Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               08.05.24 в 23:10:31

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Что такое KSSN — Korean Social Security Number?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Коммерция, ссылки и поиск

   Что такое KSSN — Korean Social Security Number?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Что такое KSSN — Korean Social Security Number?  (прочитана 1988 раз, 0 ответов)

fixenor
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Latvia  Латвия
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Что такое KSSN — Korean Social Security Number?
написан: 13.02.10 в 13:22:21
ЦитироватьПравить

смущённый Доброе время суток!)) У меня не большая проблема..но очень обидная!  в нерешительности Кто — может объяснить что такое KSSN и есть ли возможность зарегистрировать его официально?)) Полазил по гуглу нашел расшифровку ( KSSN — Korean Social Security number)  радостный  
Мне он нужен, для того чтоб зарегистрироваться [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] game.com/ ! (Администрация , извините за ссылку , п.с там пробелы) Нашел список кссн'ов зарегистрировал акаунт, но сейчас там требуется подтверждение КССН'а  пускает слезу  в нерешительности ((.. А подтвердить кксн не могу(( Вообщем , ув. форумчане... подскажите , могу ли я зарегестрировать собственный КССН ? ) Если не могу.. поделитесь пожалуйста  пускает слезу акаунтом на HANGAME. com очень хочется поиграть в одну игру(  смущённый. Буду очень благодарен!
 
Валентин.  

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»