Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               11.10.24 в 16:26:54

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Ищу единомышленников!»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Коммерция, ссылки и поиск

   Ищу единомышленников!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Ищу единомышленников!  (прочитана 811 раз, 2 ответов)

Vita_Mir
Новичок
не определено *
Сообщений: 6
Карма: 0
Russia  Новосибирск
   


Ищу единомышленников!
написан: 09.12.06 в 10:20:04
ЦитироватьПравить

Привет всем!
Я занимаюсь эксклюзивными предметами интерьера и сувенирами из Китая. У нас в Новосибирске этот вид бизнеса еще не развит и у меня практически нет конкурентов. Это и хорошо и плохо. Плохо то, что мне очень трудно выбирать товар для продажи. Хотелось бы услышать мнение людей, любящих китайскую культуру, о том, что их заинтересовало бы здесь, в магазинах города. Что бы они хотели бы приобрести для себя или в подарок? Может быть это китайские ширмы или чайные столики? Или что то из антиквариата? Какие предметы имеют наибольший спрос? Может быть откликнуться люди, у которых похожий бизнес и мы могли бы обмениваться советами и идеями...

0
"Трудно заработать только первые 5 тысяч долларов." Аристотель Онассис. Зарегистрирован

Vizor
Новичок
не определено *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Беловодье
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Ищу единомышленников!
Ответ #1 написан: 02.02.07 в 05:06:56
ЦитироватьПравить

09.12.06 в 10:20:04, Vita_Mir писал(а):
Привет всем!
Я занимаюсь эксклюзивными предметами интерьера и сувенирами из Китая. У нас в Новосибирске этот вид бизнеса еще не развит и у меня практически нет конкурентов. Плохо то, что мне очень трудно выбирать товар для продажи.  Или что то из антиквариата? Какие предметы имеют наибольший спрос? Может быть откликнуться люди, у которых похожий бизнес и мы могли бы обмениваться советами и идеями...  

 
здраствуйте, как ваш бизнес?  
благовония,колокольчики -=) это я в каждом магазе сувенирном вижу ( наверно окупаеться), не пробовали закупать партиями и анализировать спрос на товары?
я noob в этих вопросах, но знаю что чайные сервизы тоже вроде должны окупаться...=) Фарфоровые изделия. Хз . Есчо всякие кулоны и тому подобные обереги с подробным описанием их предназначения.
Повторюсь что это чисто моё мнение, я б чё нить из бамбука купил +) мне по знаку зодиака подходит )))

0
первый с конца,первым конец =) Зарегистрирован

Soledad
Начинающий
женщина **
Сообщений: 166
Карма: 2
South_Korea  Сеул
 348120502 348120502  
I don't take drugs; I'm drugs.

Re: Ищу единомышленников!
Ответ #2 написан: 03.02.07 в 16:04:53
ЦитироватьПравить

Насчет фарфоровых сервизов не уверена: очень дорогие. При том, что Ломоносовские сервизы не хуже... Правда, там не восточная тематика...

0
나는 마약 취급안해, 다만 내가 마약 그 자체이지!
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»