Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               18.05.24 в 12:20:58

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Помогите с названием.»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Общий раздел

   Помогите с названием.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Помогите с названием.  (прочитана 722 раз, 0 ответов)

alexii
Новичок
мужчина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Иркутск
   
Я люблю Восточный портал!

Помогите с названием.
написан: 23.06.08 в 12:30:47
ЦитироватьПравить

Здравствуйте!  
Прошу помощи у людей  которые близко связаны  так или иначе с Востоком, восточной философией  и религией.  Я полный профан  в Востоковедении,  мои познания в этой области заканчиваются  туристическими поездками  в Японию и  Китай.  
   Но ближе к делу. Конкретно мне нужна помощь. В настоящее время я  работаю над одним бизнес проектом, связанным с  туризмом.   Закончены маркетинговые и финансовые проработки и  встал вопрос названия проекта.  Понимая что, Восток дело тонкое, я большое значение придаю именно  названию  и  восприятию партнеров. Поэтому хочу обратиться  к знающим людям.   Нужно  красивое  название фирмы, с  Восточным смыслом или элементом религии,  но  не  избитое, а действительно наполненное  смыслом которое будет  не стыдно продвигать на выставках Азии и Европы.  Может быть  названию соответствует какой то знак, иероглиф и т.д. что можно будет использовать  в качестве  брендового символа —  вообще будет здорово.
 
    Боюсь быть удален модератором, поэтому  не буду предлагать каких то вознаграждений, скажу только, что я человек очень благодарный и  честный.  Если какой то вариант понравиться  и будет иметь право на жизнь, автора найдут.)))
   Всем заранее спасибо.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»