Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.09.24 в 01:29:25

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Ищу видеокурсы по Китайскому языку»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Китайское языкознание
(Ведущий: honglong)
   Ищу видеокурсы по Китайскому языку
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Ищу видеокурсы по Китайскому языку  (прочитана 1036 раз, 2 ответов)

Китаист любитель
Гость


Почта
Ищу видеокурсы по Китайскому языку
написан: 05.02.03 в 05:32:46
ЦитироватьПравить

Кто мне может подсказать, где можно  
преобрести видеокурсы по китайскому языку?
Существуют ли вообще такие?

Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: Ищу видеокурсы по Китайскому языку
Ответ #1 написан: 05.02.03 в 09:00:33
ЦитироватьПравить

05.02.03 в 05:32:46, Китаист любитель писал(а):
Кто мне может подсказать, где можно  
преобрести видеокурсы по китайскому языку?
Существуют ли вообще такие?

 
Конечно же, существуют. Но чтобы приобрести, то нужно в Китай ехать... улыбается

0
Зарегистрирован

Алтынбек
Гость


Почта
Re: Ищу видеокурсы по Китайскому языку
Ответ #2 написан: 06.02.03 в 17:01:45
ЦитироватьПравить

:')  :')  Ну, а если не драматизировать так уж ситуацию  в нерешительности  в нерешительности, то  можно и не ехать в Китай.  
 
В наш век интернета  8,), вы можете приобретать вещи и не выезжая из собственного города. Был бы соответствующий банк... и деньги.  
 
Я не знаю как обстоят дела на русскоговорящих сайтах, но на англоговорящих существует уйма точек продажи учебного видео для кит яз. типа [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]  Уверен, если поискать можно найти учебное видео без второго базового языка.  
 
Другая, более реальная альтернатива, это изучать кит яз на линии, т.е. прямо в интернете. Прекрасный проект можно посмотреть здесь [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]  подмигивает.  
 
Онлайновые сайты по данной тематике могут быть такие [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] или такие [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]  
 
Алтынбек  закатывает глаза

Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»