Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               07.10.24 в 23:28:35

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Ищу поставщиков товаров Фэн Шуй...»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Коммерция, ссылки и поиск

   Ищу поставщиков товаров Фэн Шуй...
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Ищу поставщиков товаров Фэн Шуй...  (прочитана 630 раз, 0 ответов)

DreamSurfer
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Ищу поставщиков товаров Фэн Шуй...
написан: 19.12.05 в 05:58:48
ЦитироватьПравить

Уважаемые друзья,
 
в настоящее время я работаю над созданием интернет-магазина, который откроется в феврале 2006 года.  
 
Интернет-магазин будет продавать товары для Фэн Шуй, а также уникальные сувениры и подарки с Востока. Магазин будет ориентирован на покупателей, проживающих в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Планируется активное продвижение интернет-магазина через поисковые системы, специализированнные интернет сайты, прессу и другие коммуникационные каналы.
 
В этой связи, я заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с поставщиками (юридическими и физическими лицами) товаров для Фэн Шуй, уникальных подарков и сувениров  с Востока в указанные выше города. Интересуют поставщики, гарантирующие высокое качество продукции и разумно низкие цены.  
 
Буду признателен Вам, если Вы пришлете свое детальное предложение на мой e-mail: msuh@inbox.ru. Я отвечу на Ваше письмо в самое короткое время.
 
С наилучшими пожеланиями.
 
Михаил

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»