Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               11.10.24 в 08:19:07

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Телеканал тнт приглашает!»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Коммерция, ссылки и поиск

   Телеканал тнт приглашает!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Телеканал тнт приглашает!  (прочитана 702 раз, 2 ответов)

TELEKANAL_TNT
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Noflag  москва
   
Я люблю Восточный портал!

Телеканал тнт приглашает!
написан: 10.03.06 в 18:50:03
ЦитироватьПравить

Добрый день! Меня зовут Александр Костин, я кастинг-продюсер телеканала ТНТ-Москва. Мы готовим новый телевизионный проект в жанре телеигры по лицензии американского шоу "Обмен традициями". В связи с этим мы обращаемся к Вам с просьбой помочь нам найти традиционную китайскую или другую восточную семью или же смешаного типа семью(с ребенком обязательно) для участия в этом проекте. Съемки будут проходить в течение 9 дней в квартире или доме семьи участника. Оплата семье составит 1000 $ США. ОСТАЛЬНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ РАСХОДЫ ТАКЖЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Суть проекта в двух словах — две семьи, с абсолютно разным бытом, культурным укладом влияют обмениваются опытом, традицииями, нравами с помощью женщин, то есть жен — хранительниц очага! Женщина живет в чужой семье с определенного времени до определенного времени: занимается с ребенком, готовит, рисует и т.д. Муж занимается своими обычными делами. Не обязательно, чтобы семья была официально зарегистрирована.  
Мы отсняли уже тридцать семей, но хотелось бы также показать семью другой расы, культуры.  Мы считаем, это поможет интеграции восточной и западной культур.
 
С уважением, Александр КОСТИН
 
8 916 707 81 65

0
Зарегистрирован

PanGu
Начинающий
не определено **
Сообщений: 80
Карма: 1
Botswana  МСК
Сайт    


Re: Телеканал тнт приглашает!
Ответ #1 написан: 11.03.06 в 12:00:38
ЦитироватьПравить

10.03.06 в 18:50:03, TELEKANAL_TNT писал(а):
Мы готовим новый телевизионный проект в жанре телеигры по лицензии американского шоу "Обмен традициями".

Своих мозгов нет, так амэриканским дерьмом хотите заполнить?  скалит зубы

0
ПВФ
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Телеканал тнт приглашает!
Ответ #2 написан: 16.03.06 в 18:39:09
ЦитироватьПравить

10.03.06 в 18:50:03, TELEKANAL_TNT писал(а):
Добрый день! Меня зовут Александр Костин, я кастинг-продюсер телеканала ТНТ-Москва. Мы готовим новый телевизионный проект в жанре телеигры по лицензии американского шоу "Обмен традициями". В связи с этим мы обращаемся к Вам с просьбой помочь нам найти традиционную китайскую или другую восточную семью или же смешаного типа семью(с ребенком обязательно) для участия в этом проекте. Съемки будут проходить в течение 9 дней в квартире или доме семьи участника. Оплата семье составит 1000 $ США. ОСТАЛЬНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ РАСХОДЫ ТАКЖЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Суть проекта в двух словах — две семьи, с абсолютно разным бытом, культурным укладом влияют обмениваются опытом, традицииями, нравами с помощью женщин, то есть жен — хранительниц очага! Женщина живет в чужой семье с определенного времени до определенного времени: занимается с ребенком, готовит, рисует и т.д. Муж занимается своими обычными делами. Не обязательно, чтобы семья была официально зарегистрирована.  
Мы отсняли уже тридцать семей, но хотелось бы также показать семью другой расы, культуры.  Мы считаем, это поможет интеграции восточной и западной культур.
 
С уважением, Александр КОСТИН
 
8 916 707 81 65

Коллега, обратитесь ещё [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ].
 
Только имеет смысл так сильно не афишировать Ваши условия. Анонсик дайте...

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»