Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               26.04.24 в 11:08:17

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Как я открыл для себя бизнес с Китаем»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Бизнес в Китае
(Ведущий: Ruslan33)
   Как я открыл для себя бизнес с Китаем
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Как я открыл для себя бизнес с Китаем  (прочитана 3769 раз, 1 ответов)

tsigankovns
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Как я открыл для себя бизнес с Китаем
написан: 09.12.14 в 03:08:07
ЦитироватьПравить

Как и любой «уставший работать на дядю» решил начать свой бизнес. Тут же столкнулся с проблемой выбора ниши. Да и денег-то нет. Посидел на форумах, почитал журналы, понял, что начинать нужно с продаж. Нашел поставщика в своем городе, заказал небольшую партию на тот момент востребованных CardSharp. С огромным трудом продал их, так как хотелось все-таки заработать, а разница между закупочной и розничной ценами была просто смешная…  
 
После такого опыта решил, что бизнес – не мое, и забросил на пол года, пока не наткнулся на возможность заказать товар оптом из Китая. Эту услугу предлагала IdeaChinaBusiness. Отнесся скептически, предрассудки о товарах «made in China» все же сделали свое дело. Но представьте мое удивление, когда я узнал у них закупочную цену тех же злополучных CardSharp, и она оказалась в 4 раза ниже! Получил абсолютно бесплатную консультацию и решил попытать удачу еще раз.  
 
На этот раз заказал скромную партию плоек (женский девайс для создания локонов) напрямую из Гуанчжоу, с чем мне помог Руслан, создатель IdeaChina.ru, откуда Карго доставила его на поезде меньше чем за месяц. Без особых затруднений продал 80% партии уже в первую неделю. Решил, что я новичок, и цены поставил немного ниже, чем у конкурентов, что мне очень помогло! Тогда решил бросить все силы в бой и взял кредит…  
Сейчас даже смешно вспоминать, как мне тогда страшно было. Чего бояться-то, когда довольно легко удалось набрать покупателей на половину товара еще до его доставки. Жалею, что не нашел эту возможность еще тогда, в первый раз. В настоящий момент моя клиентская сеть увеличивается просто в геометрической прогрессии, так как я значительно расширил линейку товаров и грамотно проработал рекламную компанию. Проблем с поставками нет, товар качественный, покупатели не жалуются, мой кошелек тоже. Что сказать, бизнес с Китаем – пожалуй, самый прибыльный бизнес

0
Зарегистрирован

don_mario_de_oca
Новичок
мужчина *
Сообщений: 15
Карма: 0
Costa_Rica  Пальмарес
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Как я открыл для себя бизнес с Китаем
Ответ #1 написан: 12.02.16 в 05:59:35
ЦитироватьПравить

Нужен партнёр, посредник или представитель для продажи моего товара в Китае ( в России и Украине и других странах так же возможно ), тропические породы древесины из Центральной Америки  для эксклюзивной, элитной мебели, отделки авто, яхты, квартиры, двери и т.д. Породы такие как — тик, лавр, чилийская сосна, кедр тропический, кипарис, махагони, палисандр и т.д. Лес круглый ( кругляк). Предложения пишите на адрес : neizvestnyirobert@rambler.ru

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»