Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               04.05.24 в 08:51:53

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Подскажите хорошие курсы китайского в Москве!!!»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Коммерция, ссылки и поиск

   Подскажите хорошие курсы китайского в Москве!!!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Подскажите хорошие курсы китайского в Москве!!!  (прочитана 1080 раз, 2 ответов)

annett
Новичок
женщина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Подскажите хорошие курсы китайского в Москве!!!
написан: 04.11.09 в 13:02:23
ЦитироватьПравить

Дорогие участники форума! Посоветуйте, пожалуйста, курсы китайского языка, которые были бы эффективны!  Очень много курсов в Москве, но... хочется выбрать такие, чтобы время не было потрачено зря. У меня есть небольшая база изучения китайского после университета, но сейчас появилось желание довести язык до нормального  разговорного уровня.  
 
При выборе курсов у меня есть следующие критерии:
1. На первых этапах хочется, чтобы преподаватель был русскоязычный (при этом не студент и не выпускник ВУЗа, а опытный со стажем от 5 лет).
2. Не хочется обучаться по Кондрашевскому (судя по личному опыту и по отзывам на форуме). Читала, что новый учебник "Новый практический курс" гораздо лучше.
3. Нужна группа выходного дня + занятия в мини-группах до 6 человек
 
Не могу ничего найти подходящего.... Если где-то курсы подходят по одному признаку, то не подходят по другому признаку.
Особенно большая проблема — найти курсы с подходящим учеником. 90% — это Кондрашевский грустный

0
Зарегистрирован

kolinaapya
Новичок
женщина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Подскажите хорошие курсы китайского в Москве!!!
Ответ #1 написан: 24.05.10 в 19:41:42
ЦитироватьПравить

добрый вечер. я учусь на курсах в центре востоковедения Евразия. Очень советую. Я тоже искала курсы с нормальным учебником, разговорной практикой и с хорошими преподавателями. И нашла эти курсы. Я уже прозанималась 2 курса по 5 месяцев. Занимаемся мы по пекинским учебникам. преподаватель был русскоязычный-свободно владеет китайским. Давал нам курс аудирования-оч полезная вещь- учит понимать речь китайскую на слух. Сейчас на след курсе у нас уже будет носитель, он будет развивать с нами разговорную речь. В группе 5 человек.
Центр этот действительно очень интересен, так как там специализируются на всем, что связано именно с востоком, в выходные они проводят лекции по культуре Китая. Очень интересно, я посещала. И клуб у них есть для тех, кто уже хорошо знает язык. В общем, очень советую, если вы серьезно хотите заняться изучением. Потому что времени потратить и сил придется довольно много.  
Если будут какие-то вопросы, то пишите.
вот, кстати, этот центр [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Зарегистрирован

nadi
Новичок
женщина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  москва
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

:D :DRe: Подскажите хорошие курсы китайского в Москве!!!
Ответ #2 написан: 03.06.10 в 14:42:46
ЦитироватьПравить

Приветик! я училась в группе "КитаEast" в Москве! оч хорошие курсы, мне оч понравилась заниматься с преполдавателем, она носитель китайского, опыт работы оч большой чувствуется сразу, на русском говорит оч хорошо, простая и легкая в общении! уроки проходили быстро ,не обременительно, азы я получила,теперь вот думаю снова продолжить, а может быть и в Китай сразу, через них опять же приглашение можно получить в любой университет!
В общем всем советую!!
Хочу к ним опять! [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»