Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               08.09.24 в 07:24:58

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «О разделе Корейское языкознание»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Технический раздел

   О разделе Корейское языкознание
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: О разделе Корейское языкознание  (прочитана 863 раз, 2 ответов)

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

О разделе Корейское языкознание
написан: 10.07.07 в 19:06:44
ЦитироватьПравить

Уважаемый Цзошучжан!
 
Обращаюсь с просьбой об открытии раздела "Корейское языкознание", если на то позволяет пространство сервера.  
 
На нашем форуме есть участники, в первую очередь включая ведущего раздела Корея Jeen, которые в состоянии вести и развивать этот раздел.  
Мое предложение обосновано на согласии с ведущим раздела о желании вести раздел "корейское языкознание" в связи с его профессиональной деятельностью.  
 
Вопрос о новом разделе не требует срочности, учитывая Вашу загруженность и занятость. Время терпит.

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: О разделе Корейское языкознание
Ответ #1 написан: 10.07.07 в 21:20:17
ЦитироватьПравить

Создал раздел, нарисовал для него иконку, сделал Вас и Jeen ведущими.
 
Разделы форума много места на диске не съедают. Вот библиотека и фотогалереи раньше действительно требовали много пространства.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: О разделе Корейское языкознание
Ответ #2 написан: 11.07.07 в 04:24:37
ЦитироватьПравить

Дорогая parkart, всё, что Вы написали, я удалил. Пожалуйста, не надо меня больше хвалить. Цзошучжан

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»