Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.06.24 в 07:27:15

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «вакансия с использованием китайского языка))»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Китайское языкознание
(Ведущий: honglong)
   вакансия с использованием китайского языка))
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: вакансия с использованием китайского языка))  (прочитана 1123 раз, 4 ответов)

unf
Новичок
не определено *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

вакансия с использованием китайского языка))
написан: 22.06.05 в 14:12:29
ЦитироватьПравить

сейчас открыта вакансия менеджер ВЭД с активным использованием китайского и английского языка (без командировок в Китай). оплата достойная)))
Если вы заинтересованы, то звоните мне по телефону 540-71-01, я расскажу подробнее. можете сразу высылать резюме на romasheva@right-line.ru
 
Буду очень благодарна любой помощи в поиске таких специалистов, так как людей с хорошим китайским найти очень трудно)))

0
Зарегистрирован

Amur
Новичок
не определено *
Сообщений: 3
Карма: 0
Noflag  Хабаровск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: вакансия с использованием китайского языка))
Ответ #1 написан: 23.06.05 в 09:56:35
ЦитироватьПравить

Здравствуйте! Меня заинтересовало ваше предложение. Но к сожелению я живу не в Москве! Я в своем городе (Хабаровске) искала работу со знанием кит. яза, так как я по специальности переводчик китайского и английского. Но за неимением практики, меня не взяли. Сейчас я работаю в тур фирме на китайском направлении. Пока я только новичок в этом деле, поэтому в китай не отправляют грустный  А очень хочется попрактиковаться.
Да это не главное... Если вас не затруднит, напишите, пожалуйста, в чем заключается работа, и какая зарплата? Берете ли вы без опыта. Для меня это большая проблема (как впрочем и для других выпускников).

0
Зарегистрирован

unf
Новичок
не определено *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: вакансия с использованием китайского языка))
Ответ #2 написан: 23.06.05 в 10:21:33
ЦитироватьПравить

Требования: 23 – 35 лет, высшее экономическое или лингвистическое образование, обязательно знание китайского и английского языков, уверенный пользователь ПК, желательно опыт аналогичной работы, но необязателен.
 
Обязанности: перевод документации и технической литературы, контроль заключения договоров, ведение деловой переписки, документационное сопровождение и контроль поставок, ведение переговоров.
 
Командировки в Китай, к сожалению, не предусмотрены.

0
Зарегистрирован

unf
Новичок
не определено *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: вакансия с использованием китайского языка))
Ответ #3 написан: 23.06.05 в 10:23:25
ЦитироватьПравить

а... забыла написать про з/п...
зависит от опыта... если нет хорошего опыта ВЭД, то з/п около 800$, если есть, то з/п выше))

0
Зарегистрирован

wang122
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  москва
   
Я люблю Восточный портал!

ожRe: вакансия с использованием китайского языка))
Ответ #4 написан: 12.08.05 в 00:39:49
ЦитироватьПравить

Сколько можете увеличить з/п? скалит зубы
Разрешите представиться. Меня зовут чэнь. Я китайский студент и живу в москве.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»