Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               06.05.24 в 22:26:28

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Подскажите сайт по медитации...»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Общий раздел

   Подскажите сайт по медитации...
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Подскажите сайт по медитации...  (прочитана 1146 раз, 2 ответов)

Druid
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 71
Карма: 0

   


Подскажите сайт по медитации...
написан: 03.06.03 в 18:38:32
ЦитироватьПравить

И вообще, возможна ли медитация по книге, сайту, т.е без учителя. Так у меня есть книга Сэкида Кацуки "Практика Дзэн". В неё входит и медитация. Может стои начать с этого? Посоветуйте.

0
Зарегистрирован

pnkv
Новичок
не определено *
Сообщений: 0
Карма: 0
Russia  Мск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Подскажите сайт по медитации...
Ответ #1 написан: 03.06.03 в 18:52:53
ЦитироватьПравить

03.06.03 в 18:38:32, Druid писал(а):
И вообще, возможна ли медитация по книге, сайту, т.е без учителя. Так у меня есть книга Сэкида Кацуки "Практика Дзэн". В неё входит и медитация. Может стои начать с этого? Посоветуйте.

90 процентов людей так и медитируют, т.е. без учителя. Что касается сайтов, то их море. Ведь техник медитаций огромное количество. Каждый подбирает себе по собственным предпочтениям. Любой поисковик выдаст кучу ссылок на подобные сайты.  

0
Зарегистрирован

Druid
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 71
Карма: 0

   


Re: Подскажите сайт по медитации...
Ответ #2 написан: 03.06.03 в 19:18:41
ЦитироватьПравить

Дело в том, что в инете я нашел мало цельных уроков по медитации. В основном это отдельные советы: ляжьте так, сядьте так, но нет идейной базы подо всем этим. Вот я и спросил о сайте, который бы довольно-таки полно освещал медитацию, как какая-нибудь книга, например.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»