Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               07.05.24 в 16:30:22

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Аттракцион»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Индокитай
(Ведущие: Teora, Don_Artemio)
   Аттракцион
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Аттракцион  (прочитана 822 раз, 1 ответов)

suvarna
Гость


Почта
Аттракцион
написан: 14.11.03 в 14:55:41
ЦитироватьПравить

В Камбодже лагеря смерти и центры пыток политических заключенных, существовавшие в период хозяйничанья красных кхмеров (1975-1979 гг.), преобразуются в туристские аттракционы.
 

Зарегистрирован

Thor
Новичок
не определено *
Сообщений: 3
Карма: 0
USA  Irvine
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Аттракцион
Ответ #1 написан: 03.02.04 в 09:53:31
ЦитироватьПравить

Да. это так. Однако не все получают заряд положительной энергии после таких атракционов.
Камбоджийская молодёжь, бежавшая от кхмеров и выросшая в америке, помнящая бесконечное бегство по джунглям в лаос и таиланд только смутно, обрывками, вдруг застывает увидев представленные экспонаты.
"так плохо мне ещё не было никогда" — говорит знакомая посетившая аттракцион. — "Как вживую я снова окунулась в жаркую ночь ужаса. Я — маленька девчушка на плечах моего дяди. бегущего вперед. Его автомат болтающийся на плече, изорвал вклочья кожу на бедре, я боюсь соскользнуть а ветки деревьев как будто специально сцепились передомной, так и стараются сбросить меня, я уже не могу ни держаться, не плакать, а погоня не прекращается, сзади стреляют очередями. Полчаса назад они убили моего отца, и я не знаю с нами ли ещё моя мама, или кхмеры уже догнали её. Я не в силах  больше держаться и мои руки разжимаются, я соскальзываю в темноту...дядя тянет меня за руку но я не могу бежать так быстро, он останавливается и толи плачет толи кричит чтото и оглушительно стреляет в ночь прямо у меня над головой, в безнадёжности поливая ночь огнем, пока его автомат не замолкает и не всилах разжать пальцы на оружии от бросает в ночь только крик. Я прижимаюсь к его колену и закрываю глаза. У меня нет больше страха, он кончился, я только хочу не остаться одна в этой кровавой темноте."
 
"Я никогда не помнила всё это так отчетливоб толко маленькие обрывки, как фотовспышки, пока снова не очутилась лицом к лицу с лагерем смерти."

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»