Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.04.24 в 12:47:47

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Визы в Китай и Гонконг и многое другое»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Коммерция, ссылки и поиск

   Визы в Китай и Гонконг и многое другое
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Визы в Китай и Гонконг и многое другое  (прочитана 804 раз, 0 ответов)

Sura
Новичок
мужчина *
Сообщений: 4
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт Почта   
Жизнь коротка - потерпи немножко (А.Кнышев)

Визы в Китай и Гонконг и многое другое
написан: 04.03.04 в 12:59:29
ЦитироватьПравить

Приветствую.
 
Если нужно получить визу в Китай или Гонконг, то я вам помогу. Цена — дешевле, чем в турфирмах.
 
Китай — делается за неделю + еще 2 дня
на месяц
стоит 2300 р.
Гонконская 2-х кратная по 14 дней каждый въезд — бесплатно к Китайской, отдельно Гонконгская — 1500р
 
От вас только: паспорт, 2 или 1 фото (в зависимости от кол-ва виз), деньги улыбается. Все остальное, ВКЛЮЧАЯ ПРИГЛАШЕНИЕ — мои проблемы.
100% гарантия, если паспорт действует еще 6 мес и есть свободные страницы. НО !, если срок действия меньше, а свободных страниц нет — то тоже возможно, решается индивидуально.
 
Также, дешевле, чем у турфирм — отели в Пекине (3 — 5*), Шанхае (4 — 5*), Гонконге (2+ — 5*). Работаю с очень надежными зарубежными партнерами, гарантия 100%, можно заказать экскурсии, переводчика, трансфер (встречу в аэропорту)  и.т.п
Пишите, все будет также, как в любой туроператорской компании, только дешевле!!! и под личным неусыпным контролем подмигивает Билеты тоже могу сделать, но только по цене Аэрофлота улыбается

0
С уважением,
Сура
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»