Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               27.04.24 в 18:29:41

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Работа парню, знающему китайский язык. »
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Бизнес в Китае
(Ведущий: Ruslan33)
   Работа парню, знающему китайский язык.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Работа парню, знающему китайский язык.  (прочитана 3157 раз, 1 ответов)

Nickolai
Новичок
не определено *
Сообщений: 15
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   
Я люблю азиатских девушек!

Работа парню, знающему китайский язык.
написан: 28.06.05 в 11:26:24
ЦитироватьПравить

У моей знакомой сын получил высшее образование, знает английский и китайский. Он год жил в Китае и совершенствовал там знание китайскогог языка. Снялся в нескольких китайских фильмах (правда в эпизодах). У него высшее экономическое образование. Но он не может найти хорошую работу в России, связанную с китайским языком.  улыбается Помогите, заранее благодарен.

0
Зарегистрирован

Sheremeteva
Новичок
не определено *
Сообщений: 6
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Re: Работа парню, знающему китайский язык.
Ответ #1 написан: 19.07.06 в 17:24:48
ЦитироватьПравить

В настоящее время наша металлургическая компания ищет переводчика на проект (3 месяца), дальнейшие перспективы — по результатам работы и развития проекта. Нужен человек знающий английский, китайский. По задачам — участие в переговорах, перевод документов, поездки с делигацией (Китай, Россия).
Условия — обсуждаются индивидуально.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»