Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               12.10.24 в 16:25:56

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Приглашение»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Коммерция, ссылки и поиск

   Приглашение
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Приглашение  (прочитана 745 раз, 5 ответов)

Mabus
Новичок
не определено *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  Ростов
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Приглашение
написан: 12.03.06 в 19:15:08
ЦитироватьПравить

Недавно моими усилиями был создан сайт Новочеркасского клуба любителей аниме и манги. Буду благодарен если вы зайдете к нам.
А еще большую благадарность выражу тем кто покритикует и поможет выбрать наиболее верные пути развития сайта.  (@^_______^@)
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Onizuka
Новичок
не определено *
Сообщений: 3
Карма: 1
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Приглашение
Ответ #1 написан: 14.03.06 в 12:15:59
ЦитироватьПравить

Ниче себе, но бедненько пока! Надо расширять! И не гнушайтесь стилем, товарищщи! Стиль — он всему голова! Бытует мнение, что письмо без ошибок — забавы ботаников. Однако, для письма с ошибками существуют ресурсы падонкофф! Но, опять же — сие мнение сугубо лично мое! Дерзайте! Наилучшие вам пожелания! И позвольте выразить радость по поводу того, что на просторах нашей необъятной родины растет и ширится дело анимешников! Ура!!! скалит зубы

0
Зарегистрирован

Mabus
Новичок
не определено *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  Ростов
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Re: Приглашение
Ответ #2 написан: 20.03.06 в 11:49:12
ЦитироватьПравить

Ага.... дело на месте не стоит работаю как негр на плантации =))) недавно добавил игрушек и открыл раздел MP3.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Kahisitawa
Новичок
мужчина *
Сообщений: 38
Карма: 1
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Приглашение
Ответ #3 написан: 23.03.06 в 16:30:01
ЦитироватьПравить

Малацца!!! Буду время от времени наведываться — с инспекцией! ^_-  
А ваще-то хотелось бы побольше новья — ежели рассмотришь наши пожелания! А то что-то какой-то эль катастрофф — невозможно ж нигде ничё нового найти! Японцы-то работают, аки пчелки, рисуют! Хорошо бы к примеру заваять такой раздел — "А что там вышло новенького-то?!" — в котором рассматривать только принципиально последние выходы анимэ. А то ни на одном сайте пока такого не нарыл! Есть, конечно, "Новинки" всякие, но те новинки уже не совсем новые... Хотя я понимаю, что такое дело, наверное, сопряжено с большим траблом... Но — очень бы хотелось, чтобы хоть кто-то регулярным образом держал руку на пульсе и семафорил — что-то там происходит прямо сейчас!? ^_^  
Вот такие у нас идеи!

0
Ура! Банзай! Наши победят!!! Зарегистрирован

Kahisitawa
Новичок
мужчина *
Сообщений: 38
Карма: 1
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Приглашение
Ответ #4 написан: 23.03.06 в 16:47:51
ЦитироватьПравить

А да! Есть еще одна! Связана с тем, что на многих сайтах имеются разделы "статьи" и "обзоры", в которых нам более-менее подробно и со знанием дела рассказывают об анимэ в целом, о сериалах и фильмах, творцах и студиях. Однако, по опыту лазания в этих разделах, могу сказать, что наблюдается реальный дефицит концептуальных статей про анимэ вообще и про отдельно взятые его паттерны. В частности — про студии, группы и собственно людей, его делающих.  В каковых статьях хотелось бы наблюдать планомерное рассмотрение тенденций, а не только краткое описание содержания творений, историй создания и прочей биографической информации. Инфа эта, безусловно, ценна и очень интересна, однако, по-моему, была бы на порядок интересней, кабы привязывалась к некоей регулярной структуре развития сего благородного вида творческого самовыражения японцев. И не только, ибо что-то последнее время какие-то анимэ-тенденции отчетливо стали просматриваться и в Канадском и во Французском и (а что?!) даже нашенском мультяшном мире! О чем, кстати (как о тенденции!) пока ничего не нарыл! А по-моему уже пора писать! ^_^
Хотя, конечно, понимаю, что подобный подход требует регулярности мышления и охвата всего вопроса в целом, так сказать взгляда панорамного, а не узко-направленного! Но — ведь возможно же разделение труда! И разные направления могут вести разные люди. Кому что больше по душе. Для этого предлагаю организовать активную работу в мире отаку Вашего региона и привлечь к участию в проекте как можно больше людей. Однако, не кого попало, а тех, кто готов работать в предлагаемой проектом схеме. Ведь главное — не утратить целостности концепта. А для этого требуется очень четкий менеджмент. ^_^
Гомэн, если растекся мысилью по древу! Уж очень тема интересная. Опять же — с социальным проектированием как-то связана!..

0
Ура! Банзай! Наши победят!!! Зарегистрирован

Mabus
Новичок
не определено *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  Ростов
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Re: Приглашение
Ответ #5 написан: 29.03.06 в 08:45:35
ЦитироватьПравить

Kahisitawa, конечно предложение верные и мы рады сделать эти разделы. Но пока не хватка людей. На данный момент сайтом занимается группа из меня +0 человек. Но в будущем думаю эти разделы мгут о себе заявить.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»