Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.04.24 в 06:29:23

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Практикуем китайский по Skype»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Китайское языкознание
(Ведущий: honglong)
   Практикуем китайский по Skype
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Практикуем китайский по Skype  (прочитана 1402 раз, 0 ответов)

denissuslov
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Noflag  Dalian
   
Я люблю Восточный портал!

Практикуем китайский по Skype
написан: 14.04.08 в 09:19:17
ЦитироватьПравить

недорого — 300 рублей час. намного эффективней, чем обмен языками!
 
Лучший способ научиться говорить на языке — просто говорить на нем. Как можно больше.
 
 
 
 
Я создал сообщество([ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]), чтобы дать возможность изучающим китайский практиковать его через Skype с носителями языка.  
 
Вы изучаете китайский язык с русским репетитором?
Вы платите 60 евро за полтора часа занятия и хотите больше разговорной практики?
Нет желания или возможности ехать в Китай?
 
Есть простое решение — общение с китайскими учителями через skype в удобное для вас время.
 
Это лучше чем обмен языками, потому что за небольшие деньги :  
1) вы получаете профессионального учителя, все внимание которого принадлежит вам,  
2) вам не надо учить кого-то своему языку и вы полностью сфокусированы на китайском, что дает больший эффект, чем обмен языками.
 
На начальном этапе я предлагаю только общение с носителем языка, но в будущем есть планы добавить уроки и подкасты.
На данный момент формат занятий очень и гибок и я жду от вас пожеланий и идей об уроках. Час разговора с китайским учителем дает большой эффект, который нельзя сравнивать с результатом уроков с русским преподователем! Репетитор хорош для грамматики и базы, но если вы хотите, чтобы вас понимали в Китае, то вы должны общаться с китайцами.
 
Первый час бесплатен для всех клиентов!
 
Примечание: сейчас есть только учителя, говорящие на английском (бонус для вас: так же улучшите свой английский)
Если будет нужен русскоговорящий китаец, то его найду в кратчайшие сроки улыбается
 
Не стоит раздумывать, отправляйте информацию о себе на denissuslov@gmail.com  (жду от вас пожеланий относительно формата уроков, так же укажите удобное время и ваш уровень китайского)
Желающие могут мне задать вопросы по телефону (086)130-505-502-87
 
Для _первых трех_ клиентов _первые три часа_ бесплатно. За каждого приведенного друга (который оплатит хотя бы 5 часов) — 2 часа бесплатно.
 
Решайтесь!
 
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»