Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               17.05.24 в 11:04:27

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Посещение»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   Посещение
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Посещение  (прочитана 691 раз, 3 ответов)

Chromium
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Посещение
написан: 26.12.05 в 01:18:15
ЦитироватьПравить

Вобщем, есть жгучее желание, попасть в Японию. Но не в роли туристических экскурсий, А так, куда глаза глядят, причем чем дальше от больших скоплений людей тем лучьше. Знание языка отсутствует. Но желание то, присутствует. Так вот как это сделать. Получаеться конечно что не как. Но хочеться и всё тут. Что делать то. Только пожалуйсто не смейтесь, а попытайтесь что-нибудь посоветовать. Может там есть хорошие добрые люди ( желательно со знанием Русского ) которые готовы бесцельно и втоже время со смыслом, бродить и исследовать со мной. Хотя даже не иследовать а просто любоваться окружающей природой. Понаписал тут я конечно, главное не принемайте меня за психа  подмигивает. Буду рад любым мыслям на тему, "как же туда проникнуть". И зарание всем спасибо. улыбается

0
Зарегистрирован

Kahisitawa
Новичок
мужчина *
Сообщений: 38
Карма: 1
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Посещение
Ответ #1 написан: 05.01.06 в 13:57:02
ЦитироватьПравить

Дарова!
С Новым Годом!
Не знаю — как там, а вот тут точно есть! В смысле — люди, которые готовы бесцельно, и в то же время со смыслом, бродить и исследовать с тобой! И даже не иследовать, а просто любоваться окружающей природой. Прочитал я это и прям аж так мне это понравилось, что я впервые в жизни (веришь? — ПРАВДА!!!) зарегистрировался на форуме. Специально, чтобы тебе ответить! Заценяй!!! Так что вот! Смеяться я точно не стану. Сам, понимаешь, такой... За психа, говоришь?.. Оно конешно, нас с тобой за него принять могут. Но, ежели, опять же, нас будет уже целых двое психов... Ибо, если честно, бродят у меня в голове аккурат такие же мысли вот уже давно. Тем более, что один мой хороший камрад взял вот так же да и несколько лет назад ударился в путешествия по всему миру. А началось все у него с банальнейшей поездки в Египет. Там он убежал на 3-тий день от группы (нестадный товарисч попался, видишь ли!) и залез в какие-то египетские буераки и закоулки. В итоге теперь уже где токмо не побывал. Вот прочитал тебя и пришла мне в голову идея — а не подкинуть ли ему мыслишку сгонять в Ниппон? И нас с тобой взять. Типа на буксир? А? Уж ежели он только что с Тибета вернулся, то в цивилизованную Японию-то ему, поди ваще раз плюнуть смотаться? Тем более, что, судя по его рассказам и презентациям он в этих своих поездках как раз тем самым и занимается, чем мы с тобой мечтаем — бродит и любуется бесцельно и в то же время со смыслом!  Так что я с ним потолкую, если ты не против — разузнаю, что и как там у них, у путешественников-дикарей делается в смысле визы и прочего документооборота... Опосля чего тебе скину итог. В форуме или прям на почту, ежели ты не против! Не теряйся там, в дебрях цивилизации!!!

0
Ура! Банзай! Наши победят!!! Зарегистрирован

Chromium
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Re: Посещение
Ответ #2 написан: 09.02.06 в 00:27:05
ЦитироватьПравить

Вобщем я даже удивился что всётаки кто-то ответил. Чтож мыльце я тебе переслал. Странно что я вобще сюда залез уж и не думал что найдуться такие люди. шокированный подмигивает

0
Зарегистрирован

Mitcurugy
Новичок
мужчина *
Сообщений: 33
Карма: 0
Russia  Магадан
   
"Восток дело тонкое"

Re: Посещение
Ответ #3 написан: 19.03.06 в 03:57:18
ЦитироватьПравить

ПИПОЛ ПИПОЛ! ! !  Меня с собой возмете? закатывает глаза
Знание японского не гарантирую, но с английским точно проблем не будет подмигивает.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»