Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               04.05.24 в 06:48:52

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Книга перемен»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Китай
(Ведущий: Shangry)
   Книга перемен
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Книга перемен  (прочитана 1038 раз, 1 ответов)

titanium
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Книга перемен
написан: 10.08.08 в 21:07:01
ЦитироватьПравить

 Товарищи специалисты! Помогите, пожайлуста! Очень нужно! Ответьте, пожайлуста, на такой вопрос: может ли быть опасным гадание по китайской "Книге перемен" и монеты, с этим связанные?

0
Зарегистрирован

Shangry
Ведущий
Опытный
не определено ***
Сообщений: 382
Карма: 41

   
Я люблю Восточный портал!

Re: Книга перемен
Ответ #1 написан: 21.08.08 в 17:31:00
ЦитироватьПравить

Сама процедура гадания — весь в общем-то безопасная. Разумеется если вы не начинается при этом пользоваться разного рода "стимуляторами ясновидения", "усилителями экстрасенсорных способностей" и прочей современной алхимией.
 
Что же до использования полученных во время гадания результатов, то здесь последствия могут быть... очень и очень непредсказуемыми. Что называется "по факту и определению".
Мне приходилось встречать и такую точку зрения "не обращайтесь к предсказателям судьбы, а если предсказатель умелый и знающий — не обращайтесь вдвойне". И по некоторому размышлению склонен с этом подходом согласиться.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»