Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               02.05.24 в 11:01:43

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «АОГАМИ - Новое искусство Гадельшина Тимура»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Искусство

   АОГАМИ - Новое искусство Гадельшина Тимура
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: АОГАМИ - Новое искусство Гадельшина Тимура  (прочитана 724 раз, 0 ответов)

gta
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

АОГАМИ - Новое искусство Гадельшина Тимура
написан: 19.12.08 в 16:53:48
ЦитироватьПравить

Здравствуйте друзья!
 
Меня зовут Гадельшин Тимур Азатович я создал новую технику искусства и назвал ее Аогами.
Искусство AOGAMI — это синтез приемов графики, скульптуры и живописи, основанной на методах работы с бумагой Японии, Китая и Кореи. (Слово АОГАМИ.  АО — по-японски Голубая.  «ГАМИ»  по-японски «бумага», это же слово означает «бох» Получается  «голубая бумага» АОГАМИ также следует трактовать как "Юный Бог" с омонимичным "чистый аквамарин листа бумаги"?   Своего рода Tabula rasa или же "чистый  путеводный лист"? Или все вместе — "Юный Бог, с путеводным листом цвета аквамарин"!)
 
В Аогами легкость изящество и философия оригами, виртуозность и декоративность декупажа востока, сливается с традициями запада ради одной цели, создать новую реальность, в которой может быть узнаются черты европейского модерна и классической японской гравюры. Игра света и тени в сочетании со свойствами бумаги, ее цветом, фактурой, упругостью, образует особенную пластику. Изображение живет, меняется в зависимости от освещения и органично вписывается как в традиционный интерьер, так и в любой самый авангардный.
 
Хочу прегласить вас на мой сайт [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] И на мою выставку где можно познакомится лично!
 
 

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»