Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               26.04.24 в 18:12:53

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Еще раз Японистика в Москве»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   Еще раз Японистика в Москве
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Еще раз Японистика в Москве  (прочитана 994 раз, 1 ответов)

Natalija
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Еще раз Японистика в Москве
написан: 09.09.03 в 12:45:55

Я повторяюсь, т.к. уже оставила сообщение на форуме "Японское языкознание", но, боюсь, я там не совсем по теме.
 
Люди добрые, японисты-востоковеды, надеюсь на вашу помощь....  
 
Кратко объясню ситуацию- я учусь на Японистике в Мюнхене, собираюсь вот скоро дипломную писать. И загорелось мне написать о чем-то экзотическом (для Германии), к примеру "Влияние русской литературы на японскую". И для поиска материалов, для конкретизации темы я собралась в Москву (заодно и друзей навестить ) Причем уже скоро- в начале октября...  
Моя проблема заключается в следующем: кроме того, что искать литературу нужно в библиотеке я ну ничегошеньки не знаю....В какой именно библиотеке (Ленинка, при институтах востоковедения...) больше всего шансов найти нужную мне информацию? Есть ли какие-либо ограничения пользования институтскими библиотеками? (про Ленинку я уже узнала).  
Поэтому очень надеюсь, что на форуме найдется добрый человек, кто "проявит сочуствие" и поможет советом- есть же кто-нибудь, кто в данный момент тоже грызет гранит науки? Идеи по поводу темы мною тоже приветствуются    
Звиняйте за наглость...  

0
Зарегистрирован

Хирохито
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 698
Карма: 20
Russia  Москва
Сайт    


Re: Еще раз Японистика в Москве
Ответ #1 написан: 09.09.03 в 13:15:05

Я попрошу уважаемого господина azuma перенести тему из Японского языкознания в Японию. А эту тему я закрываю.

0
Потрясающие фотографии Японии:
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

Культура и искусство Востока:
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован
Страницы: 1
Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»