Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               07.05.24 в 13:41:17

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «помогите найти/распознать фильм»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Искусство

   помогите найти/распознать фильм
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: помогите найти/распознать фильм  (прочитана 880 раз, 1 ответов)

nmlbru
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Уфа
   
Я люблю Восточный портал!

помогите найти/распознать фильм
написан: 12.05.08 в 20:10:40
ЦитироватьПравить

Люди, доброго времени суток, помогите пожалуйсто найти и/или подсказать название фильма.
Жанр: Китай/Япония, кунгфу, бег по макушкам деревьев и т.п.)
Год: ну я думаю 2002+
Суть такова: Есть гл герой некий самурай в крутняцких доспехах сног до головы, даже лица не видно и был у него слуга или что-то вроде оруженосца, там произошел какойто замут с императором и какойто девицей, вроде дочерью императора, и этот чувак в доспехах ее спас. Он отошел от дел и жил с этой девицей которую спас. Потом за ним пришли люди императора, опять какойто замут и тут выесняется что в доспехах господина был его оруженосец, потом опять у меня провал в памяти и в конце там драка в китайско-японском стиле на мечах, копьях и т.п. там вроде умерли все трое но за секунды перед смертью выясняется что в доспехах тогда был всетаки господин. Вот так. Описал как мог, старался как можно доходчивее и все что вспомнил. Ну какие варианты? показывает язык

0
Зарегистрирован

lolopop
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Ukraine  Киев
   
Я люблю Восточный портал!

Re: помогите найти/распознать фильм
Ответ #1 написан: 11.07.08 в 17:32:50
ЦитироватьПравить

А там случайно не было в фильме у одного чела в чёрном способности быстро бегать? И кличка типа Северный ветер или что то типа того?

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»