Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               26.04.24 в 22:45:24

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Лазерное шоу Хиро Ямагата в Питере»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   Лазерное шоу Хиро Ямагата в Питере
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Лазерное шоу Хиро Ямагата в Питере  (прочитана 2186 раз, 5 ответов)

sahua
Начинающий
не определено **
Сообщений: 92
Карма: 0

Сайт    
дизайнер

Лазерное шоу Хиро Ямагата в Питере
написан: 13.05.03 в 15:11:26
ЦитироватьПравить

27, 30, 31 мая в акватории Невы в рамках празднования 300-летия
 
здесь подробно —  
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
мои картинки — [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Гость
Гость


Почта
Re: Лазерное шоу Хиро Ямагата в Питере
Ответ #1 написан: 25.05.03 в 13:36:29
ЦитироватьПравить

Я поеду! На 29 билет взял...

Зарегистрирован

sahua
Начинающий
не определено **
Сообщений: 92
Карма: 0

Сайт    
дизайнер

Re: Лазерное шоу Хиро Ямагата в Питере
Ответ #2 написан: 28.05.03 в 08:16:49
ЦитироватьПравить

кто виноват, не знаю, но это полная катастрофа!
 
два часа в давке на дворцовом мосту-стрелке-у петропавловки-etc. под редкими мутными сполохами чего-то при невнятной музыке...
 
и если шире — не надо ехать в питер! кроме чудовищного количества народа в околокультурных местах у нас ничего нет.  
эх...  в нерешительности в нерешительности в нерешительности

0
мои картинки — [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Vadson
Гость


Почта
Re: Лазерное шоу Хиро Ямагата в Питере
Ответ #3 написан: 28.05.03 в 10:26:16
ЦитироватьПравить

Это был редкостный отстой! Три зеленых луча подергались над Невой, поплясали на противоположных Петропавловке здания и ВСЁ!!! И ради этого собрали полПитера! Козел этот Херовата, что тут говорить. И губернатор Петербурга-вор и подлец. А японец получив, 1000000 $ и отсегнув 500000 отката, свалит обратно в страну Восходящего Солнца, радуясь, что есть ещё такая страна дураков.

Зарегистрирован

larki
Начинающий
женщина **
Сообщений: 121
Карма: 1

Почта 53073521 53073521  


Re: Лазерное шоу Хиро Ямагата в Питере
Ответ #4 написан: 29.05.03 в 00:19:29
ЦитироватьПравить

В моей программе празднования, полученной от родного муниципального совета, между прочим, стояло четко — продолжительность шоу с 0:30 до 2:00. И подобная информация была не у меня одной. Надо было слышать возмущение народа терпевшего духоту и давку на Дворцовой ради получаса каких-то зеленых лучиков, которые толком увидеть смогли единицы. Если бы Ямагата слышал проклятия в свой адрес, которые изрыгали добродушные обычно горожане... он бы просто лег и умер, без всяких там сэппуку даже. После этого мы с друзьями истерически ржали, вспоминая интервью с Ямагатой по телевизору, где он хитро щурясь говорил, что такого масштабного шоу у него никогда не было...

0
行くも帰るも別れつつ Зарегистрирован

ormam
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Лазерное шоу Хиро Ямагата в Питере
Ответ #5 написан: 25.04.10 в 19:01:23
ЦитироватьПравить

Жалко не попал туда, может там и было все плохо, но все же интересно. Я знаю что наши Питерцы и Москвичи делают на заграничном уровне, пару раз видел.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»