Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               08.05.24 в 01:50:36

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Японская молодежь))) »
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   Японская молодежь)))
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Японская молодежь)))  (прочитана 4482 раз, 36 ответов)

frodita
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Японская молодежь)))
написан: 05.08.05 в 17:00:33
ЦитироватьПравить

Вот она какая, японская молодежь:
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Зарегистрирован

bistoury
Новичок
не определено *
Сообщений: 45
Карма: 2
Ukraine  Харьков
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Японская молодежь)))
Ответ #1 написан: 18.08.05 в 14:10:34
ЦитироватьПравить

Ну, тут надо упомянуть, что называется это все "Японские неформалы". Потому следует заметить справедливости ради, что японская молодежь такая не вся и не всегда.  
А вообще и правда порой можно увидеть кого-нибудь особо примечательного!  подмигивает

0
Зарегистрирован

Tsch
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 124
Карма: 1
Russia  Omsk
Почта   


Re: Японская молодежь)))
Ответ #2 написан: 18.08.05 в 22:07:38
ЦитироватьПравить

Ребята, а вы наших то видели? Иногда попадаются субъекты еще похлеще!
Друг рассказывал: видел на станции метро существо неопределенного пола в черном кожаном плаще, берцах, темных очках, непонятной стрижкой... Давершал дело раздолбаный винт, свисающий из рукзака.
 
П.С. А еще недавно по НТВ показывали сериал про... не помню про кого, но речь шла о людях, которые имплантируют себя всякую чушь, например, рога. удивлённый
Так по сравнению с ними, эти японца просто отдыхают!

0
Зарегистрирован

мумитроль
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 623
Карма: 6
USA  Лэйк Сити
Почта   
тише едешь,- дальше будешь...

Re: Японская молодежь)))
Ответ #3 написан: 19.08.05 в 11:31:48
ЦитироватьПравить

да, хватает всяких рогатых везде...
... это про англичан, — с болтами в голове, передача была.
НО, тем не менее можно сказать, достаточно уверенно, что восток уже давно перегнал запад, — ту же америцу... которая уже вообще начала коллапсировать... теперь очередь за японцами, корейцами и китайцами. Россия прошла кризис этого плана... Правоверные вобще держаться достойно! Аллах-Акбар!

0
не баловаться мне тут! Зарегистрирован

bistoury
Новичок
не определено *
Сообщений: 45
Карма: 2
Ukraine  Харьков
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Японская молодежь)))
Ответ #4 написан: 19.08.05 в 19:04:28
ЦитироватьПравить

А еще была передача про человека-ящерицу (это он, наверно, с рогами... маленькие такие рожки...). И в той же передача был человек-кот и другие "люди". закатывает глаза Не помню, откуда они, но точно не азиаты и у всех какие-то психологические или психические проблемы. Как некоторые пол меняют, ежели с детства платьица любили, а носить приходилось только штанишки. А вот человеку-ящерице всегда хотелось быть ящерицей... А у человека-кота вообще какие-то гормональные проблемы, после чего он толстеть начал, вживил себе усы наподобие кошачих и сделал соответствующие тату в разных местах... Начал ли он ловить мышей — не знаю...  скалит зубы
Но про японскую молодежь. У нас (и у вас подмигивает) тоже всякое встречается. Но в Японии молодежь, представленная на указанном выше сайте, сражает количеством. По крайней мере, в Токио и близлежащих районах. У нас это как-то не в таких масштабах, значительно скромнее ...  радостный Вообще японские молодые люди (в смысле, мужской пол) склонны к изменению цвета волос, что у нас хотя и внедряется, но все же не так широко распространено...
Пыталась додуматься до причин. Ну, про цвет волос, пожалуй, понятно. Когда он у всех одинаковый, то поневоле хочется чего-то...
А вот насчет укладок, которые у нас, пожалуй, считались бы сугубо женскими... Хотя господин Зверев, пожалуй, именно к таким привержен...
Но я про японцев.  
Пришло мне в голову, что дело тут в стародавней традиции японских мужчин делать затейливые прически...
Может, у кого-то другие соображения на этот счет имеются?

0
Зарегистрирован

Tsch
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 124
Карма: 1
Russia  Omsk
Почта   


Re: Японская молодежь)))
Ответ #5 написан: 19.08.05 в 21:39:49
ЦитироватьПравить

Пришло мне в голову, что дело тут в стародавней традиции японских мужчин делать затейливые прически...

 
Какие тут могут быть причины, вы анимэ видели. Так вот японки и японцы пытаются всеми силами догнать себя до такого состояния. Я считаю, что дело на в традиции, а именно в том образе женщины/мужчины который проецируется на общество посредством этих самых мультфильмов.
Касательно затейливых причесок: что-то не согласен! Существовала конечно традиция при инициации сбривать мальчику часть волос и завивать (или чего-там делали) косичку (запамятовал как она называется  удивлённый). Но здесь речь о необходимой традиции и мужском достоинстве, и вряд ли дело выходило за заданные традицией рамки.  
 
Помните как у Акунина:
Если треснуть по башке
С лаковой косичкой,
То услышишь треск тупой
Косности дремучей.
Если стукнуть по башке
Стриженой культурно,
То услышишь звонкий треск
Светлого прогресса!
Мне все интересно, насколько аутентична данный текст?
 
П.С. Недавно одна моя подруга глядя на одну певицу (та которая от России на Евровидение ездила) сказала: — Вот типичный пример увлечения анимэ и манга: лицо из комикса!

0
Зарегистрирован

bistoury
Новичок
не определено *
Сообщений: 45
Карма: 2
Ukraine  Харьков
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Японская молодежь)))
Ответ #6 написан: 25.08.05 в 09:52:40
ЦитироватьПравить

19.08.05 в 21:39:49, Tsch писал(а):

 
Какие тут могут быть причины, вы анимэ видели.  

К сожалению, особо никогда не увлекалась, потому спорить не могу.  радостный
 
19.08.05 в 21:39:49, Tsch писал(а):

 
Касательно затейливых причесок: что-то не согласен! Существовала конечно традиция при инициации сбривать мальчику часть волос и завивать (или чего-там делали) косичку  
 

 
А на мой женский взгляд, так самурайские прически довольно затейливо выглядят! И за ними же как-то ухаживать надо было. Не ходить же нечесаным.  скалит зубы Потому и не зазорно теперь молодому человеку регулярно в парикмахерской укладку делать.  закатывает глаза
 

0
Зарегистрирован

мумитроль
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 623
Карма: 6
USA  Лэйк Сити
Почта   
тише едешь,- дальше будешь...

Re: Японская молодежь)))
Ответ #7 написан: 25.08.05 в 13:51:29
ЦитироватьПравить

Солнышко, да нет там ничего затейливого. Просто для Харькова, немного необычно. А так ...  бритое темя и хвост углом сложенный... — несильно проблематично, даже для мужука.... по себе знаю  подмигивает

0
не баловаться мне тут! Зарегистрирован

bistoury
Новичок
не определено *
Сообщений: 45
Карма: 2
Ukraine  Харьков
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Японская молодежь)))
Ответ #8 написан: 25.08.05 в 15:11:34
ЦитироватьПравить

За "Солнышко" — спасибо!  закатывает глаза
В Харькове более сложные варианты встречаются. А вот бритых с хвостом углом пока встречать не приходилось даже и в Росии необъятной. Или Вы спецместа знаете?  показывает язык
И все равно японская молодежь живописнее нашей!

0
Зарегистрирован

мумитроль
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 623
Карма: 6
USA  Лэйк Сити
Почта   
тише едешь,- дальше будешь...

Re: Японская молодежь)))
Ответ #9 написан: 26.08.05 в 11:52:36
ЦитироватьПравить

25.08.05 в 15:11:34, bistoury писал(а):
За "Солнышко" — спасибо!  закатывает глаза
В Харькове более сложные варианты встречаются. А вот бритых с хвостом углом пока встречать не приходилось даже и в Росии необъятной. Или Вы спецместа знаете?  показывает язык
И все равно японская молодежь живописнее нашей!

 
Пожалуйста милая!
мест не знаю, сам прячусь.
А толк то от этой картины малевича? Ни уму, ни сердцу, не ...  смущённый

0
не баловаться мне тут! Зарегистрирован

dazai2
Новичок
не определено *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Японская молодежь)))
Ответ #10 написан: 26.08.05 в 17:50:30
ЦитироватьПравить

tokyo street style:
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Зарегистрирован

Dzjin
Новичок
мужчина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Краснодар
Сайт  313616217 313616217  
Мечтаю жить и работать в Японии

Re: Японская молодежь)))
Ответ #11 написан: 29.08.05 в 10:40:52
ЦитироватьПравить

прям как наша краснодарская молодеж))) сам такой))) А вот увидеть японцев таких — действительно для меня в диковинку, я думал их не коснулась такая культура. Хотя как то мне одна подруга сказала, что каждая новая мода зарождается в Японии, а не в Европе. Не знаю права она или нет, вот что вы думаете по этому поводу?

0
Перед мигом исполнения желания остановись, и ты увидишь восьмой цвет радуги Зарегистрирован

мумитроль
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 623
Карма: 6
USA  Лэйк Сити
Почта   
тише едешь,- дальше будешь...

Re: Японская молодежь)))
Ответ #12 написан: 29.08.05 в 13:44:55
ЦитироватьПравить

японцы берут лягуху и делают из неё вола...
при помощи соломинки!  скалит зубы

0
не баловаться мне тут! Зарегистрирован

Tsuyu
Новичок
женщина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Челябинск
   


Re: Японская молодежь)))
Ответ #13 написан: 22.12.05 в 13:28:35
ЦитироватьПравить

Ну, японская молодежь, та что поальтернативнее, одевается так, как ни одному готу ни в какой хеллоуин не снилось улыбается) Могу выложить фотографии — не помню где валяются, но могу поискать. Существуют целые квартал в Токио, где живут девушки, одевающиеся и красящиеся... очень и очень необычно) Название этого квартала, как всегда забыла улыбается Но западные модельеры приезжают туда черпать вдохновение и новые идеи, глядя на этих девчушек.  К тому же существует такое направление в музыке как visual rock, очень популярное среди молодежи. Костюмы там сумасшедшие и мужчины зачастую носят платья или нечто андрогинное. Плюс к этому есть в Токио улица, где собирается народ (полностью!) копирующий персонажей из анимэ и музыкантов вышеупомянутого направления. Можете представить, как это выглядит. По крайней мере, красочно улыбается) Так вот, ествественно, любители подобных вещей и в обычной жизни выглядят не совсем обычно.

0
Зарегистрирован

PavelRezonans
Новичок
не определено *
Сообщений: 6
Карма: 0
Japan  Otaru
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Японская молодежь)))
Ответ #14 написан: 27.03.06 в 15:48:03
ЦитироватьПравить

Seychas sam voley sud`bi v yaponii. ne star (a super star  скалит зубы) 24 goda. so vremenem stal zamechat` za soboy polnoe bezrazlichie k tomu chto na sebya odel i v kakom sochetanii, tak kak na fone vseobshego pofigizma vsyo ravno viglyazhu prilichno. kedi s shortami, sambrero i belaya rubaha s oranzhevim galstukom zdes` tochno ni kogo ne shokiruyut.

0
Зарегистрирован

Madoka
Новичок
не определено *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Японская молодежь)))
Ответ #15 написан: 30.03.06 в 21:36:09
ЦитироватьПравить

Недавно была на Аниматрице, некоторые персонажи просто ужаснули  шокированный  Запомнилась одна девочка, у которой дреды были аж до полу, причем разной длины, контактные линзы, как у Мерлина Менсона прям, глаза такие серо-белые и маленькие черные зрачечки, черные губы и непонятно-рваная черная мантия-штаны-кофта. Все это очень мило сочеталось со свирепым выражением лица.  
На самом деле, японский J-rock еще хлеще на молодежь влияет. Потрясающие фееричные костюмы и умопомрочительные образы  улыбается
А все-таки молодежь сейчас в любой стране так одевается, загляденье одноулыбается  

0
Зарегистрирован

KakaRoTo
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Ukraine  Odessa
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Японская молодежь)))
Ответ #16 написан: 08.04.06 в 14:18:08
ЦитироватьПравить

А мне Японская молодёжь нравиться .
Они все разные , прикольные , одеваются и красятся очень классно !!
 
5 Баллов Японской Молодёжи !!!  улыбается

0
Зарегистрирован

Kuroi_Kenshi
Новичок
мужчина *
Сообщений: 7
Карма: 0
Russia  Набережные_Челны
Сайт  722003 722003  
senno yoru tosenno hiru...

Re: Японская молодежь)))
Ответ #17 написан: 16.05.06 в 11:34:31
ЦитироватьПравить

поддерживаю всемерно =) перейдя по ссылке, увидел очень интересных людей, оргинально одетых, с интересными прическами...мне понравилось, тем более, что по рассказам моих друзей, уехавших в Японию, там это большая редкость! =)

0
Когда солнце совсем зашло, я сделал свой первый шаг — и услышал, как за спиной
еле слышно плеснулись волны.
Зарегистрирован

smit
Новичок
мужчина *
Сообщений: 24
Карма: 0
Russia  Гулькевичи
Почта 294577538 294577538  
я выучю этот язык - потому что очень хочу...

Re: Японская молодежь)))
Ответ #18 написан: 25.05.06 в 14:28:39
ЦитироватьПравить

та... Краснодар весЁлее на много веселее.  невозмутимый можно б фаил прикрепить яб свою фотку прислал.
______________________________________________________
тема про НИЧЕГО...
форум опустел, нынче какойто Регресс развития общества форумчан.

0
ненавижу латинскую транскрипцию... Зарегистрирован

Van
Ведущий
Эксперт
мужчина ***
Сообщений: 3195
Карма: 80
Japan  Золотоболотск
Сайт  226591007 226591007   van_kabumoto


Re: Японская молодежь)))
Ответ #19 написан: 25.05.06 в 14:51:48
ЦитироватьПравить

К сожалению, в японском разделе действительно почти никого из постоянных пользователей не осталось. Как и японская молодежь, все разбрелись по мелким группкам.  
Однако вас, Смит, давненько тоже не было видно. Как продвигается изучение японского?

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

smit
Новичок
мужчина *
Сообщений: 24
Карма: 0
Russia  Гулькевичи
Почта 294577538 294577538  
я выучю этот язык - потому что очень хочу...

Re: Японская молодежь)))
Ответ #20 написан: 25.05.06 в 15:41:33
ЦитироватьПравить

van-сан очень рад что меня ещё помнят изучение продвигается по схеме шаг вперёд два назад. т. е. повторяю постоянно пройденный материал в одиночку сложно запоминать. ну и ещё много читаю творчество японских авторов познаю так сказать культуру ,менталитет . в общем всё медленно но основательно.

0
ненавижу латинскую транскрипцию... Зарегистрирован

Van
Ведущий
Эксперт
мужчина ***
Сообщений: 3195
Карма: 80
Japan  Золотоболотск
Сайт  226591007 226591007   van_kabumoto


Re: Японская молодежь)))
Ответ #21 написан: 25.05.06 в 16:32:42
ЦитироватьПравить

Японская молодежь учится примерно так же. Или не учится совсем. Ежедневно приходится наблюдать студентов, количество интересующихся предметом изучения не много.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Sora
Новичок
женщина *
Сообщений: 7
Карма: 1
Belarus  Витебск
   


Re: Японская молодежь)))
Ответ #22 написан: 09.06.06 в 00:00:55
ЦитироватьПравить

У меня много друзей в Японии.Так же как для нас иной раз японская молодежь кажеться сранной ,так и мы для них.Они одеваються по иному,тусуються тоже совсем не так как мы.Есть молодежь которая поддерживает европейскую моду,а есть ,которая неизвестно что поддерживает.А вы обратите внимание как иногда бесвкусно одеваеться наша молодежь и какие для развлечений выберает странные форматы.Мы воспитываемся в странах с совершенно разными культурами и менталитетом.Поэтому чтобы понять японскую молодежь нужно знать культуру и традиции страны,а вообще они очень прикольные,незакомлексованные и общительные. улыбается

0
Kami no kodomo minna utau

Зарегистрирован

Kowalski
Гость


Почта
Re: Японская молодежь)))
Ответ #23 написан: 09.06.06 в 19:03:43
ЦитироватьПравить

Не моё.



Зарегистрирован

Ryoji Kaji
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 181
Карма: 20
Uzbekistan  Tashkent
Сайт    
Кто родился под грохот грома, тот не боится молний

Re: Японская молодежь)))
Ответ #24 написан: 05.07.06 в 23:56:34
ЦитироватьПравить

Да молодеж там классная. Корни их необычности и красочности, как мне кажеться уходят с одной стороны в то же аниме и вообще подражание идолам, а с другой некоторый продолжающийся эксперимент, так как скажем в музыке они немного отстовали. В общем после всяких там реставраций Мэйдзи и послевоеного времени Япония открывала свои умы для нового, западного  
и смешивала, адаптировала его под себя от того и получилось такая хорошая картина, нев  
пример Европе и Америки где молодеж просто жиру беситься и готова на всякий непонят
 
ный изврат.

0
В глубине его бесчувствия дремлет потребность вернуться туда, откуда так настойчиво шепчет счастливый детский голос… Зарегистрирован

unkoshitai
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 412
Карма: 9
China  Пекин
   
утка по-пекински или курица по-нанкински?

Re: Японская молодежь)))
Ответ #25 написан: 06.07.06 в 15:12:32
ЦитироватьПравить

[quote author=Kowalski link=board=japan;num=1123246833;start=0#23 date=06/09/06 в 19:03:43]Не моё.

[quote]
девочки эти называются コギャル когяру, или просто гяру, что наверное от английского girl
известны своим загаром, толстым слоем макияжа, и довольно легким поведением.
Довелось и мне повстречать такую.Вот такой у нас произошел диалог при первой встрече:
— Привет.
-Ва-а сугой, гайдзинва нихонго-о декиру..
-Вечером что делаешь?
-Нандэмо!
-Пошли в ресторан?
-Ок!
в ресторане я все пытался о чем то поговорить, но мозгов у девушки оказалось только на (далее по русски, чтобы все понятно было):
Она: — у меня соседка по комнате в общежитии уехала, теперь скучно стало.. А ты один живешь?
— Ну да..
— К тебе в гости пойду..
Я еще в тот момент подумал — интересно, когда ж это ты ко мне придешь?
Вышли из ресторана:
Я: — ну может еще куда сходим?  
Она: — давай... а ты далеко живешь..?
Оказалось, что она уже была готова и в гости..
Возраст как и у большинства КОГЯРУ — очень молодой, это или только из школы, или как в моем случае — первый курс универа (в котором она за год ничего короме о-тинтина не видела).
В общем и для меня, человека прожившего с японкой пару лет, знакомство с таким представителем ямато было тоже сюрпризом. Это уже после друзья японцы все разложили по полкам, хотя и им было трудно поверить в то, что, если в баре у нас в районе выкрикнуть ХАРУНА! — то как минимум человек 5 головы то поднимут...
春菜日に しずこころなく
花の散る欄。。。

0
Зарегистрирован

Kowalski
Гость


Почта
Re: Японская молодежь)))
Ответ #26 написан: 06.07.06 в 18:11:51
ЦитироватьПравить

06.07.06 в 15:12:32, unkoshitai писал(а):
...мозгов у девушки оказалось только на...
А ты чего ожидал? скалит зубы Свойственно не только иппонкам. в нерешительности

Зарегистрирован

Ryoji Kaji
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 181
Карма: 20
Uzbekistan  Tashkent
Сайт    
Кто родился под грохот грома, тот не боится молний

Re: Японская молодежь)))
Ответ #27 написан: 08.07.06 в 23:11:23
ЦитироватьПравить

Когяру если я правильно понял это те кто разводят мужиков на бабки, ну вроде преприимчивых жриц любви. С точки зрения опыта надо бы такие вещи на ус мотать  подмигивает Я слышал там молодеж дерзкая, это так?

0
В глубине его бесчувствия дремлет потребность вернуться туда, откуда так настойчиво шепчет счастливый детский голос… Зарегистрирован

unkoshitai
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 412
Карма: 9
China  Пекин
   
утка по-пекински или курица по-нанкински?

Re: Японская молодежь)))
Ответ #28 написан: 11.07.06 в 07:01:23
ЦитироватьПравить

08.07.06 в 23:11:23, Ryoji Kaji писал(а):
Когяру если я правильно понял это те кто разводят мужиков на бабки, ну вроде преприимчивых жриц любви. С точки зрения опыта надо бы такие вещи на ус мотать  подмигивает Я слышал там молодеж дерзкая, это так?

Да нет, вы поняли все неправильно. Японки (особенно учащиеся за границей) мужиков на деньги, в том плане как это делают у нас, обычно не разводят.  Даже когяру. У азиаток вообще несколько другой в этом отношении менталитет. Всякие, конечно, попадаются, ну в  общем девочки могут и за   себя заплатить, и за парня (особенно японки и кореянки, хотя и китаянок таких тоже не мало, все ж у себя дома). Однако обычаи. Если вы пригалашаете на обед или ужин девушку (японку, кореянку), то лучше бы заранее ей сказать, что вы ее "приглашаете", то есть за свои деньги, или ничего не говорить, что значит платить будут оба. Благо во всех языках есть такие выражения. Приглашая китаянку, в большинстве случаев вы как-бы подразумеваете, что вы за нее платите, однако это уже намек на то, что вы на что-то еще и надеетесь  улыбается. Опять же во всем бывают исключения, девушки из разных семей, областей, провинций.
Когяру от вас нужно не денег, (хотя в Японии они как раз не работают, а живут за счет денег молодых людей, ну или всяких других доходов, благо они довольно опен майндид показывает язык )  а нечто, то что они по своей японской наивности называют "Этти"..
 Насчет дерзости.. Азиаты народ не дерзкий, в основном извинятся тысячу раз и уйдут. Особенно японцы. Ну окромя, конечно, пьяных молодых корейцев, которые еще в армии не служили  скалит зубы, ну против них всегда есть "прием".  

0
Зарегистрирован

gera
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт  66608168 66608168  
!!!Люблю Японочек!!!!

Re: Японская молодежь)))
Ответ #29 написан: 11.07.06 в 20:53:02
ЦитироватьПравить

2unkoshitai
 
СУПЕР ФОТКА!!!!!!!

0
Зарегистрирован

Ryoji Kaji
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 181
Карма: 20
Uzbekistan  Tashkent
Сайт    
Кто родился под грохот грома, тот не боится молний

Re: Японская молодежь)))
Ответ #30 написан: 11.07.06 в 21:02:01
ЦитироватьПравить

2unkoshitai Простите, а что такое "Этти"?  
НУ про вежливость я знаю, а вот неужели молодежь тоже такая воспитаная??

0
В глубине его бесчувствия дремлет потребность вернуться туда, откуда так настойчиво шепчет счастливый детский голос… Зарегистрирован

unkoshitai
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 412
Карма: 9
China  Пекин
   
утка по-пекински или курица по-нанкински?

Re: Японская молодежь)))
Ответ #31 написан: 12.07.06 в 07:58:06
ЦитироватьПравить

11.07.06 в 20:53:02, gera писал(а):
2unkoshitai
 
СУПЕР ФОТКА!!!!!!!

 
дык не моя, скопировал из поста Ковальски выше  улыбается

0
Зарегистрирован

hugahuga
Новичок
не определено *
Сообщений: 27
Карма: 0

   


Re: Японская молодежь)))
Ответ #32 написан: 13.07.06 в 00:13:48
ЦитироватьПравить

хехе.. так ето же Косплэй. (Cosplay)
 
они просто отдыхaют и проигрывают характеры из любымых сериалов манга и анимэ.
 
в японии на детях и молодёжи лежит в нормалъной жизни оченъ болъшой стрес. нужно найти какойнибутъ здоровый хоби где от жизни с тесными рамками и обязаностями вырватся можно.  
 
особено Cosplay популарный. вот они и делают костюмы и всякие клубы где все вместе собираются и етим хобии следуют. поетому они и выдумывают всякие игры. кстати его можно сейчас во всём мире встретитъ. даже в южной африке.
 
у нас каждый 3-4 месяц собираются студенты и школъники. наряжаются и накрашиваются как хние герой из анимэ или манга. обычно ето болъшая партия и празник. знакомятся и празнуют. некоторые делаютъ свои комиксы и продают, другие становятся знаменитами из за своих косплэй.
 
пару фоток:
 

 

 
ето две cosplay близнячки из канады.
 
оченъ знаменитые за ихние представления и костюмы.
 

 

 
что творится когда знаменитые косплэй артистки перед фотографами позируют..
(фоторграфия с одного съезда cosplay-fans в токио.)
 
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
кстати в токио естъ недалеко от сибуя одно место куда после школы собирятся любители и делают демострации новых костюмов.  
 
(некоторые из них знаменитые дизайнеры и художники которые проверяют как та или другая фигура или дизайн людми принимается.)
 

 
международная встреча. експо 2001

0
Зарегистрирован

unkoshitai
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 412
Карма: 9
China  Пекин
   
утка по-пекински или курица по-нанкински?

Re: Японская молодежь)))
Ответ #33 написан: 13.07.06 в 08:33:21
ЦитироватьПравить

11.07.06 в 21:02:01, Ryoji Kaji писал(а):
2unkoshitai Простите, а что такое "Этти"?  

вот что выдает гугл при первом просмотре エッチ:
 Ecchi (from the Japanese エッチ etchi) is an English word deriving from a Japanese word meaning "lewd" or "naughty" when used as an ... The term ecchi is applied to anime or manga that has vague sexual content ..
ясно?
как глагол можно говорить: エッチする、エッチ したい。。и тд.. смущённый смущённый показывает язык

0
Зарегистрирован

Ryoji Kaji
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 181
Карма: 20
Uzbekistan  Tashkent
Сайт    
Кто родился под грохот грома, тот не боится молний

Re: Японская молодежь)))
Ответ #34 написан: 13.07.06 в 23:10:33
ЦитироватьПравить

О Ecchi я знаю, не понял русское написание.  
 
P.S. Фотки класс!

0
В глубине его бесчувствия дремлет потребность вернуться туда, откуда так настойчиво шепчет счастливый детский голос… Зарегистрирован

unkoshitai
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 412
Карма: 9
China  Пекин
   
утка по-пекински или курица по-нанкински?

Re: Японская молодежь)))
Ответ #35 написан: 14.07.06 в 10:58:02
ЦитироватьПравить

13.07.06 в 23:10:33, Ryoji Kaji писал(а):
О Ecchi я знаю, не понял русское написание.  
 
P.S. Фотки класс!

ознакомтесь с правилами записи японских слов кирилицей

0
Зарегистрирован

Vorona
Новичок
женщина *
Сообщений: 24
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт    


Re: Японская молодежь)))
Ответ #36 написан: 15.03.07 в 23:29:05
ЦитироватьПравить

Ещё несколько ссылок на обсуждаемую тему  радостный:
1. [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
2. [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
3. [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»