Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               02.05.24 в 15:56:22

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Интернет-пользователь об одежде премьера Госсовета КНР Вэнь Цзябао»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Китай
(Ведущий: Shangry)
   Интернет-пользователь об одежде премьера Госсовета КНР Вэнь Цзябао
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Интернет-пользователь об одежде премьера Госсовета КНР Вэнь Цзябао  (прочитана 723 раз, 0 ответов)

sunnyyang
Новичок
женщина *
Сообщений: 30
Карма: 0
China  Пекин
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Интернет-пользователь об одежде премьера Госсовета КНР Вэнь Цзябао
написан: 21.07.10 в 13:13:59
ЦитироватьПравить


Вэнь Цзябао, будучи премьер-министром страны, одевается очень просто. Кроме костюма, в котором он совершает визиты за границу и принимает участие в важных заседаниях, на всех фотографиях и телевизионных новостях, где я видел премьера Вэнь Цзябао, независимо находится ли он с экспедиционной поездкой на заводе или в поле, он носит синий пиджак, заменивший ему пуховую куртку, которую он носил десять лет, а также спортивную обувь с белыми шнурками, которую он также надевает несколько десятилетий.  
 
Порой, когда премьер посещает грязные дворы крестьян, на нем можно увидеть армейскую обувь, а когда идет по грязной горной дороге в дождь – сам держит зонт, а на ногах – непромокаемые туфли.  
 
Это «правитель» страны с численностью в 1,3 млрд. людей? Человек, который так просто одет, нередко вызывает мое восхищение. Он всегда сам протягивает свою руку и крепко пожимает руки больным СПИДом, грязные руки шахтеров, работников, пострадавших в результате стихийных бедствий, крестьянок, масляные руки водителей тракторов. Два выражения, которые он чаще всего произносит, это: «Я пришел навестить всех», «пойдемте посмотрим». Премьер Вэнь Цзябао постоянно присутствует на местах происшествий: ездит домой к крестьянам, бывает в полях, спускается в угольные шахты, приезжает в районы наводнений... Вэнь Цзябао говорит так: «Мне нужно спуститься в шахту, увидеть горняков, и тогда я успокоюсь». Если он сам не сходит на свиное пастбище крестьян, если лично не поднимет крышку кастрюли для жителей пострадавших районов, если сам не посадит рассаду, то ему будет не по душе.  
 
Вэнь Цзябао постоянно думает о народе. Когда премьер-министр находится среди обычных жителей, простая одежда сближает его с народом. Если есть какие-то трудности, то люди готовы рассказать о них премьеру, они могут проехать на машине премьера, они не боятся остановить Вэнь Цзябао, взять за плечо и пойти навестить жителей деревни, они могут позволить себе нарисовать карикатурные рисунки Вэнь Цзябао и подарить ему.  
 радостный
 
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»