Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               07.05.24 в 20:31:29

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Почему у корейцев нет своих Джеки Чанов Сэмо Хунов»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Искусство

   Почему у корейцев нет своих Джеки Чанов Сэмо Хунов
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Почему у корейцев нет своих Джеки Чанов Сэмо Хунов  (прочитана 982 раз, 2 ответов)

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Почему у корейцев нет своих Джеки Чанов Сэмо Хунов
написан: 26.07.07 в 11:31:35
ЦитироватьПравить

Своё увлечение Азией я начал с Китая, потом постепенно переключился на другие страны Азии. Сейчас смотрю фильмы Ким Хи Дука и Такеши Китано. Одно мне странно, почему ни у корейцев, ни у японцев нет таких актёров-комиков, как Джеки Чан, Сэмо Хун? Даже комедий у них мало: или драмы, или ужасы. Фильма с супергероем, лихо бьющим морду негодяям в корейском и японском кино я ни разу не видел. Похоже у них вообще нет такого жанра в кино, как у китайцев.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Почему у корейцев нет своих Джеки Чанов Сэмо Х
Ответ #1 написан: 11.08.07 в 15:03:19
ЦитироватьПравить

Ибо у них другой менталитет! О!  
А самый-самый ихний японский комик — Такеси Китано (Бит). улыбается Ну и чувство юмора у них несколько своеобразное. Для подробного ознакомления советую посмотреть анимэ — вот там много комедийных сериалов! подмигивает Любой, кто посмотрит пару десятков японских анимэ-сериалов, немедленно обогатится познаниями в японском юморе. Только надо правильно выбирать и ни в коем случае не останвливать свой выбор на сериалах ужасов и драмах. А то и правда у них некая склонность к этому жанру имеется... Но в целом анимэ-юмор имеет место, хотя и в кино (которое в Японии развито не в пример хуже анимэ) жанр комедии присутствует. Например нетленка Китано (Бит который) "Снял кого-нибудь?" Хотя многие из моих знакомых при просмотре задавали вопрос "А где смеяться-то?", я считаю, что догадаться можно и самостоятельно. Достаточно просто немного шире взглянуть на вещи. Как советовал Козьма Прутков. подмигивает

0
Зарегистрирован

Отшельник Гав
Новичок
мужчина *
Сообщений: 34
Карма: 1
Russia  Moscow
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Почему у корейцев нет своих Джеки Чанов Сэмо Х
Ответ #2 написан: 11.08.07 в 16:02:15
ЦитироватьПравить

У Ким Кидука юмора тоже навалом. Достаточно вспомнить сцену в "Самаритянке", где отец душит дочь и закапывает ее, а потом включает плеер. Я просто ухахатывался, когда смотрел.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»