Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               18.05.24 в 12:25:41

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «путешествоать по китаю по приемлимым ценам»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Китай
(Ведущий: Shangry)
   путешествоать по китаю по приемлимым ценам
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: путешествоать по китаю по приемлимым ценам  (прочитана 1898 раз, 4 ответов)

scally3
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
China  харбин
   
Я люблю Восточный портал!

путешествоать по китаю по приемлимым ценам
написан: 15.06.06 в 05:00:39
ЦитироватьПравить

privet vsem!!!
 
ya predlagay delitsya svoei informatsiei o tyr. agenstvah, tyr. saitah , kotorimi mi polzyemsya dlya pokypki biletov i organanizatsii tyrov po kitay. da i voobshe davaite delitsya vpechatleniyami o tom kto kyda ezdil v Kitae, i kyda stoit siezdit, a kyda net.  подмигивает

0
Зарегистрирован

Daric
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Владивосток
   
Я люблю Восточный портал!

Re: путешествоать по китаю по приемлимым ценам
Ответ #1 написан: 17.11.06 в 06:33:20
ЦитироватьПравить

А зачем нужны тур агентства когда можно  
сделать визу взть пару разговорников да ехать путешествовать самому !
Вот в том году так и сделали довольно неплохо отдохнули улыбается
Кстати вопрос на засыпку кто может подсказать  
за сколько дней можно купить билеты на поезд купе-плацкарт а то после 10 января в Китае наблюдаеться ОСТРАЯ нехватка билетов грустный

0
Зарегистрирован

Soledad
Начинающий
женщина **
Сообщений: 166
Карма: 2
South_Korea  Сеул
 348120502 348120502  
I don't take drugs; I'm drugs.

Re: путешествоать по китаю по приемлимым ценам
Ответ #2 написан: 20.11.06 в 10:18:42
ЦитироватьПравить

А из Сеула до Гонгконга долго лететь? А дорого? А визу на въезде ставят? Или надо в посольство идти?

0
나는 마약 취급안해, 다만 내가 마약 그 자체이지!
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: путешествоать по китаю по приемлимым ценам
Ответ #3 написан: 24.11.06 в 13:28:22
ЦитироватьПравить

Точно-точно! Сам не ездил (пока!), но многие мои друзья-приятели самостоятельно в Китай на поезде только и мотаются. Ингода по нескольку раз в год. Некоторые из них знают китайский. А некоторые — только английский. И те и те нормально отзываются о свлих впечатлениях от этих "бэкпэкерских" поездок. Так что зачем нужны турфирмы? Только если кто есть адепт исключительно "организованного" и культурного отдыха, когда за тебя все решают и организуют. А ты только денешки плати! ))) Кстати, есть и самостийные "водители групп", которые за небольшие деньги могут провести вас по таким местам, о которых и сами-то китайцы только слышали и точно ни одна турфирма таких впечатлений не обеспечит! Так что ищите — и обрящете! )))

0
Зарегистрирован

HeiHeShang
Новичок
мужчина *
Сообщений: 13
Карма: 0
Russia  Благовещенск
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: путешествоать по китаю по приемлимым ценам
Ответ #4 написан: 27.07.07 в 11:42:38
ЦитироватьПравить

Я вообще поступаю просто, заказываю билеты через интернет и никаких проблем, получается дешевле чем просто прийти на вокзал и купить. С гостиницами такая же фигня. Манагер из агенства свяжется и можно с ним поговорить насчет скидок и прочей фигни, только когда приедете в гостишку не забудьте с собой взять итоги переписки, а то манагеры в гостишке могут не подозревать о том , что вы договорились с манагером компании, которая занимается бронированием.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»