Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               16.05.24 в 16:49:24

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Вопрос создания СП Российско-Японского бизнеса на »
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Коммерция, ссылки и поиск

   Вопрос создания СП Российско-Японского бизнеса на
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Вопрос создания СП Российско-Японского бизнеса на  (прочитана 903 раз, 7 ответов)

Jaroslav
Новичок
не определено *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  Нижневартовск
   
Я люблю форум Восточного портала!

Вопрос создания СП Российско-Японского бизнеса на
написан: 08.03.04 в 14:34:54
ЦитироватьПравить

Вопрос создания СП Российско-Японского бизнеса на территории России
 
Уважаемые друзья!!!
 
Проживаю в России г. Нижневартовск Ханты — Мансийского А.О.
 
Заинтересован в поиске компании или бизнесменов заинтересованных в россширении собственного бизнеса на территории России в частности в нашем городе и регионе.
 
Обратите Ваше Внимание: Ханты-Мансийский А.О.               Площадь — 534,8 тыс. кв.км.  Численность населения на 1 января 2002 года — 1423,8 тыс. человек.
В состав округа входят:                          9 — районов                              16 – городов из них 14 городов окружного подчинения, в том числе и город Нижневартовск       Рабочих поселков — 24
Сельских администраций — 70;
Сельских населенных пунктов — 173.
Округ является основным нефтегазоносным районом России и одним из крупнейших нефтедобывающих регионов мира, относится к регионам-донорам России и лидирует по целому ряду основных экономических показателей:  
1 место — по объему промышленной продукции;  по добыче нефти;             2 место — по поступлениям налогов и сборов в бюджетную систему; по производству электроэнергии;                             3 место — по добыче газа.  
город  Нижневартовск.  Расположен, в 625 км к востоку от Ханты-Мансийска, в 940 км к северо-востоку от Тюмени. Порт на р. Обь. Ж.д. станция. Аэропорт.              
Ближайшие города: Мегион, Лангепас,  Покачи, Радужный, Когалым, Сургут, Пыть-Ях, Нефтеюганск, Лянтор, (Стрежевой, Томская область), (Ноябрьск,  Муравленко,  Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ).                        
Подумайте о новых возможностях, перспективах сотрудничества, о продвижении Ваших интересов, продукции и решении других вопросов, задач и заданий в нашем городе, регионе —  В случаи Вашего интереса готов рассмотреть Ваши предложения и идеи.  
 
С Уважением и наилучшими пожеланиями  
Ярослав САВЧУК  Россия г. Нижневартовск  
Тел. (3466) 15-06-02 дом.  
E-Mail: uspex_nv@mail.ru    


0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Вопрос создания СП Российско-Японского бизнеса
Ответ #1 написан: 08.03.04 в 18:51:19
ЦитироватьПравить

08.03.04 в 14:34:54, Jaroslav писал(а):
                                                                         
Подумайте о новых возможностях, перспективах сотрудничества, о продвижении Ваших интересов, продукции и решении других вопросов, задач и заданий в нашем городе, регионе —  В случаи Вашего интереса готов рассмотреть Ваши предложения и идеи.
Что конкретно предлагаете Вы сами ? А за географическую справку — спасибо!  
 

0
太陽 東 Зарегистрирован

Jaroslav
Новичок
не определено *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  Нижневартовск
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Вопрос создания СП Российско-Японского бизнеса
Ответ #2 написан: 08.03.04 в 20:45:40
ЦитироватьПравить

Узнав немного о нашем регионе, вы могли бы определиться сами, что вы хотите
 
— Открыть маленький Японский ресторанчик
— Небольшой магазин
— Производить взаимовыгодный торговый обмен между нашими странами
— Торговать запчастями для японских автомобилей
— Открыть автосалон японских автомобилей, мотоциклов и.т.д.
— Открыть специализированное СТО по обслуживанию Японских авто  
— Построить завод по переработке древесины, а получаемую продукцию продавать здесь же в России соответственно получая с этого прибыль
 
 
Это только часть вариантов, в общем, возможности безграничны вопрос в том что можете предложить Вы и насколько Вы заинтересованы в такой деятельности  
 
 
Жду вашего мнения на данную тему  
 
И возможно конкретных предложений…….

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Вопрос создания СП Российско-Японского бизнеса
Ответ #3 написан: 08.03.04 в 21:23:50
ЦитироватьПравить

А риски-то кто несет? Инвестор? Что конкретно Вы можете предложить японской стороне ? Приходите и приносите нам все, а потом уходите и не мешайте, так что ли? СП подразумевает раздел рисков, затем вложений и потом в перспективе прибылей. Как все это будет окупаться?  Если не хотите при всех обсуждать — можете мне в приват написать. Кликните мой ник и пришлите мне почту напрямую. А лучше всего  подробнее представьтесь. Чтобы узнать кто с вами говорит — посмотрите ссылку на мой сайт и персональное представление.

0
太陽 東 Зарегистрирован

Jaroslav
Новичок
не определено *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  Нижневартовск
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Вопрос создания СП Российско-Японского бизнеса
Ответ #4 написан: 08.03.04 в 21:51:18
ЦитироватьПравить

Нет ни каких проблем Японский инвестор контролирует практически Всё финансы, деятельность, продажи с посуточными отчетами о проделанной работе и движениях. Существует ряд мер способствующих по обеспечению гарантий обеим сторонами – а какой смысл вести не честный бизнес (Ведь целью данного бизнеса является желание обеих сторон обоюдно получать взаимную выгоду) лично я не вижу не какого смысла в таком не лицеприятном подходе к решению данного вопроса. В продолжении могу сказать что готов рассмотреть максимально наилучшие и наивыгоднейшие условия по обеспечению гарантий и сохранности приоритета инвестора и обиспичением ему максимальной уверенности и обеспеченности его бизнеса при условии учения моих интересов и гарантий в создаваемом бизнесе.    
 
С случаи вашей заинтересованности задать мне более подробные вопросы об обеспечении гарантий сторон или еще какие либо прошу писать на почтовый Ящик uspex_nv@mail.ru  или позвонить по телефону 8 (3466) 15-06-02 домашний.  И я лично отвечу на все задаваемые вопросы  
 
Еще раз хочу подчеркнуть Ваше внимание, что я ищу друзей и коллег для создания совместного бизнеса и моей основной задачей стоит создание обоюдно выгодного и приемлемого для обеих сторон,  стабильного бизнеса с исключением рисков и обеспичением обоюдных гарантий.  

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Вопрос создания СП Российско-Японского бизнеса
Ответ #5 написан: 09.03.04 в 07:51:24
ЦитироватьПравить

08.03.04 в 21:51:18, Jaroslav писал(а):
Нет ни каких проблем Японский инвестор контролирует практически Всё финансы, деятельность, продажи с посуточными отчетами о проделанной работе и движениях.  
Если бы не было никаких проблем, то наверное японский бизнес давно уже был бы не только в  Москве, но и повсеместно в России, а не только в Ханты-Мансийске. Более всего японцы не любят русских (русскоязычных) за выражение "Нет проблем!"  Кроме того, если бы японский инвестор знал бы как контролировать "загадочную русскую душу" и "практически Всё", как пишет наш новый участник-оптимист, то все было бы хорошо в нашей необъятной Родине, а не только у японцев в ней. Кавалерийские наскоки хороши при игре в шашки, да и то в "чапаевцев" — где думать не надо — наливай да бей ! радостный

0
太陽 東 Зарегистрирован

Jaroslav
Новичок
не определено *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  Нижневартовск
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Вопрос создания СП Российско-Японского бизнеса
Ответ #6 написан: 10.03.04 в 07:24:01
ЦитироватьПравить

Уважаемые господа!
 
Я безумно рад за столь искрении и правдивые замечания и готов к дальнейшим и тщательным переговорам по этой теме и надеюсь, что есть люди со здравым смыслом и пониманием готовые не только увидеть в моих словах оптимизм, но и заметить желание к решению данного вопроса. Я общаюсь открыто и готов к диалогу на любом уровне с учетом расмотрения взаимных гарантий и уверенности в будущем, данного содружества (предприятия).
 
ГОТОВ  РАСМОТРЕТЬ МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЕЙШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРА С  СОБЛЮДЕНИЕМ ВСЕХ ВЗАИМНЫХ ГАРАНТИЙ И УСЛОВИЙ ДОГОВОРЕННОСТИ И ОБЕСПИЧЕНИЕМ ПОРЯДОЧНОСТИ И ОТКРЫТЫХ ДВУСТОРОНИХ ОТНОШЕНИЙ!!!
 
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ РАД В ПРЯМОМ УЧАСТИИ В ПРОЭКТЕ ЯПОНСКИХ БИЗНЕСОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ – ГОТОВ К КОНСУЛЬТАЦИЯМ ПЕРЕГОВОРАМ, ОБУЧЕНИЮ И.Т.Д.  
 
Я ЗАИНТЕРЕСОВАН В СЕРЕЗНОМ ПАРТНЕРСТВЕ И СОЗДАНИИ СТАБИЛЬНО РАСТУЩЕЙ КОМПАНИ ОБИСПЕЧИВАЮЩЕЙ ВЗАИМНЫЕ ИНТИРЕСЫ.
 
ГОТОВ ДОКАЗАТЬ НА ДЕЛЕ ПЯДОЧНОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ ДЕЛУ РОССИЙСКИХ БИЗНЕСМЕНОВ
 
Готов рассмотреть все ваши предложения идеи замечания, и.т.д. по существу с учетом желания в создании данного СП жду конкретного разговора и предложений с Вашей стороны.  
 
Россия  
Ханты-Мансийский А.О
г. Нижневартовск
Тел 8 (3466) 15-06-02 дом.
E-Mail:  uspex_nv@mail.ru  
 
САВЧУК Ярослав Дмитриевич
   


0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Вопрос создания СП Российско-Японского бизнеса
Ответ #7 написан: 10.03.04 в 11:04:44
ЦитироватьПравить

10.03.04 в 07:24:01, Jaroslav писал(а):

 
за столь искрении  
 
заметить желание к решению данного вопроса.
 
И ОБЕСПИЧЕНИЕМ  
 
 В ПРОЭКТЕ ЯПОНСКИХ БИЗНЕСОВ  
 
 РАСТУЩЕЙ КОМПАНИ ОБИСПЕЧИВАЮЩЕЙ ВЗАИМНЫЕ ИНТИРЕСЫ
 
ГОТОВ ДОКАЗАТЬ НА ДЕЛЕ ПЯДОЧНОСТЬ И  
 
ПРЕДАННОСТЬ ДЕЛУ РОССИЙСКИХ БИЗНЕСМЕНОВ
 
Представим, что я — японец, который ищет себе партнера в России. На что я буду прежде всего обращать внимание? Правильно. "На одежку, по которой встречают". Мы Вас не знаем пока, но узнать можно — внимательны ли Вы к собеседникам= потенциальным партнерам. Судить мне, инвестору. Я просто считаю количество "апичаток" в приглашении к сотрудничеству... И ...делаю выводы.... пускает слезу пускает слезу пускает слезу пускает слезу пускает слезу

0
太陽 東 Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»