Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               28.04.24 в 14:20:39

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Я ищу графика в Гуанчжоу»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Бизнес в Китае
(Ведущий: Ruslan33)
   Я ищу графика в Гуанчжоу
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Я ищу графика в Гуанчжоу  (прочитана 1685 раз, 2 ответов)

denisova
Новичок
женщина *
Сообщений: 1
Карма: 0
China  Санкт-Петербург
   
Я люблю Восточный портал!

Я ищу графика в Гуанчжоу
написан: 17.04.08 в 17:58:53
ЦитироватьПравить

Добрый день! Мне очень нужно найти графика в Гуанчжоу. Может быть, вы знаете кого-то, кто заинтересован в такой работе?  
Информацию о нашей компании можно посмотреть н [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] ил [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]. График нужен на постоянную работу  в обувном направлении. ЗП — 1500 $ + стандартный пакет.
Обязанности и навыки кратко:  
— разработка сезонных принтов, тиснений, печатей для коллекции;
— разработка различных макетов  (логотипы, упаковка, фурнитура, оформление стелек, каталоги и т.п.);
— работа с эскизами в программе Photoshop (нанесение цвета, фактур материала, фурнитуры на исходный эскиз);
— фотографирование образцов продукции и т.п. для каталога;
— подготовка документов (эскизов) к работе (сканирование, уменьшение размеров документов и т.п.);
— навыки работы с Adobe Photoshop, Illustrator, Corel drow, AABBYY Fine Reader, 3d Max.  
 
За дополнительной информацией можно обратиться:
— ко мне, Денисовой Вере (директор по персоналу Корпорации SELA, РФ, Санкт-Петербург) по e-mail: vera.denisova@sela.ru, тел (+7 921) 919 43 68, код Санкт-Петербурга — 812
— или к руководителю обувного направления в Гуанчжоу, Григоренко Алене (руководителю офиса Корпорации SELA в Гуанчжоу) по e-mail: Alena.Grigorenko@sela-gz.com.
 
Буду благодарна за любую помощь!

0
Зарегистрирован

promocn
Новичок
мужчина *
Сообщений: 3
Карма: 0
China  Шэньчжэнь
Сайт  309077328 309077328  
Я люблю Восточный портал!

Re: Я ищу графика в Гуанчжоу
Ответ #1 написан: 11.08.08 в 00:12:45
ЦитироватьПравить

Посмотрите пожалуйста ваш почтовый ящик, я послал вам телефон нужного вам специалиста.

0
Китай — инструкция к применению н [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] 101 вопрос и ответ о Китае. Зарегистрирован

newfed
Новичок
женщина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Я ищу графика в Гуанчжоу
Ответ #2 написан: 15.02.10 в 00:46:46
ЦитироватьПравить

нужен человек на подобную должность для компании [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]. заранее спасибо.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»