Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               27.04.24 в 01:31:48

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Такаси Миикэ - режиссер 2002 года Японии»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   Такаси Миикэ - режиссер 2002 года Японии
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Такаси Миикэ - режиссер 2002 года Японии  (прочитана 980 раз, 3 ответов)

sahua
Начинающий
не определено **
Сообщений: 92
Карма: 0

Сайт    
дизайнер

Такаси Миикэ - режиссер 2002 года Японии
написан: 14.04.03 в 16:06:33
ЦитироватьПравить

ссылка для начала — [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
а по сути: может пора переключиться на обсуждение _действительно_актуального_ японского кино? такеши, конечно, наше все =)) но времена меняются... с завидной регулярностью надо отметить.
 
"город потерянных душ" видели, наверное, многие... возможно, "ичи-киллера"... "семью катакури"... скоро выйдет на видео "посетитель q"... и что-как — нечего обсудить?
 
 в нерешительности и, что точно все видели, а у меня вылетело из головы — кинопробы... но это миике в наиболее "мягкой" своей версии

0
мои картинки — [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

zweifel
Начинающий
женщина **
Сообщений: 80
Карма: 0
Russia  Москва
Почта 778015 778015  


Re: Такаши Миике - режиссер 2002 года Японии
Ответ #1 написан: 18.04.03 в 21:08:41
ЦитироватьПравить

нее ... скорее грустный.... а все таки  инересно, где все  уважаемые облададтели  произведений этого режисера  эти самы произведения взяли... если уж  делиться  не хотите , то хоть путь (тропинку) укажите подмигивает

0
Не я ль один
Плыву на лодке ночью?
Подумал я , когда волна меня несла,
И в тот же миг в дали безбрежной моря
В ответ раздался легкий всплеск весла!..
Зарегистрирован

sahua
Начинающий
не определено **
Сообщений: 92
Карма: 0

Сайт    
дизайнер

Re: Такаши Миике - режиссер 2002 года Японии
Ответ #2 написан: 19.04.03 в 01:22:04
ЦитироватьПравить

нее ... скорее грустный.... а все таки  инересно, где все  уважаемые облададтели  произведений этого режисера  эти самы произведения взяли...

это точно! грустный — с ним, любимым[кино], вообще одна грусть...
 
читаете невнимательно?
город потерянных душ — шел в кинотеатрах(питер — домкино), недавно по рен(рег)тв
семья катакури — в рамках фестиваля кино-нон-стоп(октябрь 2002)
посетитель q — скоро выйдет на видео в серии "культ кино"(там же вышла китайская "река сучжоу", которую всем киноманам рекомендую)
 
ичи-киллер — а сейчас в процессе скачки dead or alive 1-2, audition(кинопробы), visitor q — edonkey. нужно об'яснять, что последнее значит?
 
вот полная дискография миике — [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] — смотреть-не пересмотреть...

0
мои картинки — [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Tokyoite
Начинающий
женщина **
Сообщений: 61
Карма: 0

 91005053 91005053  
Хорошо там, где мы есть!

Re: Такаши Миике - режиссер 2002 года Японии
Ответ #3 написан: 20.04.03 в 19:08:54
ЦитироватьПравить

А "Город потерянных душ" и "Dead or Alive" кстати в России выходили на видео. Везде продаются...

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»