверняка существует куча тонкостей которые приходят только с опытом. Чтобы Вы не стали делать никогда? Какие основные ошибки при заключении договоров?
Жду с нетерпением Ваших ответов и вопросов!!!

0
Зарегистрирован

Solo
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Практ. вопросы работы с Китаем Давайте обсудим
Ответ #1 написан: 14.06.05 в 12:19:04
ЦитироватьПравить

Привет, много интересной информации о работе с Китаем можешь посмотреть здесь: www.solo-consulting.com. Удачи!

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»