Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               03.05.24 в 08:02:17

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Re: возможно ли работа в Японии нелегалом»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   Re: возможно ли работа в Японии нелегалом
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Re: возможно ли работа в Японии нелегалом  (прочитана 929 раз, 0 ответов)

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: возможно ли работа в Японии нелегалом
написан: 20.10.05 в 07:56:47
ЦитироватьПравить

19.10.05 в 14:45:17, zak писал(а):
Уважаемые,  
если можете, посоветуйте пожалуйста, у меня есть возможность посетить дочку-студентку в Японии и хотел бы знать, насколько это реально поработать и заработать там, знаю английский язык.
Заранее благодарен.
В принципе вряд ли. В особенности, как Вы пишите в заглавии темы "нелегалом". Скажу Вам так, что Вы уже "на карандаш" попали к соответствующей службе, так как вычислить и Вас и Вашу дочку японским правоохранительным органам очень просто. Тем паче, что и этот форум оне читают вне всякого сомнения. Попробуйте обратиться в Посольство своего собственного государства. Как я понимаю Узбекистана. Может быть Ваши знания и услуги пригодятся им, если они не бояться иметь дело с японской правоохранительной системой. Но Узбекистан сегодня "на карандаше" у США, а американцы и японцы очень солидарны между собой. Мой Вам совет — не подставляйте дочь! И зарабатывайте деньги дома...

0
太陽 東 Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»