Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               27.04.24 в 22:57:36

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Поиск товаров и производителей в Китае.»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Бизнес в Китае
(Ведущий: Ruslan33)
   Поиск товаров и производителей в Китае.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Поиск товаров и производителей в Китае.  (прочитана 1819 раз, 1 ответов)

nladmin
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Рязань
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Поиск товаров и производителей в Китае.
написан: 08.04.09 в 16:42:08
ЦитироватьПравить

Уважаемые господа!
 
Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день Китай по темпам роста производства, объемам внешней торговли и инвестиций, золотовалютным резервам и многим другим показателям входит в тройку мировых лидеров наряду с США и Японией. При сохранении в ближайшие годы тенденции развития, установившейся в КНР в последнее десятилетие, вполне вероятно, что уже в 2015 г. китайская экономика оставит позади экономику США, и Китайская Народная Республика станет крупнейшей в мире державой.  
В настоящее время практически все крупнейшие мировые бренды имеют свои производственные площадки на территории этого государства. Китай — это огромный завод, где производится вся возможная продукция в колоссальном объеме, обеспечивающем не только внутренний рынок Поднебесной, но и рынки всего мира.  
Именно поэтому сегодня все больше российских компаний, направленных на эффективное технико-экономическое развитие, выбирают сотрудничество с Китаем как один из основополагающих принципов успешного ведения бизнеса в современной экономике.  
В ходе поиска и отбора достойных китайских производителей оборудования и товаров для собственного предприятия и наших клиентов, мы досконально изучили своеобразную специфику работы с Поднебесной. Сегодня мы готовы предложить Вам действенные способы быстрого достижения поставленных целей. В течение долгих лет активной деятельности в этом направлении мы приобрели богатый опыт ведения дел с КНР, наладили надежные партнерские отношения с крупнейшими китайскими производителями, организовали эффективную согласованную сеть по работе с предприятиями. В 2000 году мы открыли крупный филиал нашей компании в Китае. Наличие собственного штата сотрудников в Пекине позволяет нам наиболее успешно, быстро и качественно осуществлять обработку Ваших технических заданий. Поэтому сегодня мы предлагаем Вам свой проверенный опыт в качественной организации выгодных деловых отношений с Китаем.  
Мы предлагаем разные формы сотрудничества в зависимости от Ваших потребностей с целью решения поставленных задач.  
1. Услуги по поиску надежных производителей и поставщиков. Вначале, исходя из Вашего технического задания, мы предлагаем Вам на выбор несколько компаний-производителей. Мы предоставляем краткие сведения о самих компаниях, их продукции, а также сообщаем Вам их контактную информацию. Далее Вы сами связываетесь с наиболее интересным на Ваш взгляд предприятием. Информация предоставляется на русском и китайском языках. В среднем мы предоставляем 5-7 наиболее выгодных вариантов в течение 2-3 дней после размещения технического задания и обсуждения условий сотрудничества. Конкретное количество вариантов и сроки исполнения зависят от степени сложности заказа.
2. Услуги по техническому переводу. Наша компания оказывает также услуги по осуществлению технических переводов с\на китайский и английский языки. Сроки выполнения и стоимость зависят от степени сложности текстов.
3. Полное ведение контракта. Исходя из Вашего технического задания, мы предлагаем Вам на выбор несколько компаний-производителей. Мы предоставляем краткие сведения о самих компаниях, их продукции. Мы размещаем заказ на выбранном Вами предприятии, ведем от Вашего имени все переговоры с данной компанией, осуществляем переписку, составление контракта, юридическое сопровождение сделки, контролируем процесс выполнения Вашего заказа, оказываем услуги по затамаживанию, страхованию и транспортировке товаров до России, то есть берем на себя всю стандартную работу по проведению контракта. В этом случае стоимость наших услуг составляет 3-10% от общей стоимости контракта или заказа в зависимости от суммы контракта и степени сложности его ведения.
Мы предлагаем Вам разные виды услуг для выполнения поставленных Вами задач.  

0
Зарегистрирован

weisina
Новичок
мужчина *
Сообщений: 7
Карма: 0
China  Иу
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Поиск товаров и производителей в Китае.
Ответ #1 написан: 24.06.11 в 11:07:22
ЦитироватьПравить

Здравствуйте, Вас  приветствует Китайско-Российская торгово-экспортная компания "ВЕСНА".
Наша компания рада приветствовать Вас. Мы находимся в городе Иу — 170км. От Шанхая. Этот город находится в торгово-промышленной зоне Китая. Иу считается первым в мире торговым городом . 65% всех производителей Китая имеют представителей в Иу.
Китайско-Российская торгово-экспортная компания специализируется в области внешнеэкономических операций. За последние годы у компании сложился огромный опыт в области внешнеэкономической торговли. В интересах наших клиентов работа ведется не посредственно с производителями (заводами, фабриками) нужной продукции. Находимся в центре  самого   крупнейшего  в мире оптового   рынка <<Футьен>> где расположено более 55 000 павильонов представленных продукцию все заводов и фабрик Китая, здесь мы имеем свой офис, склады, переводчиков и отличный рабочий коллектив. Наша компания работает в экспорте более 10 лет, имеет большой опыт и отличные как дружественные, так и деловые связи в этом направлении.
Китайско-Российская торгово-экспортная компания на сегодняшний день  мы готовы предложить нашим клиентам следующий набор  услуг:  
*Переводчик
* Агент закупки  
*Поиск товара, либо товаропроизводителя на тер. КНР в ограниченные сроки.    
*Сопровождение и полная работа с клиентом.            
*Прием и отслеживание отгрузки товара, складированию на наших складах.  
 *Первичный контакт и забор грузов у поставщиков в регионах Китая.
 *Погрузочно-разгрузочные работы .
 *Отбор и комплектация заказов.
 *Обработка товаров (упаковка, маркировка, паллетирование).
 *Осуществления проверки качества товара.
 *Страхование товара, хранящегося на складе и в пути.
 *Получение и отправка груза без участия клиента.
*Организация не обходимой для клиента транспортировки через границу.          
* Расчёт наилучшего пути растаможивания и  доставке груза до места назначения.    
* Полное оформление таможенных документов.    
*. Доставка сборного  груза на склад
Этап 1. Обработка на складе (сбор грузов, сортировка, дополнительная упаковка и т.п.)
Этап 2. Таможенное оформление
Этап 3. Отправка сборного груза в страну назначения
Этап 4. Таможенная очистка в стране назначения
Этап 5. Доставка штучного груза получателю (или самовывоз)
Этап 6. Заказ минимальной партии 1куб(200кг)
Основным моментом отправки сборных грузов является их сбор и формирование на специальном консолидационном складе. Именно он служит отправной точкой для отправки сборных грузов из Китая. Время доставки будет зависеть от сроков комплектации контейнера.
* Полная работа <<<ОТ двери До двери  >>>
Мы можем вам предоставить следующие Виды транспортировки:
 Авиа:       7-10 дней
 Ж/Д:        15-18 дней
 Морем:        25-30 дней                         Сухопутным транспортом:     20-25 дней
Наши координаты:
 КИТАЙ провинция ЧЖЕЦЗЯН город ИУ,   ул. Чан чун,3 проезд, д.8, офис 410- 501 .    
 
             www.weisina.cn    
             weisina@mail.ru  
      (86)57985292560   Сот. 18267067559  
        ICQ   618480535 Skype   smelih666
 

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»