Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               26.04.24 в 04:31:02

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «школа даосской алхимии Чжэнь Дао»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Коммерция, ссылки и поиск

   школа даосской алхимии Чжэнь Дао
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: школа даосской алхимии Чжэнь Дао  (прочитана 715 раз, 2 ответов)

Rinswind
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Ukraine  Киев
   
Я люблю Восточный портал!

школа даосской алхимии Чжэнь Дао
написан: 17.11.06 в 14:17:42
ЦитироватьПравить

Регулярные занятия в Киеве по Цигун Чжэнь Дао будут проходить каждую субботу в 14.00 (Цигун) и воскресенье в 10.00 (Тайцзи-цюань стиль Ян). Длительность занятия = 2 часа. Могут приходить все желающие.
 
В программе регулярных занятий:
— глубокое изучение теории даосской традиции (изучение основных философских концепций, чтение и комментарии древних внутреалхимических трактатов);
— для тех, кто не проходил семинар по 1-му уровню, будут даваться вспомогательные упражнения Цигун для открытия энергетических точек и каналов, оздоровительные комплексы (Бадуаньцзин — восемь кусков парчи, и др.), будет проходить подготовка по регулированию тела, дыхания и сознания для практики внутренней алхимии;
— будет формироваться группа для изучения Тайцзи-цюань стиль Ян, где основной упор будет сделан на оздоровительном эффекте и внутренней работе с энергией и сознанием.
Стоимость 1-го занятия 25 грн.
 
Адрес проведения: ул. Старокиевская 10-а, клуб Аштанга Йоги, 3-й этаж
 
сайт школы [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
Справки по т. +38 067 569 1980
А также по адресу master@zheng-tao.com

0
Зарегистрирован

anti-zhen-dao
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  СПб
Сайт     zhendaopai
antizhendao.ru

"Чжэнь Дао" — ложная школа Виталия Лищины
Ответ #1 написан: 08.09.11 в 16:21:21
ЦитироватьПравить

Правда и факты о ложной псевдо-школе Виталия Лищины — "Чжэнь Дао" подробно изложены на сайте "[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]"

0
Зарегистрирован

fajin
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Noflag  K
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: школа даосской алхимии Чжэнь Дао
Ответ #2 написан: 03.01.12 в 20:55:58
ЦитироватьПравить

Здравствуйте!
Перед тем, как идти на занятия, я решил почитать информацию о "Чжэньдао" в интернете. При поисках в гугле наткнулся на сайт "Анти Чжэнь Дао". Однако ,по моему мнению, информацию всегда нужно получать,по возможности, из первых рук. Задал простой вопрос, "где можно почитать о чжэньдао кроме вашего сайта", в блоге Сафиуллина(форум Чжэньдао тогда не работал). Но сообщения были удалены, тогда я ещё думал, что это ошибка или глюк.
 
Поэтому, когда заработал форум, я повторил тот же вопрос непосредственно руководителю Чжэньдао Виталию Лищине. Последовал ответ "школа секретная и информации нигде нет",который меня просто обескуражил и поставил в тупик. А когда пояснил причину своего вопроса, надеясь на уточнение, моё сообщение удалили, а меня забанили: [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
В этот раз я специально сделал скриншоты, чтобы иметь возможность поделиться этим с народом  
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
Естественно, к В.Лищине теперь я заниматься не пойду, и могу всем посоветовать поступить так же. Думаю, у него группы в основном из домохозяек и пенсионеров, которые просто не привыкли (или не умеют) проверять инфромацию из интернета.
 
Желаю вам удачи в поисках Школы!

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»