Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               09.05.24 в 17:42:29

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «УЧЕБА В ЮГО-В. АЗИИ?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Общий раздел

   УЧЕБА В ЮГО-В. АЗИИ?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: УЧЕБА В ЮГО-В. АЗИИ?  (прочитана 1460 раз, 3 ответов)

Nanu
Новичок
женщина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Uzbekistan  Tashkent
   
Я люблю форум Восточного портала!

УЧЕБА В ЮГО-В. АЗИИ?
написан: 11.01.05 в 12:33:56
ЦитироватьПравить

посоветуйте ради бога (совет желателен профессиональный улыбается
очень хочу поехать учиться в какую-либо из стран Юго-В. Азии для получения Post Graduate Professional Diploma / Master Degree в области International Tourism & Hospitality.
за свой счет или (если очень повезет) на гранты. не так, чтоб супердорого, но так, чтоб диплом РЕАЛЬНО можно было потом ИСПОЛЬЗОВАТЬ. т.е., чтобы его признавали в ряде многих развитых государств.  
 
приоритетным является КАЧЕСТВО самих знаний, овладение новой специальностью + опыт проживания в КУЛЬТУРЕ стран интересующего меня региона.  
 
пока склоняюсь к Малайзии или Сингапуру. и было бы классно поехать в Индию, только уж очень тяжко уговорить себя прожить там более, чем пару месяцев. но если найдется великолепный универ именно по этой специальности (а значит, с перспективами трудоустройства не только в Индии, но и за ее пределами), то это тоже — не худший вариант.
 
местные конторы по заруб. обучению периодически обхожу, КОНКРЕТНЫХ результатов пока никаких. в инете тоже постоянно копаюсь, но это только кажется, что куча програм и университетов, а именно то, что нужно очень сложно находиться.
 
 
p.s.  я понимаю, конечно, что таких как я — дофига в инете. но с чего-то начинать ведь надо. и дорогу одолеет идущий улыбается)

0
Зарегистрирован

Teora
Начинающий
не определено **
Сообщений: 70
Карма: 6
Russia  Петербург
   
Хлопок одной ладонью

Re: УЧЕБА В ЮГО-В. АЗИИ?
Ответ #1 написан: 05.02.05 в 01:02:22
ЦитироватьПравить

Уважаемый Nanu!
Ваша тема была перемещена в более соответствующий раздел.
С уважением,
Тера.

0
Зарегистрирован

Vasilijs
Новичок
не определено *
Сообщений: 5
Карма: 0
Thailand  Бангкок
   
Я люблю Восточный портал!

Re: УЧЕБА В ЮГО-В. АЗИИ?
Ответ #2 написан: 04.05.05 в 13:15:00
ЦитироватьПравить

В Таиланд НЕ СОВЕТУЮ. АКТИВНО НЕ СОВЕТУЮ.
 
Я учился тут в университете, знаком со многими преподавателями. Уровень тут на graduate/post-graduate ОЧЕНь низкий. Выпускники MA hospitality зачастую единственное что могут, так это накрыть стол. Все! Про Сингапур и Малайзию не знаю, думаю, в Малайзии не намного лучше. В Сингапуре — думаю лучше. Но не знаю. Вообще же, если хотите КАЧЕСТВО, думайте об Америке. В Таиланде о качестве не заботятся.

0
Зарегистрирован

Oanh
Новичок
не определено *
Сообщений: 6
Карма: 0
Vietnam  Ханой
   
Я люблю Восточный портал!

Re: УЧЕБА В ЮГО-В. АЗИИ?
Ответ #3 написан: 19.10.05 в 07:27:27
ЦитироватьПравить

Дорогой Nanu, чтобы сузить круг вашего поиска, могу посоветовать вам вычеркнуть жирной чертой из списка потенциальных стран ЮВА для учебы Вьетнам. Тут таких университетов нет, вьетнамский диплом можно разве что на стену туалета повесить, чтобы процесс шел легче, глядя на него  скалит зубы Вьетнамцы сами сейчас рвутся за границу за дипломами. В частности, жутко популярен Сингапур. Но там очень дорого, просто очень. Да и по большому счету, можете представить себе, какая там научная база (не в смысле материальная) и университетские традиции, если самой стране пару десятков лет. Единственное, что, участь в Сингапуре, вы можете получить диплом американского, английского или ирландского, к примеру, университета. Я как-то была на семинаре по обучению в Сингапуре и слушала очень цветистое выступление представителя одной сингапурской частной школы. Все было описано так привлекательно! Правда, в конце сказали, сколько это стоит. Но если вам позволяют финансовые возможности, то почему бы и нет.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»