Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               10.10.24 в 12:33:39

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «За сотовую связь можно не только платить. »
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Коммерция, ссылки и поиск

   За сотовую связь можно не только платить.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: За сотовую связь можно не только платить.  (прочитана 420 раз, 0 ответов)

Ultra
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Хабаровск
   
Я люблю Восточный портал!

За сотовую связь можно не только платить.
написан: 22.02.06 в 12:09:53
ЦитироватьПравить

Я делаю деловое предложение Всем, кто хочет минимизировать свои расходы на сотовую связь, а при должной целеустремлённости и амбициозности начать получать регулярный доход.  
Каждый месяц мне и моей семье приходиться тратить на мобильную связь не менее 500 рублей. И Ваш мобильник тоже всего лишь дорогая игрушка, которая выкачивает всё из ваших кошельков, а вам хочется, также как и мне, изменить всё в свою пользу. Тогда воспользуйтесь идеей на [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] .  
Суть проекта,кратко, в том, что вы получаете процент с трафика по корпоративному тарифному плану "Профи плюс" от сети Мегафон, которые начисляет своим участникам Корпорация Свободного Общения по началу на счёт СИМкарты, а при успешной деятельности на банковский счёт.  
И пусть ваш мобильник начнёт работать на вас. Поверте это не сложно главное иметь цель ради которой стоит что то делать. Для меня целью является финансовая независимость моей семьи, а у вас?

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»