Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               16.05.24 в 14:47:47

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала « Требуется  Представитель в КИТАЕ 1»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Коммерция, ссылки и поиск

   Требуется  Представитель в КИТАЕ 1
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Требуется  Представитель в КИТАЕ 1  (прочитана 1416 раз, 5 ответов)

111111
Гость


Почта
Требуется  Представитель в КИТАЕ 1
написан: 27.05.04 в 14:33:23
ЦитироватьПравить

Господа,  
Нам необходима регистрация официального !!! Представительства в КНР, и конкретно в городе Гуанчжоу. Замечу, что Представительство требуется открыть не от Российской фирмы, а от другой, но опять таки нашей компании  зарегистрированной в Гонконге. Грубо говоря, наша «структура» представляет Холдинг из двух взаимоувязанных фирм, Российской и Гонконгской с аналогичными названиями «СИ ТРАНС». Более полную информацию о компаниях можно уточнить на нашем сайт [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ].  
Сообщаю вкратце, что наша специализация – автотранспортные, международные грузоперевозки автомобильным (по большей части) транспортом, и Представительство в г.Гуанжоу будет заниматься только продвижением наших услуг по территории Южного Китая, массированной рекламой, заключением контрактов, агентированием и представлением наших интересов в этом регионе.
Итак, если Вы готовы переместиться жить в город Гуанчжоу, есть смысл продолжить читать данное сообщение.
 
Перед началом сотрудничества хотелось бы уточнить ряд моментов организационно–финансового характера, которые бы показали затратную часть данного проекта :
 
1.Блок.
1. Сможете ли вы работать в штате на полный рабочий день ?
2. Сможете ли вы заняться лично подбором офиса для нашего Представительства в г. Гуанчжоу ?
3. Существуют ли у Вас проблемы по оформлению рабочей (иной) визы в КНР ?
4. На какую зарплату вы рассчитываете ?  
 
2.Блок.
5. Какова стоимость регистрации представительства Компании с ответственностью, ограниченной акциями «СИ ТРАНС ЛИМИТЕД» (Гонконг) ?
6. Какие документы требуется от нас для регистрации Представительства ?
7. Какие формальности требуется совершить ?
 
3.Блок.
8. Какова стоимость месячной аренды офиса в г.Гуанчжоу площадью от 50 до 100 кв.м. (офис в обязательном порядке должен быть расположен в непосредственной близости с Главным Выставочным Центром города  (который по нашим сведениям там есть).
9. Какова стоимость жилья (1-комнатной квартиры в Гуанчжоу) ? (минимальные и максимальные рамки).
10. Каковы расходы следует нам понести для оборудования 3-х рабочих мест в офисе представительства ? (Имеется ввиду стоимость 3-х компьютеров, столов, офисной мебели, телефона и телефонной линии, ксерокса и прочего).
 
4.Блок.
11. Какова традиционная практика КНР по «показу» фискальным органам начисляемой заработной платы работникам, то есть, существует ли, и приемлема ли в КНР «черная» зарплата и соответственно «черная» бухгалтерия ? Какую из форм отчетности нам следует избрать ?
12. Какие налоги должны платиться инофирмами в КНР ? (Все налоги (сборы) в пенсионные, медицинские, страховые и социальные фонды, а также Налоги на прибыль, НДС, Подоходный налог и прочее) ?  
13. Каковы примерные ставки этих налогов (сборов) ?
 
Особых требований  к кандидатам, кроме практических знаний мы не предъявляем, однако желателен пусть не большой опыт в области международных транспортных грузоперевозок (логистики) или внешней торговли.
Также уточняю, что от нашей компании в КНР будет обязательно направлен специалист по транспортным перевозкам, т.е. Вы не будете одиноки. Кто возглавит офис — вопрос времени.  
Всего наш офис планирует набрать 2-х сторонних специалистов для нового Представительства.
 
 
Ждем ответа.  
Компания «СИ ТРАНС»  
Костюченко Василий.
 
 
 

Зарегистрирован

Egor
Гость


Почта
Re:  Требуется  Представитель в КИТАЕ 1
Ответ #1 написан: 27.05.04 в 15:40:31
ЦитироватьПравить

Нарушение правил форума — кросспостинг. Это сообщение в данном разделе — три раза.
Модераторы, прошу обратить внимание.

Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re:  Требуется  Представитель в КИТАЕ 1
Ответ #2 написан: 27.05.04 в 16:40:45
ЦитироватьПравить

Обратили.
 
Участник с ником 111111, вам выносится предупреждение.
 
С уважением,
Саруёси.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

HeiHeShang
Новичок
мужчина *
Сообщений: 13
Карма: 0
Russia  Благовещенск
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re:  Требуется  Представитель в КИТАЕ 1
Ответ #3 написан: 06.07.04 в 08:07:48
ЦитироватьПравить

А в других городах не планируете открыть представительство ? Буду рад помочь. Андрей.
strangerfuture@mail.ru

0
Зарегистрирован

slpan
Новичок
не определено *
Сообщений: 7
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re:  Требуется  Представитель в КИТАЕ 1
Ответ #4 написан: 21.07.04 в 18:33:34
ЦитироватьПравить

Ес ли предложение актуально готовы помочь.
Мы семь: муж русский, жена китаянка.
В данное время живем в Москве.
Напишите slpan@mail.ru

0
Зарегистрирован

Harada
Новичок
мужчина *
Сообщений: 14
Карма: 0
Japan  Нагоя
   
Gaijin dewanai !!!

Re:  Требуется  Представитель в КИТАЕ 1
Ответ #5 написан: 31.07.04 в 11:58:46
ЦитироватьПравить

Здравствуйте Василий, меня зовут Михаил, я являюсь коммерческим директором торговой компании зарегестрированной в Пекине,"SWD  trading co. ltd", наша компания занимается внешней торговлей направленной в том числе и на Россию, я рассмотрел ваше предложение, мне необходимо время, что бы предоставить Вам необходимую информацию. Мой электронный адрес: great_wall@inbox.ru, я бы хотел получить Ваш для удобства обмена информации. Надеюсь в ближайшем времени связаться с Вами по электронной почте. С уважением, Земсков Михаил.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»