Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               25.05.24 в 06:53:06

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Хуацяо в Малакке и Индонезии»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Китай
(Ведущий: Shangry)
   Хуацяо в Малакке и Индонезии
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Хуацяо в Малакке и Индонезии  (прочитана 931 раз, 3 ответов)

isk84
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Хуацяо в Малакке и Индонезии
написан: 04.03.04 в 13:51:33
ЦитироватьПравить

Хуацяо в Малакке и Индонезии в средние века и начало нового времени- тема моей курсовой. Информации мало, давайте делиться.  скалит зубы

0
Зарегистрирован

Egorl
Гость


Почта
Re: Хуацяо в Малакке и Индонезии
Ответ #1 написан: 04.03.04 в 15:56:19
ЦитироватьПравить

Информации не имею, но есть вопрос. Где Вы делаете курсовую работу по столь узкой и интересной проблеме о 华侨?

Зарегистрирован

isk84
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Хуацяо в Малакке и Индонезии
Ответ #2 написан: 07.03.04 в 18:56:59
ЦитироватьПравить

В ИСАА. Я знаю 2х людей, которые занимались похожим вопросом. Но как я понимаю, в ближайщие 50 лет проблема хуацяо станет самой важной. Да она уже стала такой, просто народ какой- то тупой и не понимает, что если не перестанет пить водку как свиньи, то через пяток лет весь НАШ Дальний Восток станет ИХ(он уже почти ИХ). Никто не заметил, как за последние 100 лет абсолютно отсталые страны, типа Таиланда, Малайзии, Индонезии и иже с нимим, стали топовыми, богатыми и преуспевающими. А почему?- Да там от 60- до 99% частных вкладов- китайские, и это при том что хуацяо в богом забытой Индонезии- 2.8%. У моих внуков будет раскос глаз и они будут китайцами. А про меня, русского дедущку, уже никто не вспомнит.(

0
Зарегистрирован

Egorl
Гость


Почта
Re: Хуацяо в Малакке и Индонезии
Ответ #3 написан: 08.03.04 в 11:12:36
ЦитироватьПравить

Я знаю, что Маслов Алексей Александрович одно время был членом комиссии Евросоюза по делам хуа-цяо. Попробуйте обратиться к нему, тем более что он выпускник ИСАА. Его адрес есть по ссылке [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Но о динамике этнопроцессов могу сказать, что это естественно течение, подобное эволюции в животном мире. Одни виды развиваються, другие вымирают, третьи изменяются. Были, например, египтяне — где они? И что плохого в роскосых глазах внука?  
Кстати, не стоит забывать, что каждый четвертый житель земли — китаец... Поэтому совершенно естественнен их мощный вклад в генофонд всего человечества.

Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»