Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               03.05.24 в 00:28:40

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Ищу японский женский костюм напрокат»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Общий раздел

   Ищу японский женский костюм напрокат
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Ищу японский женский костюм напрокат  (прочитана 2691 раз, 7 ответов)

Никита Давыдов
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0

   
Вам - большой привет :-)

Ищу японский женский костюм напрокат
написан: 29.11.02 в 20:46:47
ЦитироватьПравить

Здравствуте, дорогие!
Мне очень нужно найти женский японский костюм размера 48-50 напрокат на пару дней (на маскарад — на 6-е декабря) — или — купить (если не слишком дорогой).  
Какой эпохи костюм — по-правде говоря — не важно, лишь бы выглядел "по-японски" улыбается
Сами знаете, таких массивных японок и на родине у них не очень-то найдешь, а здесь, вдали от восходящего солнца — и подавно тяжело, поэтому очень буду признателен за любую помощь и поддержку!
 
настоящий япономан,
Никита.  
ndavydov@mail.ru

0
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Ищу японский женский костюм напрокат
Ответ #1 написан: 02.12.02 в 12:34:41
ЦитироватьПравить

Сейчас, к сожалению, нет под рукой, но постараюсь к завтрашнему дню найти телефончик ребят, которые шьют костюмы, но думаю, что так быстро сшить у вас вряд ли получиться....

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Ищу японский женский костюм напрокат
Ответ #2 написан: 02.12.02 в 17:07:36
ЦитироватьПравить

Я вспомнил мыло sakana@hotbox.ru  Через них можно связаться с одёжниками.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Ищу японский женский костюм напрокат
Ответ #3 написан: 03.12.02 в 22:59:48
ЦитироватьПравить

У меня найдется кимоно серебристого цвета, думаю размер Вам подойдет , можно еще  деревянные гэта(шлепанцы) найти, пояс.
Правда кимоно уже лет 15 у меня пылится, но так как его мало носили улыбается, у него вполне приличный вид, а гэта  новые (есть на каблуке 5 см, а есть плоские).  Еще детское кимоно есть, но оно очень маленькое.
Могу все это одолжить Вам на маскарад.

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Ищу японский женский костюм напрокат
Ответ #4 написан: 03.12.02 в 23:02:52
ЦитироватьПравить

02.12.02 в 12:34:41, Saruyoshi писал(а):
Сейчас, к сожалению, нет под рукой, но постараюсь к завтрашнему дню найти телефончик ребят, которые шьют костюмы, но думаю, что так быстро сшить у вас вряд ли получиться....

Saruyoshi, а Ваши ребята только японские костюмы шьют?

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Ищу японский женский костюм напрокат
Ответ #5 написан: 04.12.02 в 10:16:06
ЦитироватьПравить

Saruyoshi, а Ваши ребята только японские костюмы шьют?  
    Эти, насколько я знаю, только японской одеждой занимаются, хотя можно попытаться спросить..... Кто знает.... Я с ними летом общался...
    Но я знаю еще один телефончик подмигивает тех кто шьет китайскую одежду... подмигивает 916-5721 телефон клуба Чайной церемонии на Курской (у них есть так же отделение в саду Эрмитаж). По этому телефончику можно узнать как состыковаться с теми, кто шьет китайскую одежду... Минимальная стоимость рубашки со своим материалом 50 российских баксов, но зато они клялись, что у них большой выбор моделей.  
    Мобильный человечка, который непосредственно всем этим занимается подскажу завтра (если не забуду).
 
П.С. Я слышал, что сейчас завезли много китайских рубах (в том числе и утепленных) в магазин "Подарки", что находится на Кузнецком мосту, цены там стартую тоже с 50 зеленых за штуку.
 
П.П.С. ЧУР МЕНЯ НЕ РУГАТЬ — ЭТО НЕ РЕКЛАМА. (Информация администратору, меня спросили я ответил подмигивает)

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Ищу японский женский костюм напрокат
Ответ #6 написан: 04.12.02 в 13:42:37
ЦитироватьПравить

Спасибо, Saruyoshi. Но, лучше скиньте телефончик мне на ящик или в приватное сообщение, а то это все-таки может быть и похоже на рекламу.

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Никита Давыдов
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0

   
Вам - большой привет :-)

Re: Ищу японский женский костюм напрокат
Ответ #7 написан: 08.12.02 в 19:16:05
ЦитироватьПравить

Спасибо огромное, дорогие "восточники" — за ваши ответы. В процессе поиска кимоно я понял, что это не лучший вариант маскарадного костюма — и отношения такая необычная одежда требует более серьезного.  
В общем, на маскарад я сходил пионером улыбается
Зато сколько кимоно я за неделю посмотрел — и каких! Когда отправлял свой вопрос — даже не представлял, какими они замечательными могут быть!

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»