Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               03.05.24 в 16:08:55

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Ищу партнеров по сбыту сафлорового масла»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Коммерция, ссылки и поиск

   Ищу партнеров по сбыту сафлорового масла
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Ищу партнеров по сбыту сафлорового масла  (прочитана 695 раз, 1 ответов)

Hali
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Ищу партнеров по сбыту сафлорового масла
написан: 12.03.03 в 00:08:43
ЦитироватьПравить

Ищу партнеров по сбыту экологически чистого бутылированного сафлорового масла в японии! Прошу помочь с координатами компаний, которые имеют торговые сети в пищевой отрасли!

0
Зарегистрирован

Олег Валерьевич
Гость


Почта
Re: Ищу партнеров по сбыту сафлорового масла
Ответ #1 написан: 14.09.03 в 11:40:41
ЦитироватьПравить

Здравствуйте, если Вы заинтересованны в расширении своего рынка сбыта  я могу Вам помочь. Предоставлю  адреса, телефоны, имена руководителей оптовых баз, магазинов, складов интересных Вашей компании (занимающихся продажей продукции подобной Вашей) в любом городе всех регионов России. Это новинка, поиск не основан на поиске в  Интернете и на предлагаемых справочниках. Вся наша информация свежая и реальная. Если Вас заинтересовало мое предложение  то для Вас бесплатно 5 фирм в любом городе на Ваш выбор, чтобы убедиться в нашей дееспособности. Остальная информация будет стоить 200рублей за один адрес (телефон, факс, имена руководителей, менеджеров.). Поиск может быть по конкретному региону, а также по всей России города с населением более  10,000 человек.   Руководитель проекта  Марков Олег Валерьевич.
 

Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»